[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Горы] » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s42.radikal.ru/i095/0904/c2/26d1e93d2964.jpg
Это очень красивое место. Беря начала недалеко от моря, здесь вода бурлит куда сильнее. Эти места прекрасны, как может быть прекрасна лишь опасность...

0

2

Сатана тихо шёл и увидел водопад. Водопад был великолепен. Он обернулся и крикнул:
- Закат! Скорее сюда! Тут очень красиво! - Сатана сел и стал смотреть на бегущие струи, которые падали и разбивались на тысячи мелких капелек. Он никогда подобной красоты не видел и смотрел на это  как зачарованный.Сатана наблюдал за полётом струи и  потом этот цикл повторялся снова и снова...Он лег и продолжал зачарованно смотреть на летающие струи... Как красиво...

0

3

Сансет спокойно шла за псом..
- Да ,тут достаточно красиво... - улыбнувшись, сказала Сансет и села рядом с Сатаной. Она стала смотреть на водопад.
-  Как красиво... класс.. - подумала собака и мило улыбнулась.

0

4

...Пляж...
Полли упрямо топала к водопаду. Ей казалось что она тут найдёт Черри. Полоске было холодно и она дрожала. Холодный ветер продувал ей шерсть. Она съёжилась и стала похожа на маленький коричневый комочек. Поля уже хотеа повернуть назад, но что-то ей подсказывало что надо шагать прямо. Полоска остановиась около водопада, но она не знала что это и просто стала смотреть на воду. Вода была прозрачно голубой и переливалась всеми цветами радуги. Но тут она заметила что немного дальше что-то шевельнулось и упрямая щеня направилась туда. Она тихо подошла и стала наблюдать. Там стояли две собаки и о чём-то мирно беседовали. Но тут одна обака обернулась и Поля увидела там...Черри. Она быстро забежала туда, где её не заметят собаки. Черри? Что она там делает? Ну ничего, он узнает у меня... - подумала Полли и выбежала из укрытия. И тут её не заметили. Полоска подбежала к Сатане и набросилась на него.

0

5

Внезапно на тебя набросилась Полли. Ты ошалел , но не сопротивлялся. Наконец, ты собрался и схватил Полли за шкирку.  Ей было не больно , это ты знал. Ты посадил Полли на выступ, с которого она не могла спрыгнуть и тихо сказал:
- Полли, я ведь тоже имею свою личную жизнь... Ты у меня не одна. - тихо и устало проговорил ты...

0

6

Полли думала что Сатана удивится, но он ей жёстко ответил. Щеня не ожидала такого поворота, но вот показались белоснежные её зубки, было ясно что щеня зла. Вторая собака как и Сатана Полли бесила. Она смобралась с силами и прокричала:
А Сатану на самом деле зовут Черри.
Полли попятилась. Она отошла подальше от Сатаны. Конечно выдавать чужие тайны не честно и Полоска об этом уже через пол минуты пожалела. Поля грубо крикнула:
Извини - и скрылась из виду двух собак.
   ---->>>Древо судьбы.

0

7

Если можно так сказать, Сансет была тут лишняя. Она сидела спокойно и не говорила ни слова, слушая щенка и Сатану.
- Его на самом деле зовут Черри. - казалось, с обидой в голосе говорил щенок.
Сансет немного наклонила голову набок. Усмехнувшись она произнесла:
- Интересно... хотя, не моё дело.
Сансет не стала мешать собакам. Не в её правилах..

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Горы] » Горный водопад