[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Млечного Пути


Анкета Млечного Пути

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Млечный Путь
Возраст:
1 год
Пол:

Ж
Порода:
Акито-ину
Свора:
Пока не встретила
Должность в своре:
----------
Характер:
Так сказать, личность довольно ленивая, но любопытная. Пойти ловить добычу или по заданию - это всегда, пожалуйста. Но в обход без надобности не пойдет ни когда. Щенков любит до безумия. А когда от нее что-то скрывают, ей это сильно обидит. Смотрит на жизнь оптимистично. Сначала узнав плохую новость удивляется. Потом проявляет полное равнодушие. К вышестоящим лицам относится с уважениям. А собак, которые еще ниже рангом, чем она, ровняет с собой. Молчалива, но щедра. Может иногда надоедать пессимистам. К Сворам относиться одобрительно.  Любит плохую погоду или снег, очень любит. Может измениться до неузнаваемости, когда в настроении. Становиться веселой и светлой. Любит смеяться. Не любит изматывающую жару и теплое солнце. Посидит лучше где-нибуть в тени, чем резвиться на солнышке. Когда неправа, просто состроит милую гримасу. В этот момент она готова простить всех, кроме себя. Самокритична.
Женственна. Любит общаться с другими собаками. Дружелюбна.
Прошлое:
Если честно, Млечный Путь не помнит свое детство и родных. Когда-то зимой она  поскользнулась и упала с горы, оптом ее накрыло снежной лавиной и, летя в низ на всех парах стукнулась головой камень.
Мать Млечного Пути ужасно расстроилась, когда увидела, как дочку уносит, погналась спасать,  вытолкнула щенка из  снега, но саму собаку накрыло лавиной, после этого она на смерть замерзла в снегу. Отца Млечного  Пути забрали к себе люди. Он жив и здоров, но возможно, что он уже не встретит дочку.
Млечный путь очнулась, но уже не смогла вернуться домой. Сначала померзла от холода немного. Потом решила пойти искать жизнь в лесу. Искать свои утерянные воспоминания. 
Внешность:
Большая, мощная собака с крепким и массивным костяком. Породу характеризует широкая голова в форме тупого треугольника, с глубокой мордой, маленькими глазами и вертикально стоячими ушами, направленными вперед и посаженными на уровне загривка. Большой, закрученный хвост, гармонирующий с широкой головой, также является отличительной чертой породы.  Голова массивная, но гармонирующая с корпусом, в форме тупого клина, без складок кожи, когда собака находится в спокойном состоянии. Череп плоский и широкий. Морда широкая, глубокая, объемная, крепкая. Мочка носа широкая и черная, Губы сухие, толстые, плотно прилегающие, черные. Язык розовый. Челюсти квадратные, мощные, крепкие. Уши являются характерной чертой породы. Они маленькие по отношению к голове. Стоят на крепких хрящах. Глаза небольшие, глубоко посаженные, треугольной формы, умеренно расставленные, карие. Зубы крупные, белые, в комплекте. Прикус ножницеобразный.
Связь с вами:
wwwnaomi-a@yandex.ru
СПАСИБО РЫСЬ!
Что помогла с анкетой.

Отредактировано Млечный путь (2010-07-12 12:05:22)

0

2

Млечный путь написал(а):

Веселая, Ранимая, Сдержанная, ЭГОИстичная (а что про нее есче скажешь?)

Радость моя, знаешь, так не пойдёт. Почитай какие-нибудь другие анкеты: ты увидишь, ни в одной характер полу строчкой не описан. Вместить личность в четыре слова - это невозможно.
Пожалуйста, распиши подробнее.
Как относится к щенкам, к сворам, чего боится, что любит, какие привычки и чего ждёт от будущего.
В общем, обо всём понемногу.

Млечный путь написал(а):

Прошлое:

Тоже не устраивает.
Кто её родители? Живы ли они? Если сёстры/братья, родственники? Где был её дом?
Даже если сама собака этого не помнит, в анкете указать обязательно, что с ней происходило до того, как Млечный Путь потеряла память.

Млечный путь написал(а):

около 1года

Ты же сама видишь, что щенку на аватаре - не больше пяти месяцев, а в анкете - целый год. Нужно поменять либо одно, либо другое.

В общем, в анкете полно недочётов и желательно (читай - обязательно) их исправить. К тому же - масса ошибок, но уж с ними то я разберусь. Так что с тебя - только текст.

0

3

Ах да, и ещё.
Если твой персонаж женского пола, то тему нужно было назвать "Анкета Млечного Пути". Женские имена не склоняются :З

0

4

:rofl:  Да,сейчас исправлю

Отредактировано Млечный путь (2010-07-11 23:06:05)

0

5

Так?  :yep:

0

6

Млечный путь написал(а):

Так?

Да, так значительно лучше)
Ты немного напутала с кодами, но их я подправлю)
Ошибки, если замечу, тоже)

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Млечного Пути