[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Ланы.


Анкета Ланы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
»Лана
Возраст:
»4 мес
Пол:
»самка
Порода:
»метис волка и белой швейцарской овчарки
Свора:
»пока одиночка, позже Алая Надежда
Должность в своре:
»щенок
Характер:
»В детстве Лана была весёлой и игривой, порой даже слишком. Однако в этой маленькой головке скрывались острый ум, разум и мудрость. Лана  просто веселилась на всю катушку, используя каждый момент своего детства. Иногда она жутко мечтала стать взрослой, прыгала и резвилась атакуя острыми коготками и зубками свою мать Церу. У взрослой Ланы характер сильно меняется, остаётся только игривость.ю Доминантная, смелая, очень ловкая и хитрая, игривая. В бою беспощадна, за родных и друзей горло перегрызёт.. .Вообще характер сложный, потому что она добрая и в тоже время никогда от своего не отступит. К своему сожалению она ещё и доверчивая, любит людей как и мать.
Прошлое:
»Лана родилась в середине зимы, в старом почти развалившемся сарае. Первая,кого она смогла лицезреть после того ,как у неё открылись глаза, это её мать - Цера. Потом несколько братиков и сестрёнок. Двое из щенков погибли в первую же ночь от холода - зима как-никак.. Третий щенок выбрался на улицу и исчез. Судьба ещё двоих неизвестна, они пропали когда им был почти месяц... Это случилось,когда истощавшая Цера уходила раздобыть себе и щенкам немного еды. Принеся в жилище ворону, Цера обнаружила только одного щенка, забившегося в угол. Теперь она старается не оставлять Лану одну. В общем-то Лана растёт как обычный щенок - любит играть и веселиться. Особенно ей нравится резвиться с маминым хвостом - он длинный и пушистый. Сейчас Лане 4 месяца и она живёт в том же сарае с Церой.
Внешность:
»В щенячестве Лана очень похожа на волчонка, хотя когда вырастет, больше будет похожа на собаку. 
Щенок: маленькая, толстенькая и мягенькая помесь, очень похожая на волчонка. Ушки пока ещё наполовину висят. Зубки маленькие, острые, пока они ещё только начинают меняться, поэтому хочется грызть, грызть и ещё раз грызть. Шёрстка очень мягкая - пока ещё только пушок, ость ещё расти даже не думает. Хвостик акой-то длинный лысенький. Вообще Лана выглядит очень забавно, так называемый возраст "гадкого утёнка". Но совсем скоро этот "гадкий утёнок" станет прекрасной взрослой собакой. А какой? Читаем ниже:
Взрослая: Некрупная, изящная собака-волчица,белого окраса, шерсть мякгая, средней длины. Пушистый тонкий хвост достался тоже от мамы-собаки. Лапы тонкие и красивые, но сильные. Широкая грудная клетка и твёрдая спина. Уши - "домиком". Глаза при разном освещении кажутся разными - на свету они зелёно-серые, а так - карие. Сама некрупная. Клыки острые.На шее кулон, но Лана не может вспомнить откуда он у нее. Вообще Лана больше похожа на собаку, нежели на волцицу - она выше, чем волки, более хрупкая, телосложение тоже собачье - подтянутое и хорошо прощупываются рёбра. Но, волчьего в ней тоже предостаточно - широкая спина, форма мордочки.

Связь с вами:
»ЛС

Отредактировано Лана (2010-06-04 15:20:46)

0

2

по анкете лично у меня придирок нет. ещё бы
но, связь с вами:

Лана написал(а):

»ЛС,E-mail

укажите пожайлуста верный е-майл, потому что проверила тот что в профиле.. кхм.. Сергей, 21 год? Хд

0

3

Значит пока только ЛС,а сейчас я с мэйлом разберусь будет и он)

0

4

Нет, никаких ЛС. Для чего этот пункт? Чтобы связаться с вами, если вас нет на форуме. Так что жду е-майл или форум, где вы появляетесь чаще всего и ваш ник.

0

5

Я же говорю сейчас!

0

6

Я сильно извиняюсь за долгое отсутствие!Больше не повториться!)Воть nwolf1997@mail.ru

0

7

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Ланы.