[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Старый сарай - жилище Церы и Ланы


Старый сарай - жилище Церы и Ланы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цера медленно и устало брела к сарайке.. Она знала, что там её ждёт маленькое и самое любимое существо с кличкой Лана.
Возле сарая стояла миска с куском хлеба. Собака осторожно обернулась, и взяла хлеб зубами. Странно что ребята, живущие недалеко сегодня её не дождались. Цера обошла куст, именно за ним была дыра - вход в сию обитель. Собака положила хлеб на пол.
-Лана, ты здесь? Я вернулась!

0

2

Лана весело возилась в углу сарая,с листиком,залетевшим снаружи.Представив себя великой охотницей,она бегала за листком,но вскоре ей стало скучно.Ну где же мама!Думала она,глядя на выход.В животе урчало от голода и собачка с сожалением смотрела на листок,жалея,что он не настоящая добыча.С выхода подул ветерок и Лана с удовольствием подставила морду.Хочу на улицу!Решила она.Ее всегда интересовало,что лежит за границами их сарая.Ветер приносил различные запахи собак и Лане хотелось со всеми ними познакомиться.Размечтавшись,она не заметила как в воздухе появился запах мамы.-Лана, ты здесь? Я вернулась!Мама!Завизжала малышка.А ты принесла мне вкусненького?Я есть хочу-у-у!Заныла собачка,подбегая к маме.Цера часто уходила,ища им пищу и Лана всегда переживала за нее.Даже не сталкиваясь с настоящими бедами,она отлично понимала,что за стенами сарая их подстерегают опасности,но не смотря на это Лану тянуло на улицу,в лес.Неожиданно для собачки она вспомнила отца.В смысле то,что у нее есть отец,ведь кто именно она не знала.И где он?Спросила она сама себя,однако маме этот вопрос она не решилась задать,поэтому весело завиляв хвостиком,Лана ткнулась своим носом в бок Церы и снова повторила.Я кушать хочу!Давай поедим,а потом поиграем?Сказав последнее малышка нагнулась и подпрыгнув повыше,прыгнула на маму,шуточно кусая ее за бок.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Город] » Старый сарай - жилище Церы и Ланы