[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Старый замок


Старый замок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это здание стоит здесь вот уже тысячу лет. Никто не знает почему его бросили. Старые и мудрые псы рассказывали байки о тех временах, когда этот замок был полон людьми. В саду цвели редкой красоты цветы.  Бегали дети и гоняли собак ради своего удовольствия...
    Но спустя некоторое время замок стал брошенным.  Больше никто не ходил по цветущим садам, не раздавался весёлый гомон людей. Все стихло. Теперь покой старой крепости ничего не нарушает... А это значит, что она может подарить смелому путешественнику часть своих загадочных знаний, окунуть его с головой в неизвестное...

http://s41.radikal.ru/i094/0901/d2/523b7e422722.jpg

0

2

<лесная река
Собака осторожно вошла в замок. Здесь было тихо, значит она сможет спокойно посидеть и подумать. Она прошла по коридору, лестнице и вскоре вышла на крышу. Это было ее любимое место. Отсюда было видно все! Лес, край города, кладбище, церкви и деревню. Никто не знал о том, что она часто бывает здесь. Собака улеглась и задумалась... Она думала обо всем на свете. О Сви, Алите, о реке, камнях, жизни, смерти, и о том кролике, которого недавно съела...

0

3

Месть очнулась. Ветер принес ей запах, до боли знакомый. Она встала и огляделась. Вдруг на кладбише она увидела ранненую белую собаку.
Свираль.... Что она приперлась сюда? - зло прорычала собака. Наверно, пришел момент дать ответный бой. Наконец, она отомстит!
Собака спустилась с крыши и направилась к кладбищу.

>кладбище

0

4

--->>Старт
Авиаль бежала по тропинке, медленно перебирая мускулистыми лапами. На улице было тепло, ветра не было. Солнце ласкало своими лучами каждый цветочек и листочек. Где-то не по далеку давал знать о себе ручеёк,журча на весь лес. Ави бежала по тропинке, которая когда  то была протоптана людьми, конечно сейчас вряд ли встретишь человека в этой глуши, разве что охотника за лисами и белками. Впереди был перекресток. Одна тропинка вела вправо, вторая влево, а третья продолжала вести вперед.
  Так-с..Подумала Авиаль. Пойдем прямо, если что, легче обратно вернуться.
  С этими мыслями Авиаль неторопливо побежала прямо. Вскоре на горизонте появились очертания какого-то здания. Авиаль ускорила, свой неторопливый бег, и принюхиваясь побежала ближе к незнакомому объекту.
Появился легкий ветерок. Шерсть на спине Авиаль легонько поднималась. Авиаль уже вплотную стояла с замком. Да,да это был именно замок, старый и по всей видимости заброшенный. Авиаль из любопытства зашла внутрь. Внутри были огромные, пустые залы. В некоторых помещениях стояла старая, обмусоленная мебель. Штукатурка с потолка сыпалась и казалось потолок вот, вот упадет прямо на собаку. Но сжав зубы, Авиаль продолжила исследования странного, на её взгляд здания.

0

5

Авиаль зашла в последнюю комнату и охнула. На полу лежала мертвая собака.
То-то я думала, откуда этот запах.
Авиаль улыбнулась.
Ну да, как же иначе. Здесь дохлая собака, а Авиаль ржет.
От этих слов её стало ещё смешнее. Минуту спустя Авиаль успокоилась. Она собралась с мыслями и решила осмотреть беднягу. У этой псины был распоран живот.
Наверное наткнулся на что-нибудь.
Подумала оптимистическая псина. Ей не хотелось думать о плохом. Уж лучше о хорошем. Авиаль больше не могла находиться в этой тухлой, мертвой комнате и выбежала на улицу.
Надо бы поесть.
И Ави отправилась не в лес за добычей а в город. Не то настроение, что бы охотиться.

----> беседка

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Старый замок