[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Жизнь Форри


Жизнь Форри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
»Форри
Возраст:
»2 года
Пол:
»Самка
Порода:
»Хаски
Свора:
»Свора Алой Надежды.
Должность в своре:
»Воин
Характер:
»Неугомонная, неосторожная и весёлая собака. Любит обобщатся и играть  . У неё хорошо развита интуиция. Она может почувствовать опасность за километр, или за пару дней, смотря какая ситуация.Характер  разнообразен, в основном она веселая и жизнерадостная. Но в отличи от некоторых, она умна и разбирается, в какой ситуации ей поступить правильно.   Никогда не может усидеть на месте и всегда сует свой любопытный нос не в свои дела из за чего ее часто ругают и кричат на нее. Она не усидчивая и шустрая. не любит когда ее оскорбляют или же обижают. Тогда она просто звереет и готова убить любого кто станет у нее на пути.Она довольно рассудительная, но иногда может себя не контролировать и сорваться на ком то. слишком смелая и из-за этого постоянно влипает в какие нибудь неприятности, а потом жалеет об этом. Если возникает между кем-то какая то драка, то она просто не выдерживает и всегда встрянет в нее.   
Прошлое:
» Форри родилась у чистокровных хаски, её мама и отец были серыми и все щенки родились такого же цвета. Она была самой умной и смышлёной из своих братьев и сестёр. Поэтому, когда щенков стали продавать новым хозяевам, самую первую взяли её. Её хозяйка увидела, какая она умная и хорошенькая, поэтому взяла себе. Так у неё появился новый дом и новые друзья.Её брат Дарк издевался над ней и она бежала из дома.  Она ели ели выживала,охотилась она плохо но кроликов ловила хорошо . В один  холодный зимний  день Форри  вышла из своей пещеры и пошла поохотится.Лей поймала кролика и пошла обратно в свою цветную пещеру.Но вдруг по дороге она встретила огромную стаю волков которые её чуть не убили. После этого Форри начала искать себе стаю. Чтоб она всегда могла защитить себя. 
Внешность:
»
Лей не просто симпатичная хаски, она очень красивая и чарует всех своей красотой. Глаза прекрасные, карие цвета, как и у всех хаски. Они бывают добрые, недовольные, милые, гручтные, злые. Шерсть серая с белым, уши треугольные, лапы быстрые, хвост закруглённый, мордочка вытянутая, вообщем как и у всех...   

Связь с вами:
» petzdoom@mail.ru

Отредактировано Форри (2010-05-18 18:43:26)

0

2

и что  ?

0

3

Форри
не торопите администраторов.
мы не мыши, что бы плодиться.
Анкету прогнать через Ворд.

Форри написал(а):

Характер:

началось. Типо добрая, но к врагам злая.
Прошу без эпитетов, типо: спокойная, но может разозлиться и т.д и т.п

Форри написал(а):

Прошлое:

вам 2 года. Вы можете рассказать о семье, о сестрах, братьях, о рождении. о первой охоте в лесу. о отлове, который пытался например на вас на пасть.. мне лично не интересно это читать.

Форри написал(а):

Внешность:

мало.
Могли бы описать: нос, голову, шрамы и т.д и т.п

0

4

Поменяла характер пишу внешность =)

0

5

Переписала анкету. Сейчас поменяю аватар.

0

6

пфф..
принята

Добро пожаловать, В мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Жизнь Форри