[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » секундочку....


секундочку....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
|tristesse-Тристесса,Триша,Три,Грусть
Возраст:
5 года
Пол:
самка
Порода:
Доберман пинчер
Свора:
Вечная Угроза
Должность в своре:
Если примите-вожак, если нет, то шаман
Характер:
Обозлённая жизнью в лдоме и на улице Триша стала просто эгоисткой. Она может напасть без причины, может укусить без причины, может сбить с ног и выставить на посмешище... Вся жизнь её- колесо и она неустанно его крутит.Помимо обозлённой до крайности собаки. у Три есть и вторая сторона. Но она живёт глубоко внизу, на самом дне её чёрной души. Она не любит вызывать её наружу, поэтому держится первой, внешней оболочки.

Прошлое:
когда Триша открыла глаза, то она увидела мать и трёх её братъев. Мать была слепа и не могла их видеть, но Три, спустя два часа, медленно стала продвигаться к её морде. Она уже была сухая.Её братья сосали, а она продвигалась вперёд. Что-то подняло её и положила к соску, с которого падало молоко. Она тут-же принялась его сосать. Молоко было вкусное, тёплое.  Спустя месяц она уже бегала. Пыталась, по крайней мере. А её братья лежали или ворчали, что мать теперь даёт им меньше молока. А Три поднимала возню, какталась, кувыркалась, лезла к матери и к рукам.... В четыре месяца её взяли к себе домой. По ночам она скулила, звала мать... Но никто не приходил. Люди, которые давали ей есть, пинали Три за это. Она усвоила свой первый урок- громко не плакать, можно помешать Богам, которые давали ей есть и пить, выводили на прогулки и в собачий городок... Люди давали ей уроки послушания, она знала много команд.  Но однажды, один проступок перевернул всю её жизнь. Люди были очень жестоки с Тришей.  И она боялась их. Ближе к вечеру, люди собрали вещи и уехали. Она осталась одна, на попеченье соседки.  Квартира была на первом этаже, а окно было не закрыто, а Триша так хотела в туалет... Вобщем, она оказалась на улице. Какой-то мальчишка кинул в неё камнем и она побежала прочь от дома. От злых людей... В результате, дорогу домой она так и не нашла. Питалась на помойках, к двум годам её морду  тело украшали многочисленные шрамы, нос был порван... И стала она дикой, необузданной, яростной собакой. От прежней, кроткой, милой собачки на побегушках, она превратилась в строптивую особу.
Как-то раз Её люди отдыхали на пикнике. К ним она пришла по запаху мяса.  Увидев их она не просто разозлилась, она пришла в ярость. Ничего не могло спасти их. Вскоре в новостях появилось сообщение, что собака людоед сожрала двух людей, некогда известных как Софья и Бак Макмилан. Все люди пришли в ярость и Триша сбежала. За последние два года она успела научится такому, чему и обычному воину во сне не привиделось. Она два раза была вожаком стаи и практически ни разу не была сбита с ног. Челюсти были как капканы, если она укусила, то не разожмёт их. Вот так Триша оказалась тут. На очередной улице, с домами, слюдьми и , конечно же, с собаками...

Внешность:
Полностью чёрная, мускулистая грудь-колесом, толстые лапы и чёрными когтями. Характерная вытянутая для добермана морда, короткий хвост. Карие глаза. Брови выделены оранжевым. Жёлто-белые, не очень длинные, но смертоносные клыки. Зрачки узкие. Тожая, как сама смерть. Шерсть лоснится, блестит.
Связь с вами:
мыло в профиле

0

2

|tristesse:
Ну от меня принята, жди остальных. А насчет вожака.. Не занаю...

0

3

Внешности конечно маловато, а так принята.

0

4

|tristesse:
Принята Шаманом в Вечную Угрозу.
Внешность: мала, но её прикрывает биография.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » секундочку....