[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Просто Гиг...Просто анкета Гига...


Просто Гиг...Просто анкета Гига...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»Гиг. Полное имя Гигзон Звездный Волк.
Возраст:
[i]»3 года и 10 месяцев

Пол:
»Кобель
Порода:
»Немецкая овчарка
Свора:
»Свора Алой Надежды
Должность в своре:
»Знахарь
Характер:
»Гиг очень смелый и очень умный. Он неутомим, дисциплинированн. Обладает силой, гибкостью и отличным чутьём. Эта темпераментная собака покорно слушается вожака. Проявляет смелость и злобность при необходимости. Недоверчив к посторонним. Обладает большой силой и выносливостью, очень восприимчив. Гиг неприхотлив. В общем, он обладает мужеством, боевым инстинктом и твердостью.
Прошлое:
»Его мать и отец ждали своих хозяев в приюте. Они любили друг- друга с самого начало. Их клетки были по соседству. Но приют обиднел. Он был не способен содержать собак. Поэтому их просто выпустили на улицу. Им еще повезло что их не усыпили. Мать и отец Гига тагже остались вместе. Вот-так Гиг родился породистым. Приют назывался Звездный Волк. Поэтому в именах присуствует слова ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК. Его мать звали Гармония Звездного Волка. Его отца звали Зедон Звездный Волк. Они решили назвать его тагже. Гигзон Звездный Волк. Братья Гига погибли. Не смогли выжить на улице. Когда родители Гига умерли он пришел в свору. У него есть все качества быть воином, но он стал знахарем. Потому-что его мать пришла ему во сне и сказала это. Она и так приходит к нему почти каждую ночь.
Внешность:
» Это крепкая, ладно сложенная собака с глубоким туловищем среднего размера. Голова чистых линий с соразмерными заостренными ушами, которые держатся прямо. Шерсть средней длины, с подшерстком. Имеет яркий, насыщеный окрас. Вес 37 кг. Высота в холке 62 см. Зубы очень крепкие, плотный, ножницеобразный прикус. Отклонения от нормального прикуса ни в коем случае не допускаются. Глаза средней величины, овальные, несколько косо поставленные с живым и умным выражением. Цвет: темно-карий.
Связь с вами:
»Эмаил моего второго перса Блу и контакт.

0

2

принят.

0

3

От меня принята.
хотя я не уверена что овчарки весят 37 кг

0

4

От меня тоже принят!)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Просто Гиг...Просто анкета Гига...