[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Степи] » Грозовой луг


Грозовой луг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Над этим полем довольно часто проходят сильные бури, с громом и молниями. За что он и получил своё название. И, как ни странно, в бурю, ни одна собака не отважится пройтись по нему...

http://s52.radikal.ru/i137/0904/b9/1f2df70f6cca.jpg

0

2

---------Фруктовый сад
Ты неслась как угорелая, но вид ручья среди трав остановил тебя. Ты перешла на рысь, потом на шаг, и остановилась у ручья. Напившись воды, ты легла на берегу и спряталась в траве. Мсл: Надеюсь, он заметит ручей раньше, чем меня! Ты затихла и с нетерпением стала ждать Волка. Ты совсем забыла о разуме - веселье и радость полностью захватили контроль над тобой. Впрочем, в это не было ничего плохого. Главное, не забыть о своих когтях и о том, где и с кем ты находишься.Тогда ничего плохого не случится...По крайней мере, ты на это надеялась. Солнце было уже высоко, но возле ручья было прохладнее. Чтобы охладить себя хоть немного, ты сунула лапы в воду и стала ждать появление черного пса...

0

3

---->>> Фруктовый сад

Волк бешенной скачкой, совсем забыв, что двигаться нужно плавнее, мчался по полю. Травяные кольсья хлестали его по лицу, но Волк лишь дурачливо ловил их пастью, одновременно смеясь. Ему даже в голову не пришло бы, что Мириэль может от него спрятаться.
Он увидел ручей, и с разбегу вбежал в него, подняв фонтан разноцветных брызг. Он полностью опустил голову в волу, разевая пасть, и притворно рыча. Как щенок..  - где-то далеко прозвучал голос сознания.
Тут он увидел лапки, которые Мириэль видимо спустила в ручей, и ласково ткнулся в них, как бы приглашая спуститься в ручей.
Если бы ему сказали, например, вчера, что он будет резвиться в ручье, и бегать с колли, которую впервый раз видит, он просто отошёл бы от сумасшедшего. Ведь сумасшествие заразительно..

Отредактировано Волк (2009-07-25 13:00:50)

0

4

Ты с досадой вылезла из укрытия и окатила Волка столбом брызг. Он тебя нашел раньше, чем ты его заметила! Впрочем, ты не злилась и веселье не покидало тебя. Ты радостно резвилась с черным псом в воде, доходившей тебе почти до груди. Камушки на дне постоянно впивались в лапы, но ты не обращала на это внимания. Тебе было жуть как весело, и даже то, что ты снова с ног до головы мокрая, не омрачало твоего настроения. Солнце уже стояло в зените, и ты не сомневалась, что стоит тебе выйти на берег, ты тут же пожалеешь об этом. Выходить не хотелось, и ты снова и снова игриво бросалась на Волка и обливала его столбами брызг...

0

5

...глаза уже почти не видели от того количества воды, что в них попало; шерсть взьерошилась, и стала больше напоминать шубу, уже много-много лет висевшую в шкафу без надобности, и почти доеденную блохами, чем обыный собачий мех. Но Волка это не интересовало ни капли. Он был обсалютно счастлив, улыбка никак не сходила с его морды, а довольное её же выражение светилось безграничной радостью.
Наигравшись, он лёг прямо в воду спиной, - там, где было помельче, - и загребал, балуясь, прозрачные волны, чёрными мощными лапами, приспособленными больше для выживания в суровых лесах и битв, чем для невинной игры..
Интересно, я её не задел? А то, мало ли.. - эта мысль мгновено исчезла в омуте радости..

0

6

Ты как раз хотела вновь прикусить пса за ухо, когда тот неожиданно повалился спиной в воду, и по инерции полетела за ним. Плюхнувшись рядом, ты легонько ткнула его в бок и глянула на него осуждающим взглядом - мол, без предупреждения. Но затем ты вновь игриво улыбнулась и радость наряду с весельем ясно отражались на твоей мордашке. Ты не помнила - ну, ладно, не хотела вспоминать - ни одного момента в твоей жизни, когда ты была так весела и счастлива.
Разум на мгновение высунулся из клетки. Мсл: И с чего бы это... - промелькнуло в твоей голове. Мысль была так очевидна, что ты даже в таком состоянии не смогла ее заглушить. Внешне все еще радостная и улыбчивая, ты вышла на берег и отряхнулась, а затем легла на усыпанный мелкими камушками и галькой берег. Ты корила себя за невнимательность и подобную реакцию - ты никогда не позволяла щенку в себе взять верх над взрослой собакой. Впрочем, не стоило огорчать Волка понапрасну - он то ни в чем не виноват! Ты наблюдала за ним с берега, рассеяно улыбаясь...

0

7

Волк не ловил взгляда Мириэль, а потому и не смог прочесть в них упрёк. Увидив, что она тоже решила полежать в воде, пёс окатил её градом брызг, шлёпнув по воде лапой. А на тычок лапой Волк вообще не отренагировал: толстый слой шерсти защищал и не от такоих ударов..
Ещё немного понежившись в водичке, пёс вышел, отошёл подальше от Мириэль, - мало ли - забрызгает!, - и оттряхнуся. Оказалось, что в его шерсти было не меньше двух литров воды.. Вся трава вокруг него разом стала мокрой.
Пёс спиной плюхнулся на траву и стал кататься на ней, пытаясь хоть немного расчесать колтуны, которые иногда мешали ему.
Накатавшись вдосталь, пёс сел на землю, и стл ждать, что сделает или скажет Мириэль.

0

8

Казалось, Волк не замечал твоего взгляда - но тебе это только на лапу. Ты встала, подошла к нему и весело улыбнулась. В глазах - озорной блеск, шерсть облегает тебя мокрым покрывалом, а ты стоишь и улыбаешься, как ни в чем не бывало!
-Ну что, дождь закончился или мне отойти?  - насмешливо спросила ты, глядя на пса сверху вниз. Такое веселье не прошло тебе даром - ты редко когда заговаривала первой. Впрочем, какая разница? Черный пес тебя расшевелил, и, пусть это тебе не по нраву, но разум снова был заперт. Ты искренне надеялась, что это ненадолго, ведь в противном случае твоя "репутация" под угрозой. Мсл: Может, поговорить с ним о чем-нибудь? Это должно вернуть меня в колею!
Ты с улыбкой спросила:
-А откуда ты такой веселый взялся?

0

9

Волк, щурясь в довольной улыбке, невнятно ответил:
- Угу.. - солнце слепило глаза, но волк не обращал на это внимания.
Воитель нашёлся! - ругал он сам себя, - А сам тут плескаешься.. Но и внутренне, и внешне, он был совершенно счастлив. Как же давно он не общался с собакаим, и вообще, с кем-нибудь..
- Я не весёлый! - эта фраза была произнесена с улыбкой, так что была похожа на ложь, - Это правда! Только сейчас чего-то.. Не знаю! - сдался он. Всё равно это так не объяснишь.. - Из города. Точнее сказать не могу.. - к ужасному огорчению Волка, радость рассеивалась, и разговор переходил в какое-то слегка "деловое" русло. Жаль..

0

10

Ты с сожалением заметила, что настроение пса пришло в некоторый упадок. Мсл: Эх...ладно! Все спокойствие - к чертям собачьим... Ты вновь ткнула пса в бок, не сильно, но с чувством.
-Эй, проснись! Давай найдем тень, а не то будут из нас хот доги! - весело заметила ты и огляделась. Самым привлекательным местом сейчас был лес - там, должно быть, прохладно и уютно, и река где-то есть. Пройдясь хвостом по спине черного пса, ты направилась в сторону леса, весело насвистывая "Океан". Дойдя до "зарослей" трав ты обернулась.
-Идешь? - ты смотрела на Волка, невольно задумавшись - как же все изменилось...Долго живя в одиночестве, ты не представляла себе иной жизни, а вспоминать прошлое не хотелось. И вот, стоило тебе развеселиться - и нашелся сразу спутник. Веселый, добрый, игривый...Мсл: Интересно, сколько ему лет?
Солнце никак не желало опуститься ниже, и пекло немилосердно...

0

11

Видя, что настроение Мириэль было такое же весёлое, как и десять минут назад, когда они играли в воде, Волк решил не давать волю угрюмому прошлому, и жить настоящим. А настоящее довольно приятно удивляло..
- Хорошо, пойдём! - весело согласился он, зарываясь носом в высокую траву, кажется, полынь. Пыльца попала ему в нос, и пёс начал чихать, смешно мотая головой.
Он почувствовал прикосновение Мириэль, и невольно подался назад, ближе к ней. Но тут же опомнился и встал:
- Иду! Только подожди, куда мы идём то? - спросил он же на ходу. Травка приятно щекотала живот, а в воздухе царил зной, такой погоды Волк ещё не видел. В его лесу всегда было холодно и сыро..

0

12

Ты не знала здешних лесов настолько, чтобы обьяснить Волку, куда же идти. Ты просто кивнула головой в сторону леса и потрусила вдоль ручья, весело улыбаясь и махая хвостом. Твои глаза светились, а в памяти почему-то запечатлелся образ черного пса. Ты снова огляделась...Степь всегда тебе казалась красивой...
-По лазоревой степи...
Ходит месяц молодой...
С белой гривой до копыт...
С позолоченой уздой...
Монистовый звон...
Монгольских стремян...
Ветрами рожден...
И ливнями прян...
- пела ты, даже не замечая этого. Твой голос мягким шелком пронесся над степью и затих, удаляясь в лес...

----->>> Лесной ручеёк

0

13

Волк послушно бежал рысцой следом за Мириэль, слушая её песню. Голос колли его завораживал. Но он боялся спросить, что эо за песня: а вдруг она перестанет петь?
Степь тянулась и тянулась на многие километры, на сколько хватало собачьих карих глаз Волка. Но псу это нравилось. По лесу так свободно не побегаешь..
Он словил себя на мысли, что постоянно сравнивает свою прошлую жизнь, с настоящей. Это были плохие мысли, и Волк старался гнать их прочь, подальше от себя.
Волк бежал, немного отствавая от Мириэль, всего на пол-корпуса. Так ему было легче на неё смотреть...

----->>> Лесной ручеёк

Отредактировано Волк (2009-07-26 15:09:02)

0

14

---Начало игры---

Агра медленно брела по лугу. Затем она остановилась и принюхалась. Ничего существенного. Только недавно тут пробегали две собаки, но их запах уже почти выветрился. Углубившись в колосья пшеницы, Агги пришлось снова принюхаться. Тошный запах пробивал ноздри. Запах некой сухости или что-то подобное. Было очень жарко и собака оглянулась в поисках спасительной воды или хотя бы лужи. Но ни в воздухе ни в глаза не бросалась спасительная жидкость. Она вздохнула и села на мягкие колоски, который начали с треском ломаться под тяжестью собаки.

0

15

Наконец Агре вконец надоело париться под солнцем, хотя шерсти на ней почти не было. Потянув носом воздух, она поднялась с земли и направилась к выходу. Она то думала, что идёт правильно, однако пришла на то же самое место откуда поднялась.
-Что за чёрт? Ещё не хватало мне тут заблудиться.
Повернувшись в сторону, Агги снова потянула носом воздух. Наконец уловив свежий запах леса, Агаша вспомнила, что проголодалась , но на охоту не было времени, хотя собака сама не понимала куда так торопится. Она побежала прямо к лесу, направляясь на рынок.
---->Рынок

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Степи] » Грозовой луг