[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Иная


Иная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Иная
Возраст:
2,7 года
Пол:
сука
Порода:
Чёрная немецкая овчарка
Свора:
Сизого тумана
Должность в своре:
Предводитель воинов или прост. воин, посмотрим куда определят
Характер:
Характер у Иной довольно трудный. Даже кличку ей дали из-за её странного характера. Иной правит девиз - "Разделяй и властвуй". Она понимает его так: "Разделяй" - стань важной персоной, будь влиятельна, пойди вражеской своре на уступку,а затем нанеси сокрушительный удар. "и властвуй" - желательно пробиться на ещё более высший уровень в своре. Не предательством, а правдой и заслугами.
Иная конечно не робот, у неё есть своё чувство юмора и своё мнение о кавалерах. Чувство юмора у неё так себе - шутить она не умеет, но любит посмеяться над чужими шутками. Что касается кавалеров - глаз алмаз.

Прошлое:
Иная родилась в многодетной семье. В помёте их было 5 щенков. Иная была самой крупной. Если можно так выразится, её мать была неженкой, а отец настоящим воинственным псом.  Иная пошла в отца - папина дочка. Отец хвалил Иную за то, что она иногда слабыми побоями добивалась лидерства в "щенячий своре", а мать только на это обижалась. Думаю понятно, что Иная так же добилась расположения в своре.   
Внешность:
Чёрная овчарка, с виду напоминает не крупную волчицу. Глаза карие. Ноги хоть и тонкие, но довольно сильные. Несмотря на свой вид, она довольна сильная - способна победить в драке кабеля своего возраста и чуть старше.Шерсть немного пушистая, особенно на хвосте. Ушки всегда торчком.
Связь с вами:
скайп, почта

0

2

Пожалуйста добавь немного внешности - надо 5 строчек и тогда от меня будешь принята.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Иная