[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Элеонора тихо подошла к Сайку и поймала его взгляд.
- Может быть, ничего плохого в этом нет, - сочувственно произнесла она. - Мне, например, с людьми жилось неплохо... Каждый день кормили. Играли. Гуляли. Ну, правда, это поначалу... Потом они уже начали относится ко мне по-другому (я до сих пор не могу понять, почему).
  Она помолчала, рассматривая свой след на песке.
- Так что, может, твоя сестра вполне счастлива? А? - она снова подняла взгляд на добермана. - Правда, её, наверное, тоже водят на эти "выставки"...
  Вообще, Элеонора плохо понимала, что такое "выставки". Они были ей незнакомы. Её, обыкновенную дворняжку, никогда не водили на выставки. А поэтому это слово приобрело для неё иной смысл: судя по отношению к выставкам Бастера, Элли думала, что выставка - это какое-то жутко неприятное место, которое обязаны посещать все породистые собаки.
- А что с вами делали на выставках? - с любопытством спросила Элеонора, намереваясь подтвердить свою гипотезу.
Офф: мне тоже пора. Когда буду - не знаю)) Но постараюсь прийти как можно скорее. Сладких снов всем =)

0

32

Он приветливо посмотрел на Элли ,но грусть не могла уйти.В том и дело что ей хорошо с ними вот она и осталась!Рыкнув произнес пес.Услышав новый вопрос он ответил Выставка для меня ужас.Там нужно все время кого-то слушаться.Потом на тебе отражается очень много внимания,и вообще очень больно смотреть на тех животных над которыми там издеваються.Их стрегут,одевают в какую-то тряпку и чего только не делают.Незнаю как для тебя ,но мне это занятие не очень нравиться.Пес говорил тихо и войдя в рассказ он опять стал ходить туда сюда.Потом резко остоновившись он поянл что онпять в роль вошел и сделав хилую улыбку сел и стал смотерть на Элли.

0

33

Джетта спала не долго..Лениво приоткрыв глаза она не шевелясь принюхалась и всмотрелась в наступающую темноту.Так всё вроде нормально...Да не долго же ты спала Джеточка Улыбнулась собака.Она не собиралась вставать.Она слышала голоса добермана и Элли..Её это успокаивало.Где то в стороне она учуяла Берна.её это не очень интересовало.Интересно они ещё не забли про меня!Весело подумала она и её глаза блеснули.

0

34

Я никогда не была на выставках, и вряд ли туда попаду, - с иронией в голосе ответила Элли. Она смотрела на погрустневшего Бастера и думала, как же его развеселить.
  Снова взглянув в сторону Джетты, Элеонора заметила, что глаза её открыты.
- С добрым "утром", - шутливо произнесла она.
Собака встала и прошла несколько метров туда-обратно, чтобы размять лапы. На этот раз она шла по мокрому песку, который мыли морские волны. Из-за этого много песчинок и мелких ракушек налипло на её лапы.
- Ну же, выше нос! - сказала она Бастеру, ложась рядом с ним и протягивая передние лапы в сторону воды.

0

35

Добрый.Спокойно сказала Джетта.Легко встав на лапы она потянулась.Подушечки её лап почувствовали песок.она улыбнулась немного прижав ушки к голове.Собака что бы немешать двум собакам она пошла тихо тихо куда то в сторону.Но не уходила..Она почему то всегда заостряла внимание на доберМане.но почему.ей надо было разовраться в себе.Ладно так что бы поделать...Аррр тихо прорычаа она сама себе.

Отредактировано Джетта (2009-07-08 22:04:45)

0

36

Сделав хитрую ухмылку он посмотрел на Элли.Пес некоторое время посидел ,но потом тихо прорычал Да уж...я слишком стал заострять внимание на прошлом...Он посмотрел сначало на песок,потом на леди лежащую рядом.И тут же развернувшись ,он стал передними лапами копать песок.И как вы думаете куда этот песок летел!?Конешно не на Элеонору.Вырыв большую яму он повернулся назад.Собака была вся в песке,и по мнению Сайка ей это не очень понравилось.Мило улыбнувшись пес побежал в воду.Он встал там где не глубоко и хитро стал смотреть на Элли.

0

37

Элеонора фыркнула и начала не спеша заходить в воду. Дойдя до глубины около полуметра, она легла на дно. Теперь вода доставала ей до ошейника.
  Ответив Бастеру не менее хитрым взглядом, собака некоторое время лежала на месте, а потом встала и в два прыжка оказалась рядом с доберманом. Хвостом собака замахала так, что брызги полетели во все стороны (не исключая шкуры пса).  Издав звонкий лай, полный душевного счастья, Элли поплыла вперед. Ей было приятно ощущать прохладную воду и передвигать в ней затекшими лапами.
  Отплыв метров на двадвать от берега, где глубина достигала уже три-четыре собачьих роста, Элеонора снова хитренько взглянула на Бастера и скрылась под водой. Этому трюку её научили люди. На поверхности не было видно даже её ушей, только несколько пузырьков свидетельствовали о недавнем присутствии здесь Элли.

-1

38

Просто замечательно...Подумал Сайк как только его обрызгали.Он сделал недовольную морду и сел.Немного подождав Элли ушла под воду.Пес даже не стал волноваться.Он продолжал спокойно сидет тут он резко встал и рявкнув Элли,если что я думаю ты сможешь меня найти,а теперь Прощай мне пора уходить...Пес пошел вдоль берега ,и в скоре скрылся за скалами...
----Куда-то ушел----

0

39

Когда Сайк ушёл, а точнее убежал Джетта немного огорчилась. Он даже с ней не попрощался. Джетта недовольно фыркнув пошла прочь бросив на ходу. - Пока Элли. Это получилось немного грубовато, но что подклаешь. Джетта не знала куда пойти, а лишь лапы её несли куда то вдаль...она принюхалась. Здесь была Сансет...Ррррр....Джетта побежала на запах.Её лапы вскоре унесли её далеко от сюда
--------------Долина

0

40

Элеонора вынырнула из воды и громко фыркнула. "Ох уж эти псы,  - недовольно подумала она, - наверное, они все становятся скучными со временем. Бастер был явно общительнее в детстве".
  Еще раз фыркнув с оттенком возмущения, собака выбралась на берег и отряхнулась. Брызги, летевшие от неё во все стороны, быстро растворились на теплом песке.
- До встречи, Джетта, - крикнула Элли вслед убегающей хаски.
Потом, полежав некоторое время около воды, собака решила, что ей пора найти себе ужин. Она уже знала, что недалеко от города есть деревня. Что, если сбегать туда?
  Не долго думая, Элли встала и побежала в сторону деревни.

----->>> Деревня

+1

41

Щенок прибежал на берег. Его неуклюжие лапы то и дело проваливались в песок. На пляже никого не было. Полоска немного принюхалась и заметила странные запахи. Пахнет собаками - определил она. Только из какой они своры? - этот вопрос немножко озадачил щенка. - Ну хорошо что ушли. Не хотела бы я встретиться с псом, который в пять раз больше тебя.
Тут Полоска решила искупаться. Она залезла в прозрачную воду и начала брызгаться...

Отредактировано Полоска (2009-08-14 14:07:22)

0

42

Накупавшись до отвала, Полоска вышла на берег и улеглась на песочке. Есть не хотелось. Она думала... о чём думала?.. это знала одна она... наверное, о старых друзьях, о брате , о родных родителях... о том мальчике, который её приютил. Было щенку над чем поразмыслить. Полежав так на солнышке, она решительно встала, отряхнулась и опять побежала купаться. Набрызгавшись, опять прилегла. Это повторялось несколько раз. Щенку кого-то не хватало. Выйдя на берег, она осмотрелась. Никого... Тишь... И одно море. Она могла  бы эту минуту променять на всё... Ей было хорошо... очень хорошо. Нагревшись, Полоска решила, что она провела тут много времени и пора поохотиться. Ей тут делать уже нечего и она убежала ... Куда? Она сама этого незнала...

0

43

--- начало игры ---

Этот противный краб никак не хотел ловиться и еще, гадость такая, больно щипался за нос. Щенок громко лаял и бегал вокруг него, пытаясь укусить, а в последствии и съесть, ведь в животе урчало уже со вчерашнего дня. Барбус избегал всю окрестность, но не нашел не одну помойку, и даже никаких объедков нигде не нашлось. С каких пор люди стали такие аккуратные и всё убирают за собой? Неожиданно лапы плюхнулись в набежавшую волну, Барбус подпрыгнул от неожиданности, а залаял в обиде: краб успел ускользнуть в воду.

0

44

Полоска бежала на пляж. Это было её любимое место. По дороге она выпросил у мальчика большой кусок мяса. Поесть она его не успела, решила что лучше съесть на пляже среди великолепной красоты. Там она заметила что находится на пляже не одна. Там был щенок примерно её возраста. Она решила понаблюдать за незнакомцем. Щенок игрался с крабом и когда его снесла волка то тот щенок обиженно затявкал.Полоска решила с ним познакомиться.
- Тебя как зовут? - поинтересовалась она. - Я за тобой тут давно наблюдала как ты с крабиком играешся, вот и решила познакомиться - с улыбкой сказала Полоска. потом она положила большой кусок мяса перед собой и стала его грызть с наслаждением.

0

45

Бу подавился слюной, закашлялся, зафыркал, создавая много шума и суеты. Откашлявшись, несколько раз лизнул соленую воду, но это было так невкусно, что плюясь и отфыркиваясь, пытаясь лапами вытереть язык, Бусинка вернулся к щенку, так аппетитно поедающему кусом мяса, который ему только во снах снился. Облизнувшись, он сел рядом, виляя хвостиком.
- А меня зовут Барбус!  - гордо произнес он, не отрывая взгляда от куска мяса - А кто ты?
Попа в нетерпении елозила по белому песку, Бу так трудно было сосредоточить своё внимание на этой коричневой собачке, которая была скорей всего его ровесницей, взгляд не произвольно опускался на еду, а живот призывно урчал.

0

46

- А меня Полоска - сказала она непереставая грызть кусок мяса. Он кажется даже не кончался. полоска съела только половинку а уже была сытая. Тут она заметила что щенок приглядывается к её куску. Судя по виду он был голодный поэтому Полоска его спросила:
- Хочешь мяса? Мне не жалко. Я уже наелась.
Она подвинула недоеденый кусок Барбусу. Делиться ей не очень хотелось, но она знала как трудно быть без добрых  домашних собаке, а что говорить о щенке. Она выпрашивала эти куски, охотится она умела но несовсем. Трудновато ей ещё было поймать кролика или ещё какую-нибудь живность.
Тут она заново сказала:
- Бери . мне не жалко.

0

47

Чёрный пёс как тень скользнул по пляжу. Увидев щенков, он грозной тенью склонился над ними и произнёс:
- Здравствуйте, кутята.... Как вас зовут?
Прилёг около щенков.
Вот тот мальчугона хорошенький...
Оскалился.

0

48

Полоска разговаривала с Барбусом. Вдруг над ними наклонилась огромная собака. Полоска тут_же стала на него громко лаять и решила защищаться.
Во первых надо следить что-бы он не утащил кусок мяса,  а во вторых её слишком напугал этот громадина.
Вскоре Полоска поняла что этот пёс не причинит ей вреда и спросила:
- Ты кто такой и что тебе здесь нужно?

0

49

Он даже не заметил сказал ли он спасибо или только подумал, но накинулся на мясо, вцепляясь зубками-рисинками в кусок мясо и быстро отдирая маленькие куски, отправлял их в горло, а дальше вниз по пищеводу, внизу которого желудок жадно глотал еду. Довольно порыкивая, он кушал и сначала не заметил приближающеюся к ним тень, которая вдруг превратилась в огромного черного пса. Баранка с полным ртом посмотрел на него, улыбаясь и виляя хвостом.
- Бафырбвуууснааяя.... - С трудом проглотил особо большой кусок, морщась и обдирая горло острой косточкой. - Мммняям, Барсус. - довольно гавкнул и посмотрев на щенка и пса вопросительно, не хотят ли они мяска, решил, что не хотят и продолжил поглощение быстро тающего куска.

0

50

Полоска смотрела как её друг расправляется с мясом и перевела взгляд на огромного пса. Она была сытая и решила покупаться. Быстро она залетела в воду обрызгав всех кто был на берегу. Щенок заразительно смеялся и обдавал всех водой. Раз Полоска была сытая, то весёлая. Выскочив из воды она стала носиться по пляжу и подошла к Барбусу, который уже рас справился с её куском мяса и спросила:
- А ты ещё не хочешь мяса? Я знаю место где можно ещё пообедать если ты не наелся.

0

51

----Кладбище.
Сайк так же продолжал идти за Сатаной и его было не видно за черным. Тут Сатана резко остановился. Увидев это, добер чуть не врезался в него, но вовремя остановился. И, обойдя его, пес увидел двух щенков. Новая компания... Недовольно подумал пес. В нос ударил запах мяса. Направил свой грозный взгляд на мясо. Потом тот же взгляд перевелся на щенка коричневатого цвета. Подняв одну бровь, пес склонил голову и, фыркнув на него, произнес:
-А что так недружелюбно? - Немного удивленный и грубоватый тон, был немного настораживающим.

0

52

Сатана побежал за щенком и  повалил её на землю.
- Поиграть хочешь?
Перевернувшись на спину, он подкинул щенка передними лапами, и щенок приземлился на его живот.
- Как тебя зовут, малышка?
Опять подкинул малышку и поймал её на живот.
Какая она хорошенькая!

офф: это я так Полоску

0

53

- А ты ещё кто? - спросила Полоска у второй собаки которая пришла вместе с Сатаной.
- Мясо ты сам можешь выпросить, большой уже. Дал бы щенкам хоть поиграть.
И тут Полоска посмотрела на Барбуса который доел мясо.
- Видишь, мяса уже нету. Я не думала что большой пёс будет отнимать мясо у щенков. Я же не_обязана давать кусок каждому встречному. -= дерзко отвечала Полоска. Сатана ей понравился, а вот другой пёс нет. Тут она спросила у Сатаны:
- Я не_пойму, как ты с ним уживаешься?

Не с глаголами пишется раздельно!)

0

54

Пес был удивлен что один не правильный взгляд на мясо может вызвать ярость у щенка.
- Да ладно, малыш, не кипятись! - Пофигически ответил добер и посмотрел на щенка, съевшего мясо. И, не поднимая головы, он подошел к нему и ткнул носом в бок.
- Есть ещё хочешь? - Этот щенок больше понравился псу, он не был таким борзым как тот коричневый.

0

55

- Меня зовут Полоска. А это что-ли твой друг? - спросила она указывая на Сайка.
- Играть очень хочу, но пусть некоторые не пристают ко мне. - сказала Полоска имея в виду Сайка.
Сатана ей очень нравился. Она уже забыла как он их напугал и готова была с ним играть. Добрых, не грубых и весёлых она любила, а к тем кто к ней приставал и обижал её, она таких боялась.
тут Полоска понеслась в воду и обдала ею неприветливого пса. Ей было весело.
- На, получи - кричала она. Ей было просто весело и она задорно смеялась.

0

56

Сатана встал
- Если он тебе не понравился, то это не значит, что он мне не нравится.
Взглянул на Сайка:
- На самом деле, он дбрый... Знаю. Точнее чувствую...
Лизнул Полоску и Барбуса.

Офф: давайте установим порядок
1-полоска
2-я
3-добер
4-Барбус

0

57

Ну давай с тобой тут писаться.

Полоска крикнула Сатане:
- Побежали купаться! - и сама помчалась в воду, обдавая его брызгами.  Барбуса и Сайка ей было не видно.
- Ушли куда-нибудь поговорить - подумала Полоска, но сейчас это её почти не интересовало. Она была занята игрой. Накупавшись, она помчалась бегом на чёрного громадного Сатану и прошмыгнула через него и пошла носится дальше. Уморившись, она легла на мягкий и горяченький песок подставляя свой бок лучам солнца.

0

58

Забежал в воду, но сразу выбежал и отряхнулся.
- Ух-ух-ух!
Побежал за Полоской и начал резвится.
- Как классно! Вспоминаю свою молодость!
Повалился на бок около Полоски:
- Кстати, почему тебя назвали Полоской?

0

59

- Почему меня назвали Полоской? Я даже сама не задумывалась.- ответила Полоска. Её бок уже высох и она подставила второй. Как с ним весело - думала она. Тут она заметила, что уже её шерсть высохла и стала опять бегать, даже не бегать, а носиться. Оббежав два круга, она опять повалилась рядом с Сатаной. К её шерти лип песок и она забежала в воду что бы обмыться. Ноги уже у Полоски устали и бегать просто небыло сил. Но и так хорошо. Она улеглась и стала смотреть на облака в небе. Мимо неё плыли тучки в виде разных животых.

0

60

офф:я отпишусь после Баранки)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег