[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Отчаянный рокер;


Отчаянный рокер;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»
Nick dai Rudi(Ник Дай Руди.-Ник Попрошайка)- Изначальное имя происхождения.Доходило что называли просто и кратко- Ник.
После того когда хозяева бросили пса,имя сменилось на Рокер,или просто Рок,прозвали его так за то что пес слушает музыку мимо проходящих.

Возраст:
»
3 года

Пол:
» Кобель.
Порода:
»Кай -кен
Свора:
»Нет,я одиночка
Должность в своре:
»Одиночка
Характер:
»
В характере имеется интересы,хобби и симпатии.
Приступим?
Ник довольно со странным характером - С виду он агрессивный как Бультерьер,хотя это не так может показаться.Как говорится "Не суди книгу по обложке."
Он на самом деле ходячая "бомба" юмора.На все разговоры впрыгивает для  того чтобы что-то ляпнуть смешное.Может некоторых это может уже раздражать,а других нет веть у них есть чувство юмора.
Раньше в детстве он был злобным и пугливым щенком. - Из-за чего?(См. Биографию),а когда тот дошел зрелости он стал беззаботным веселым псом.
Далее.
Со стороны он всегда уступает путь дамам.Вот слишком добрым,прям "Святая душа"назвать то сложно.
Он родился не только юмористом но ещё и вором и попрошайкой(Но как же без этого!)даже террористом(Не в таком сильном смысле,он просто на стаи нападает и грабит  заначки.)Это все для стремления выжить.
Итог - Юморист,справедливый,стремительность,добрый. - это плюсы.
Минусы - Попрошайка,вор,террорист(Это сильно сказано,на самом деле не на столько кровожаден.).
Это был первая часть характера.
Далее
Он общительный,немного азартный,позитивный,имеет хороший вкус.
(Как у меня пальцы болят )
Эм..Все вроде,надеюсь в характере ничего не забыл,ошибки?значит что-то забыл.

Прошлое:
»Ник родился в обычной семье,Мать была рыжей(Кай-кены бывают такие)
Отец носил черную блестящую шкуру чему унаследовал Ник у отца.
С рождения он отличался от своих братьев это - агрессией,пугливостью.Из-за чего? Вот ответ:
Щенка себе присвоил один мальчик с виду милый,порядочный,на а так он злобный и жестокий мальчуган.
- Мама,а куда это хозяин с поводком?- спрашивал Ник который никогда не гулял.Он идет выгуливать тебя.- ответила нежно мать.
- А этттто ннне бббольно??-  заикаясь и пугаясь сказал щенок.Глупенький!Это тебя в первый раз на прогулку выводят,сам увидишь.- ответила мать.
Мальчишка привязал поводок к ошейник щенка и открылась дверь,мальчик и щенок вышли на улицу,щенок начал вилять хвостом ему понравилось.
Но когда мальчик отошел от ома он начал сильно дергать поводком.Щенку было больно.
Дойдя до площадки мальчишку встретили его друзья,те самым образом пошли играть.Но как они играли?Они издевались на Ником надевая на его головку дрявые пакеты и носки,брали его за задние лапы.
После этого "Ужаса" возвращались домой.Весь избитый и полумертвый щенок шел ели ели.Из-за чего появился приступ агрессии.
Все это шло месяцом за месяцом , но пока..
Пришли после прогулки домой,Ник полз к корзинке к матери.
- Я так больше не могу!-жаловался щенок
- Ах.пора тебе сказать Ник..Говорила мать.
А?-Ник
Есть такое место,где собаки живут сами по себе,своей жизнью,таким был твой отец.Говорила мать.
-Когда я вырасту я буду таким как папа!- сказал щенок.
- У тебя все впереди,ну давай спать.после слов,мать легла спать.Ник начал глядеть на звезды,он будто видел большого сильного пса,тем самым шепнув про себя.
Я буду таким..и сладко заснул.На утро у него появилась идея,тот заявил что сбежит из дома.Но мать отговорила его.
Пошли на прогулку всей семьей.
Люди уселись на скамейку,сзади виднелся лес.
Дети взяли Ника,тем самым те побежали к реке,тот же самый мальчик не думая что щенок которому 11 месяцев не выплавит из реки из-за сильного течения.
Толчок.И щенок упал в воду....Он потерял сознание от удара камня...
Следующий день его вынесло на берег у города..
Немного попродив по городу его подхватила небольшая компания псов которой руководил старый пес.
Они решили помочь щенку освоится.Вожак сразу понял что это сын ег лутшего ученика который попал в точь в точь такую же историю.
Поняв смысл выживания он покинул стаю.
Началась его собственная жизнь,он нашел другую молодую стаю в которой он был охотником.Выгнали его за то что он предал стаю,а точнее его подставили.
Вот его никчемная жизнь.
Все остальное впереди...

Внешность:
»Пес средних размеров высота в холке 60 см.В длину около1 м. 30 см. от кончика хвоста до кончика носа.
С виду пес  напоминает волка.
В первом ряду зубов 20,в нижнем ряду меньше зубов на два раза.
Уши поставлены далеко от друг друга,уши треугольной формы.
Шея слегка худая.
Спина прямая сильная легко гнется при беге.
Лапы худые,овальной формы подушечки толстые.Легко,хорошо бегает.
Хвост 26 см.Завернут кольцом.
Окрас
Полосатый,цвет шерсти Черно-пестрый,полоски среднего размера на морде есть отпечатки темно серого.
Кончик хвоста переливается в узор с пестрым и черным.
Цвет глаз Карий.Поставлены они косо.
Шерсть - густая,прямая,длинна её средняя.
Имеется платок в виде флага Америки,узел платка находится сзади.
Под платком ошейник коричневый.
Получил он все это от хозяев.
Так бы пес подходил к человеку муж. пола в строгом костюме.(Сравните сами.)

Связь с вами:
»Нет.

Отредактировано Nick; (2010-05-20 10:45:00)

0

2

Nick; написал(а):

»Нет.

чего нет? ни  mail"а", ни аськи?  не верю. пишите, что есть

0

3

Дик
Я кроме друзей не даю свои ссылки.
На то у меня свои причины.
=="

Отредактировано Nick; (2010-05-20 18:17:44)

0

4

Nick;
интересно, если вы пропадете , как мы с вами свяжемся.

принят

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Отчаянный рокер;