[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

На мягкий белый песок, мелодично завывая, накатывает морская волна. На море штиль, как всегда, и природа выглядит такой тихой и умиротворённой...

http://i023.radikal.ru/0904/52/bfb4e65d435e.jpg

0

2

----------Начало игры
Задувал теплый ветерок,волна грела душу,солнышко приятно пекло.Вдруг из-за скалы выбежал пес.Тут и начинатся продолжения истории нашего добермана.Он бежал сламя голову ,изредка посматривая назад.Видимо где-то как всегда что-то сделал и бежал далеко,от греха подальше.В скоре его шаг стал обычным он шел по теплому песчаному песку.И лапы иногда задевала волна воды.Опустив голову на уровень плеч ,он остановился и отдышавшись ,зашел в воду по колено.Попив морской воды ,пес окунулся и выйдя из воды,отряхнулся.Сев на теплый песок он стал наблюдать за горизонтом.Иногда из воды выпрыгивали рыбы.

0

3

-----------Пиццерия...
Собака лёгкой рысцой бежала. Ветерок дул ей прямо в мордочку. Но её это не волновало. Сейчас у неё было очень хорошее настроение. Она бежала, не замечая пса. Лёгкая поступь. Поплавать, что ли... Пронеслось в голове псины. С разбегу она нырнула в воду и немного проплыла под водой, после чего вынырнула и вышла на берег.. Легла около воды и положила голову на лапы. Запах собаки чужака она чувствовала. Но отдаленный.. Она очень была уставшая, поэтому не обратила внимания на этот запах.

0

4

Посмотрев на собаку, он приподнял бровь и стал наблюдать за ней. Прр...Я её не знаю, видимо, она из другой стаи... Ха! Пес фыркнул и пошел по песчаному песку вдоль моря. Подойдя к собаке, он гордо сказал:
- Здравствуйте... - Гордость была заложена у него в породе, и ничего он с этим не мог сделать. С "высока "смотря на собаку, он ждал её действий.

0

5

Джетта спокойно встала и отряхнулась. Она не боялась этого пса. Она улыбнулась, немного приподняв бровку.
- Здравствуйте. - Нарушил тишину её голос. Она явно не боялась, да и чего ей было бояться? Отец научил её драться. Она усмехнулась и подумала. Интересно, из какой он своры? Сама то собака была из своры Сизого Тумана. Джетта смотрела спокойно на пса:
- Ммм.. а вы из какой своры? Если не секрет.

0

6

офф:ты из другой своры.
Посмотрев на собаку он сел. И, немного помолчав, ответил:
- Я из своры Сизого Тумана... а вы!? - Пса чуть заинтересовала эта особа. У неё были сказочно красивы глаза, в общем, можно было сказать одним: словом у этой собачки красивая порода. Пес чуть успокоился, но все равно был осторожен, но от этой собачки даже не пахло опасностью. Сделав ехидную ухмылку, он посмотрел в голубые глаза собаки.

0

7

Джетта усмехнулась и дёрнула ушком.
- А я из своры Вечной Угрозы. - Проговорила собака. Она была совершенно спокойно. Собака осмотрелась вокруг. Было тепло, её шерстка медленно сохла. Она чувствовала, что согревается... Её усталость куда-то ушла. Доберман был очень красив и мощен. Собака понимала, что если он нападёт, будет сложно, но возможно его победить... А пока что она сидела и улыбалась.

0

8

Тут его взгляд перервало одно название своры, в котором находилась эта леди.
- Леди, так мы, получается, не должны с вами мирно общаться, мы ведь из разных свор... - Произнес пес, его ехидная ухмылка никак не хотела уходить. В спину стал дуть легкий ветерок, который как будто хотел о чем-то предупредить, но пес не хотел его слушать. Он лишь сидел спокойно и смотрел на хаски.

0

9

- Когда нибудь вас это останавливало? Да? Лично меня нет... я мирно могу общаться с любыми сворами... если они, конечно, не враги моей. - Спокойно сказала собака и встала. Она по виду была спокойна. Но все таки осторожность надо соблюдать. Хм, из разных свор. Это не очень хорошо, но и не плохо. Пронеслась мысль в голове хаски. Она приподняла мордочку навстречу ветру... Хвост немного повиливал.

0

10

- Вы в чем то правы, дамочка. Можно узнать ваше имя?! - Пес пытался быть приветливым, но и это у него получалось неплохо. Шум волн успокаивал пса. Под передний лапой что-то зашевелилось. Сайк поднял лапу, от туда вылез маленький злобный краб. Опустив голову на уровень песка, пес фыркнул на краба, а тот клацнул клешнями рядом с носом доберман, что чуть не вонзился в него. В ответ Сайк легким толчком лапы  отправил маленькое существо куда подальше. И тут же взгляд вернулся к прелестной собачке.

0

11

- Моё имя? Ладно. У меня их много. Беглянка, Голубоглазка или Джетта... На ваш выбор. - Усмехнулась собака, наблюдая за "общением" краба и добермана. Собаке было весело. Она могла спокойно и  непринуждёно общаться с другими собаками, чего не скажешь о людях.. Беглянка, после того как сказала псу своё имя, стала ждать от него того же.
- Ну а вас как величать? - С усмешкой проговорила она.

0

12

Ехидная улыбка сменилась на дружелюбную.
- Бастер... - Свое второе имя ему не хотелось говорить, ибо он напоминало о его прошлой жизни, которую ему не очень хотелось вспоминать, пес пытался забыть про имя "Сайк". Медленно встав, он грациозно обошел собаку и подошел чуть ближе к воде.
- А вы давно в этой своре?

0

13

- Нет, не долго. Очень приятно с вами познакомиться, Бастер. - Улыбнулась Джетта и осмотрела пса, который обошёл её. Она усмехнулась и отошла немного от него... Наклонилась над водой и её язык коснулся прохладной и освежающей воды. Она начала лакать, боковым зрением наблюдая за псом. А он симпотичный, даже очень. Тьфу ты, Джетта, ты о чём? Забудь.

0

14

Сайк сначала спокойно смотрел на Джет, но потом его взгляд превратился в ехидный, и он тут же окатил собаку волной. Весело смотря на неё, он отбежал подальше и стал смотреть на неё. Ветер все ни как не мог успокоиться. Отстань от меня! Я нехочу тебя слушать! - Огрызнулся пес на ветер. Иногда Бастеру так хотелось стать ветром.. Лететь, где вздумается.. Но пока важно другое.

Посты не менее 5 строк)

0

15

Джетта усмехнулась.
- Ах, так. Ладно. - Она побежала быстро на пса... Она улыбалась. Остановившись прямо перед псом в тот момент, когда он огрызнулся, Джетта не поняла на кого. На неё или нет... Если даже и на меня, мне всё равно.. Подумала она и посмотрела в глаза пса, повиливая хвостом. Она любила играться и воду. Передней лапой собака стала немного рыхлить песок..

0

16

Джетта резко развернулась и посмотрела на незнакомого ей пса. Он был той же породы.. только у него былит разные глаза... Джетта осторожно вышла из воды и, прижав уши к голове, то ли сказала, то ли прорычала.
- Здрасти... Джетта - мое имя. - Собака была немногословна. Этот пёс был больше неё.. ну конечно, он же кобель... Джетта не была на этот раз спокойна. Что-то её тревожило. Но что - она понять не могла.

0

17

Настрой был игривым, но с приходом другого пса, он резко изменился. Рыкнув, он подошел к хаскам.
- И вам того же... я - Бастер... - Сайк был осторожен с незнакомцем, все таки, тот был больше добермана. Нагло фыркнув, Сайк сел. Хм... значит, из далеких стран... Ехидно подумал пес. Ветер потехоньку стихал, и солнце давало о себе знать. Осмотрев незнакомца повнимательней, он заметил, что его глаза разные, но почему!? Это следовало узнать в дальнейшем. Увидив что пес стал играть, Сайк в ответ нагло фыркнул и чуть огрызнулся. Он стал замечать, что Джетта ему симпотична, и почему-то из-за этого Сайку стало не приятно, но почему!? Сайку следует разобраться в своих чувствах.

Отредактировано [Сайк] (2009-07-07 21:12:15)

0

18

- Спасибо, но я не вижу своей неотразимости. Я обычная собака. - Шавка. Мысленно добавила Джетта. Она заметила напряжение. Сев на пятую точку, она начала наблюдать... Её уши всё это время были прижаты к голове. Нет, она не боялась... она просто остерегалась Берна. Почему? Она не понимала. Она боковым зрением посмотрела на добермана. Берн плескался в воде и поманил её взглядом. Она дёрнула головой в сторону. Мол, нет, спасибо.

0

19

Элеонора медленно шла вдоль берега. Идти было неудобно - лапы проваливались в сухой рыхлый песок, но Элли старалась не обращать на это внимания. Она была погружена в свои мысли и даже забыла о всякой осторожности, так свойственной её характеру. Вдруг впереди собака увидела нескольких собак. "Была - не была! Подойду к ним. Нельзя же быть все время одной", - решила Элеонора и, ускорив шаг, пошла в сторону компании.
  Оказавшись рядом с ними, Элли остановилась и несколько секунд осматривала встречных. Собака-хаски... пёс-хаски (он был похож на того, которого Элеонора знала в детстве). А вот доберман... Он был явно знаком ей. Но собака никак не могла вспомнить ни его имени, ни места, где они познакомились.
  Она долго смотрела на добермана вопрошающим взглядом, потом села между ним и псом-хаски на песок и сказала:
- Всем привет. Будем знакомы?

0

20

Увидив дворнягу, она сильно напомнила ему кого-то из детства. Только вот кого!? Ведь память не вечная, и Бастер уже давно все наверно и забыл.
- Привет. Бастер, так меня так зовут... а вас как звать?! - Эта собака навела на него веселье. Почти все дворняги приводили  добермана в веселое настроение. Он бодренько ответил новенькой, а потом снова посмотрел на прохлаждающегося в воде Берна, но потом его взгляд перешел на белоснежную Джетт. Так его взгляд вернулся на горизонт. Лишь солнце ярко светило и пыталось сохранить тишину моря.

0

21

Элеонора дружелюбно махнула хвостом.
"Батер... Знакомо. Но почему?", - быстро пронеслось в голове собаки, и она начала пристально рассматривать добермана. Несомненно, она видела его раньше. Но тогда Батер был немного другим.
- Батер... Мне знакомо это имя! - сказала Элли задумчиво. - А меня зовут Элеонора. Элли. Я тебе случайно никого не напоминаю?
  Ожидая ответа от добермана, Элеонора перечисляла в уме всех тех, кого знала. В её памяти всплывали псы и собаки из её прежней жизни. Она с трудом припоминала их клички.
  Её отвлек пёс-хаски, который лег на песок и промычал что-то непонятное. Элли покосилась на него и тихонько фыркнула "в знак приветствия".

0

22

Пришла собака, которая захотела познакомится. Джетта была не против знакомств.
- Джетта меня зовут. Очень приятно. - Сказала она, потом Джетта поняла, что мешается тут. Она медленно поднялась на лапы и отошла к дереву.. Усталость во всем теле дала о себе знать. Тихо скульнув, собака легла и вытянула лапы. Как же я устала. Они наверняка не заметят то, что я отошла. Сказала собака сама себе, и положила голову на передние лапы. Прикрыла глаза. Из-под полуприкрытых век, она наблюдала за происходящим.

0

23

Тут в памяти стали крутиться моменты жзни в детстве. Там Сайк играл с какой-то собакой, немного подумав он понял:
- Элли ,Элли... - Проговорил пес на интонации взрослого пса. - Да вспомнил... но знаешь ли ты кто я!? - С бодростью произнося каждое слово, он завилял своим маленьким хвостом. Он припал к земле, а пятую точку поднял верх. Точно так же он всегда делал в детстве, когда приходила Элли, и весело зарычав, он стал наблюдать за её реакцией. Джетт куда -то ушла и, конечно же, Бастер это заметил, он спокойо посмотрел в её сторону и не стал ей мешать.

Отредактировано [Сайк] (2009-07-07 21:51:21)

0

24

Элеонора немного удивленно наблюдала за оживившимся псом. Когда он завилял хвостом, дворняжка радостно тявкнула (именно тявкнула, ибо в этот момент её лай был похож на щенячий) и воскликнула:
- Я узнала тебя! Да!
В глазах собаки появился игривый лучик. Этакий огонек веселья. Она припала к песку и начала как бы подкрадываться к Батеру, но виляющий хвост показывал, что это всего лишь игра...
  Наконец, приняв более серьезный вид, Элли остановилась и сказала:
- Ага, ты тот самый Бастер - в детстве мы дружили. ЗдОрово, что ты здесь!
  Элеонора весело тряхнула головой и снова замахала хвостом.

0

25

Джетта лежала и улыбалась.Я рада за них...у них теперь есть с кем дружить..они друзья.А ты кто ?Джет.Кто ты..никто ты лишь шавка и всё тут.Говорила мысленно собака сама себе.Лапы почему то болели и передние и задние...Конечно Джетта понимала почему...она два или три дня не спала вообще.Для её организма это было слишком.Она немного тряхнула головой и усмехнулась.Да я права я все волишь шавка.Отец ты был прав.Прошептала Голубоглазка.

0

26

Мило улыбнувшись он поднялся с песка и отряхнулся.Он самый!Какими судьбами ты здесь!?Я думал ты с хозяивами...Пес сверкал от счастья.Он был рад встретить свою подругу детства,хоть кто-то близкий есть в этой "дыре".Он приветливо сел и стал смотреть на Элли.Осмотрев ею всю он сказал Ты так выросла и похорошела...Или просто я давно тебя не видел?!Пес говорил мыгко ,каждое его слово было с каким-то своим смыслом.Но вот солнце уже почти ушо за горизонт,и начинало темнеть.В данный момент начиналась любимая пора Сайка.Ночь,звезды и луна.Все это напомнило ему приятные старые времена.

0

27

Элеонора искоса поглядела на Джетту, и ей показалось, будто собака что-то прошептала. По её взгляду дворняжка поняла, что Джет будто бы расстроена... у неё был усталый вид. Элли весело подмигнула ей и пару раз махнула хвостом, как бы призывая к хорошему настроению.
  Потом она снова обернулась к Батеру.
- Я одна... Давно уже не видела своих хозяев, - тихо ответила она на его вопрос. - Они куда-то пропали. Я сама не поняла, как так получилось и почему они не взяли меня с собой. А в их доме поселились незнакомые мне люди, и они прогнали меня. С тех пор я бездомная собака... Я стала дикой и одинокой, опасаюсь двуногих, боюсь городского шума. Я одиночка вне свор.
  Элли вздохнула, но тут же прогнала печаль прочь и снова завиляла хвостом, выражая таким образом радость и дружелюбие.
- Наверное, мы оба выросли, - сказала она, - ведь столько времени прошло с тех пор... Ты тоже очень изменился. Сразу видно - статный породистый пёс. Но как ты здесь оказался? Расскажи...
  Элеонора внимательно глядела на Бастера и мысленно сравнивала его с тем маленьким доберманчиком, которого она знала.

0

28

Сайк внимательно смотрел на собаку ,а потом произнес Все люди такие,ну такова моя точка зрения...Пес встал и стал ходить туда сюда.Смотря себе под ноги,так ему лучше думалось.А я...Я жил со своей сестрой довольно в хорошем доме,но не по мне такая жизнь!Все время ездить на какие-то выставки,слушаться кому-то!?Нет...Такая жизнь не по мне ,так я и сбежал,а что с сестрой!?Да ничего она осталась с людми!С эти ЛЮДЬМИ...На последних словах он сел спиной к Элли.И опустил голову вниз,признавая свою вину.

0

29

Джетта лежала тихо и не хотела мешать собакам.она прикрыла голубые глаза и не заметила как уснула она быстро провалилась в темноту.
Ночь...отец бьёт лапой ей по морде..Ты слабачка..ты шавка.Никто в этой жизни.Никому не верь...никто тебе не поможет.Собака лежит..после она видит смерть отца...В этот помент собака поскуливала.но вскоре успокоилась...она заснула...
Офф:Сайк завтра буду в 10 утра...спокойной ночки.

0

30

офф:а я в 11) :blush:

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Море] » Песчаный берег