[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Небольшой водопад


Небольшой водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Эти места редко посещаются животными, а тем более людьми. Собаки здесь бывают редко, даже можно сказать вообще не бывают. Дичи нет, опасности, кроме скользких камней и быстрого потока воды тоже нет.

http://s40.radikal.ru/i088/0905/6d/7d1347ca3deb.jpg

0

2

<Теплые камни
Месть вылетела на поляну. После прошедшего проигранного боя ей хотелось только одного: побыть одной, что бы никто незнал о ее позоре! Это было подходяшее место, ведь сюда собаки даже не заглядывают. Она легла на сухой пяточек земли и начала вылизываться. Все ужасно болело. Желудок ныл от голода, здесь не водилось дичи, так что прийдется потерпеть! Приводя себя в порядок, она сама не заметила как уснула...

0

3

Месть проснулась. Раны все еще болели,но уже меньше. Причиной ее пробуждения стало громкое урчание в животе. Ей очень хотелось есть. Ведь она не ела два дня!  Поразмыслив куда пойти на охоту,она сморщилась. Нет! В лес идти нельзя! Там эта шавка! Куда же пойти? Вскоре у ее памяти всплыло прекрасное место,со множеством дичи и без этой Сви. Она встала и направилась на память, куда-то на север.
>долина(степи)

0

4

----->>>Логово Своры Сизого Тумана

Вивьен бежала сюда в галопе. Потом она перешла на тихую рысь. Собака осматривала этот каньон. Как быстро поменялся пейзаж. Была пещера, лес, а тут водопад, скалы и где-то в промежутках деревья.
- Опасно и в тоже время красиво... - проговорила собака.
- Напоминает былые времена... - С этой мыслю Вивьен подошла к обрыву, куда падали струи водопада. Она стояла на скользком камне. Живности тут почти не было. Вивьен слегка улыбнулась:
- Как красиво, вот бы попасть в эти струи и течь там всегда. Они знают всех, они видели много... Видели целые столетия - Вивьен фыркнула, вспомнив, что ей надо найти Омена и членов своры.
- Сама напросилась на это, вот и думай! - говорила себе Вив.
Она еще раз взглянула на водопад. Забравшись выше, Вив встала у самого края камня, смотря вниз, потом куда-то в бок - на далекие леса
- И этот обрыв... Может принести смерть так же мгновенно, как подарить жизнь... - проговорила, думая собака.
Вив начала спускаться, но на каждом камне она останавливалась, глядя то вниз, то наверх. Взгляд упал на животное, которое быстро пронеслось мимо Вив. От неожиданности Вивьен чуть не упала с этого камня. Пожалуй, ее спас  опыт.  Вивьен недобро фыркнула и продолжила свой спуск.
- А потом опять подыматься? - собака немного начинала злиться на себя.
Вив вскоре спустилась. Она спрыгнула и подошла к озеру. Легкий ветер обдувал шерсть Вивьен, а капли от водопада падали на грязную шерсть собаки. Все это казалось сказкой... Она вспомнила слова Рэда:
-Иди своей тропой, Вивьен...
Вив улыбнулась. И снова этот пес был прав...

0

5

----->>> пиццерия Мон-Амур

Делать нечего. Омен шел ловить себе очередную жертву. Он еще точно не знал где в этом лесу хоть какая-то жизнь. Утром он поймал кролика, но отдал его собаке на улице. Зачем? Потому что Омен не безразличная скотина.
Теперь он бесшумно бродил по лесу, на своих сильных лапах, и искал что-нибудь для себя, а если получиться, то и для своры. Он рыскал долго и единственный запах, который он уловил, был запах его своры. Ну, делать было нечего, и пес отправился сюда. Рыжий кобель очень быстро оказался у этого водопада и увидел Вивьен. Один взгляд на нее и пес расслабился. Он подошел к ней и сел рядом.
- как спалось? – спросил пес, не отрывая глаза от падущей воды. Омену конечно было все равно, но этот шум его бесил, и он хотел уйти отсюда.

0

6

Вивьен почуяла запах своры.
- Отлично, теперь не нужно бегать. Хотя помойму там кто-то один... - подумала собака.
Вивьен слегка зевнула, она  целую ночь не спала. Вив моргнула глазами, глядя на водопад. Вода струилась быстро. сначала шум был приятный, Вивьен успокоилась и с наслаждением его слушала. Потом она взглянула на верх. Вскоре появился и Омен. Он спросил Вивьен, как ей спалось.  Вив доброжелательно улыбнулась
- Я не спала. А тебе как спалось? - спросила Вив, все так же смотря на водопад.
Потом она взглянула на рыжего пса,  продолжив речь
- Амур просил позвать тебя к нему в пещеру. Я думала тебя искать, а ты сам пришел. Прогуляемся? Мне все-равно всех собрать надо. - проговорила собака, глядя на голубую воду.

0

7

- Я охранял пещеру ночью. – с неким удивлением сказал Омен.
- Сходил в город и остался без завтрака. Так что я голодный и не выспался. – Омен многозначительно посмотрел на Вивьен.
- Так что со мной тебе будет не интересно, я буду всю дорогу, словно старый дед бубнеть. – пес улыбнулся и лег. Он теперь лежал рядом с Вивьен. Была тишина, если этот грохот воды можно назвать тишиной. Рыжему никуда идти не хотелось, но и отпускать вив одну он не хотел.
- Ну так что? Вытерпишь меня сегодня? Или убьешь и не будешь мучаться? Я за последний вариант. – пес улыбнулся и скрестил передние лапы.

0

8

Вивьен смотрела на водопад.
- Я знаю, Омен, знаю. - проговорила она, на то, что он охранял пещеру.
- Сегодня моя очередь, боюсь я снова не усну. - проговорила собака.
Так что  я голодный и не выспался.
- Еда? - живот предательски заурчал.
- Зря я отказалась от зайца. Хотя, ладно. - Вив улыбнулась, глядя на пса. Слушая его, как он сказал, что он будет бубнить, как старый дед. Вивьен усмехнулась. Собака улыбнулась, заглядывая в глаза рыжему псу.
- Хороший вариант убить и не мучится. Но во первых: меня убьет вожак, во вторых: зачем? Я не против помучиться. - проговорила собака с неким ехидством.
Вив услышала шелест в траве. Она повела ухом в сторону, прислушиваясь. Моментальный рывок и Вив сжала в челюстях молодого зайца, который тут же обвис в ее пасти.
- Угощайся. А потом пойдем завалим оленя, донесем его до логова и я пойду предупреждать остальных, надеюсь меня Амур за задержку не убьет. - проговорила она с улыбкой, кладя зайца перед Оменом.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Окрестности] » Небольшой водопад