[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » .с синего моря?


.с синего моря?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Shark_Акула.Прозвищ­е получила из-за своего хорошего плавания и способность хватать добычу в воде.
Она как Акула идет на запах крови и выскакивает из воды с открытой пастью.
Хотя собака не понимает почему её так назвали , впрочем ей это имя нравится.
Иногда зовут "Шрек" , почему? Shark_Шерк или Шарк(Не помню как правильней.Смеется)­ один парень просто случайно ляпнул не правильно её имя по английски "Шерк"так и пошло что теперь прозывают Шреком.Хотя возможно это её собачий Никейм , впрочем
бог его знает.Люди зовут её "Белоснежка"
прозвали лишь из - за её окраса.

Возраст:
» 3 года.Продолжительность жизни - 15 лет.
Пол:
»Сука.
Порода:
» Помесь белой Швейцарской овчарки и Маламута.
Свора:
» одиночка
Должность в своре:
» одиночка
Характер:
» Ну начну с первого вдоха , то есть детства.
Это был уж очень озорной и любопытный щенок.Малышка не знала грусти и печали , она просто жила беззаботно даже не думая что когда нибуть её бросят . Раньше щенок боялся оставаться одним и ходить в кладовку ибо очень боялся лежащей швабры.Ну и ка все другие "карапузы" любят гонятся за тенью и иногда щенок даже бегал за пылесосом.И в тоже время изучала какую либо вешь. Раньше она была настолько активной в щенячей жизни.
Вот уже собака подросла и её бросили.(Как?Смотри­те Биографию.)
Собака сильно изменилась , хотя щенячий нрав "Игривости и Интереса" не ушел.
Акула стала храброй девочкой хотя это не смелость а просто наподобие "пьяного" нрава , не подумайте что она "пьяная собака" а просто что то приблизительно.Всег­да хочет быть по умней хотя ей это удается но иногда , как Акула говорит "Пока ананас на мосю не упадет идея не придет." - О , да эта собака постоянно придумывает свои поговорки и фразы или пародирует их.
Вот для примера:
"- Жужалка улетела из ушей? " то есть имеется виду что "Ты оглох?" , "Ты мочу что ль выпил?" тоесть - "Ты спятил?" - кстати когда ей говорят "Ты спятил?" или что то подобное она всегда отвечает "Ага,да".Так продолжим.
Собака что не удивительно бывает упрямой и как вы поняли по её "Фразам" она грубая.Да , собака вам(Для людей) сейчас будет казаться обычной страдающей дворнягой. Она постоянно строит глазки чтоб выпросить что нибуть вкусное очень часто у детей.
"Я конечно не люблю казаться умной занудой которая пишет настолько простые вещи...Разве интересно быть быть настолько умным? Мне если честно нет. Мне нравится казаться глупой  собакой."Хм.Я наверное вас запутала. Ладно определённые черты характера. Упрямство , грубость , тупость , "пьянство"(Не в таком сильном смысле.) , игривость , любопытство , юморизм и пофигизм.
Удивительно но собака слушает музыку.Хотя вы скажите что в этим особенного?А вот в чем собака всегда ходит за молодежью которая слушает меломанскую музыку(Пример. http://klil.beon.ru/ ) из плееров , бун-бокса(Или как там.) и так далее.
Собака под музыку делает странны движения что и описать то трудно , хотя впрочем кажется что она танцует.Так оно и есть.
Её танцы шокируют , а делает это только для того чтоб получить похвалу то есть что нибуть съестное.
"Это что профессия?"Задаются вопросом все. Да , это такая профессия.Но собака не понимает что это такое профессия , да и другие врятли могут понять это слово.Ладно хватит с вас.
Эта собака не любит тишины и спокойной музыки.Её нужно всегда вздрогнуть , взбудоражится  и проснутся.
Хотя приятное общение ей по душе. Ну впрочем это единственный случай когда собака тихая это только во сне и в кругу общения.
Она всегда имеет подход к собакам особенно к щенкам.Уж с таким характером можно принять её за огромную детину.
От малышей только и слышь "Пусть Акула по будет еще!". Мда.
Не правда ли тяжко с такой жизнью?(Смеется) Нет! Я лично считаю так. Ибо мне и так прекрасно живется.- скажет Акула.
Ладно проедим от тупостей. Хотя собака как вы уже знайте пытается быть не много по умней.У неё бывает "Падает ананас" и  говорит для собак уж очень поучительно слово.Не подумайте что она Игрушка-смешилка  она может сильно постоять за себя и за своих верных товарищей.Плюс , собака очень хитрая.(Только вот не надо этого...Я пишу что хочу обхитрить а другой игрок это понял.Если увижу такое сразу минус поставлю {Показывает язык}).
Чуть не забыла!Собака может выражать странные эмоции к вашим словам.
Так вот кажу кратко если вы не поняли ничего даже первого краткого описания - Она -  упрямая , грубая , веселая , юмористка , игривая , хитрая , вдохновляющая(А как она придумывает свои фразы смешные и поучительные?И танцы.) , стоит за жизнь друзей и за с себя , не много чокнутая и  не много умная.Возможно я сказала не все но думаю вы может поняли без краткости.
Так Фобии.
Собака боится только Химических средств. Да , да это  не помарка она действительно боится этого.
Интересы -
Я даже сама не знаю что именно её интересует ибо интересов у неё валом валом (Смеется).
Ух. Вот основные.
- Любит Рокера(Своего возлюбленного) , обожает поесть , щенки( Смеется , мда.) ,  ужасы(А все же рискованная.)  ну и остальное узнайте за определенное время.
Хобии -
Рисование , даже граффити рисует , ну она пускает лапу в банку с краской(Допустим кто то красил забор и бросил банки.)
И рисует правдо она каляки моляки (Послание инопланетянам пишет {Смеется}.)
Ладно этого хватит.
Если что дополню.

Прошлое:
»Собака родилась в приюте.Её мама была Маламутом а отец Швейц.овчаркой.
Она сильно похожа на отца , но от мамы достались только голубые глаза.
Один человек проходил мимо приюта тут он увидел Акулу;маленького пушистого щеночка.
Он взял её себе.Хозяин долго думал как назвать собаку.Тут он решил её выкупать , тут звонок в телефон и тут хозяин за метался а щенка так  ванной оставил.Вода набиралась , щенок уже не стоял а плавал.Вот закончив разговор хозяин зашел в ванную и быстро выключил воду.А щенок плавал так плавно как акула , и он охотился на резиновую утку , нырнув под воду он подплыл ближе и щенок прям выпрыгнул из воды и схватил игрушку.Прям акула какай та! - говорил хозяин.
И тут у него появилась мысль. - Знаю!Назову тебя Шерк!Что значит Акула! - вышло из губ хозяина.Вот помыв щенка он свернул её в полотенце комочком но мордочка торчала.Щенок уснул.Хозяин положил щенка на свою кровать.Докурив сигару хозяин лег спать.
На следующий день они пошли гулять.И так день а днем они веселились обычной жизнью.Все дни были обычными конечно случались такие не уклюжие моменты.
И так прошло уже два  года. , собака не бывала на выставках ибо её глаза не допускали её на выставку.
Хотя очень часто ходила на охоту в лес который был за домом собаки и хозяина.
Вот они отправились на пляж.День был жарким.Поехали они туда потому
что хозяин работал спасателем.Тут собака побежала к морю ибо по запаху учуяла опасность.Она бросилась к морю.
Хозяин испугался , он побежал к морю найти свою собаку.Но её уже не было видно ибо собака была под водой.Она пригнула там где много кораллов и  камней. Она ударилась об это и потеряла сознание.
Через несколько часов собака очнулась в под старым домом её подобрал один пес.Его звали Рокер породой Голландская овчарка. Он рассказал что Акула была в море и её унесло затем реку.(Идя внутрь города можно увидеть большую реку которая течет между городом а начинается река с моря. Рок показывает ей город и объясняет суть выживания.За это время они влюбились в друг друга , во время путешествия их чуть не поймали на опоты над животноми , собаки разбежалась кто куда.Тем самым они потерли друг друга.
В основном хвастаться нечем..Знаю Био маленькое..     

Внешность:
» ОБЩИЙ ВИД:
Овчарка Акула - хорошо сформированное и гармоничное животное с интеллигентным видом, жизненной энергией и целеустремленностью.
Отличительная черта - это царственный внешний вид. У собаки длина больше, чем высота.
Для выполнения возложенных на нее функций, эта стадная собака должна обладать ловкостью, проворством, вольностью движений и выдержкой.
Походка собаки плавная и все части двигаются гармонично. Ударение делается на общую сбалансированность, силу и устойчивость в движении. Факторы соответствия породе изображены на рисунке и изложены в описании.
ГОЛОВА / МОРДА:
Голова пропорциональна в размерах туловищу.Она свойственна непереутонченная женственность.Она  должна выражать интеллект и аристократичность.
Череп - при виде сверху череп клинообразный, сильный, с четкими чертами. Сбоку, верхняя линия черепа должна быть параллельной плавно заканчивающейся морде. Не должно быть тенденции к чрезмерному удлинению и сужению, как у колли. Короткая морда или округлый и куполообразный череп неприемлем.
Морда - Морда сильная и сухая , губы плотно прилегают к хорошо развитым челюстям. Нос должен быть черным. Сверху морда выглядит шире в верхней части, чем в кончике и нет тенденции к скуластости.
ГЛАЗА:
Глаза - Голубые Обводка глаз черная. Выражение проницательное и интеллигентное и спокойное, сдержанное. Глаза средних размеров, миндалевидные и расположены немного под наклоном.
УШИ:
Уши - Размерами пропорциональны голове. Уши умеренно острые и открыты вперед. Они поднимаются, когда собака внимательна. При идеальном положении центральные линии ушей, спереди, параллельны и перпендикулярны как друг другу, так и земле.
ПАСТЬ:
Зубы - 20 верхних и 22 нижних; предпочтителен полный рот.
ШЕЯ:
Шея - длина пропорциональна размерам головы. Шея сильная, мускулистая и сухая. За исключением, когда собака во внимании или встревожена, голова наклонена более вперед, чем вверх, особенно в движении.
ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ :
У Акулы двойной шерстяной покров, защищающий ее от погодных условий.
Внешний покров средней длины, плотный, прямой, жесткий и густой.
Нижний покров короткий, густой и тонкий по своей структуре.
Голова и уши покрыты гладкой, более мягкой шерстью, в то время как шерсть на ногах и лапах более грубая.
Вокруг шеи шерсть немного длиннее и тяжелее. .
Задняя часть ног покрыта немного более длинной шерстью и значительно больше шерсти под хвостом.
ДВИЖЕНИЕ: Существенна также способность к быстрым и резким движениям.
Действия свободные, гибкие и неутомимые. Собака покрывает расстояния с наименьшим количеством шагов, все части работают гармонично.
Сбоку задние ноги в шаге вперед ступают далеко под туловище, обеспечивая прочное сцепление с поверхностью. Сильный толчок задних ног передается через неподвижную спину к переднему концу, где плечи максимально выдвигаются и лапа вытягивается в сторону носа.
Все движение немного приподнимает собаку и движет ее вперед. Лапы двигаются близко к земле как при ходьбе вперед, так и назад. При ходьбе рысью спина всегда остается неподвижной, ровной и не перекатываться, дергаться и прогибаться.
В беге может показаться, что собака засекается. Спереди нога двигается внутрь в направлении к центральной линии под туловищем в прямой опоре от точки плеча до подушки.
Сзади, ноги двигаются внутрь в направлении к центральной линии под туловищем в прямой опоре от точки бедра до подушки.
Хвост - Пушистый, последний позвонок достает, по крайней мере, до голеностопного сустава и часто ниже его. В спокойном состоянии он свисает вниз прямо или легким изгибом, подобным сабле.
Туловище - Прочное, не тучное.Овчарка представляется худощавой, в хорошей физической форме.
Передняя часть:
Грудная клетка - передняя часть хорошо сложена с выступающей грудиной.
Грудь глубокая с грудиной, достающей до локтей.
Ребра - ребра длинные, упругие.
Нижняя линия - умеренно подтянута по бокам - но никогда как у борзой.
Живот подтянут и не ожирелый. Спина - Спина короткая, прямая и хорошо развита.
Поясница - Сверху широкая и крепкая. Сбоку поясница сравнительно кроткая и плавно переходит в спину.
Зад(За чем вы это спросили?Смеется) - длинный с постепенным скатом, плавно переходящий в низко расположенный хвост.
Плечи - Лопатки должны быть длинными и прилегающими, градус - 35. от вертикали. Положение плеч определяется от верхней точки лопатки до точки плеча (где лопатка стыкается с плечевой костью) до земли.
Лопатки лежат плоско на туловище, верхние края сближены и образуют холку. Плечо и плечевая кость мускулистые.
Задняя часть:
Вся задняя структура как бы отражает переднюю. По длине и углам лопатка и таз строго равны друг другу, и уклон нижних бедренных костей строго приближен к уклону таза и плечевой кости.
Таз расположен под наклоном назад 35 по отношению к горизонтали.
Конечности:
Передние конечности: Передние лапы - Прямые и параллельны друг другу. Нижние кости ноги овальны по форме. Кость значительна по величине, но не чрезмерно. Локти прилегают плотно без тенденции к сужению или отдалению. Точка локтя находится строго на одной вертикальной линии с холкой.
Ноги короткие и компактные, пальцы не расходятся и имеют дугообразную форму. Подушки плотные и грубые, что помогает животному двигаться по грубой почве.
Задние конечности: Верхние и нижние бедренные кости строго равны по длине. Верхние и нижние бедра широкие, с развитой мышечной системой. Коленный сустав хорошо сгибается; голеностопный сустав находился прямо под ягодицами или тазом.
Окрас:
Чисто-белый , но имеются участки желтоватого цвета ибо собака грязная.
Подушечки исключительно черные как и когти.
В ушах светло-бежево-розовый цвет.Нос и так понятно что черный.
Аксессуары:
Имеется из твида фиолетово-голубой ошейник.
На ошейнике есть подвеска - Голубая кость с её именем - Sherk(Рнаьше звали её Шарк или Шерк , переводите вы уже знайте.).

Связь с вами:
» Мыло в ЛС админам.

0

2

Akula
Ну-с, Акула.. Ошибок, конечно много. Ну да фиг с ними.
Внешности списана со стандарта какой-то породы, скорее всего... Наверное, БШО или немецкой овчарки. Впрочем, это тоже не важно)

В качестве сюрпрайза вы принимаетесь в игру, без некоторых исправлений в анкете)
Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » .с синего моря?