[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Синяя


Синяя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»Блу. Полное имя Блустарси
Возраст:
»3 года
Пол:
»Сука
Порода:
»Сука
Свора:
»Свора Вечной Угрозы
Должность в своре:
»Глашатая
Характер:
»Блу исключительно активна, вынослива и быстронога. Эта сообразительная собака, может с легкостью пробежать за день до 60 км. Она сильна и всегда готова ринутся в бой. Доброта, преданность своре и любимому, привязчивость, делают ее хорошей собакой. Блу чрезвычайно трудолюбива и общительна. У Блу очень высокий интелект. Она легко предугадывает действия окружающих. К чужакам Блу поначалу настроена недоверчиво и насторожено. В осталном это добрая собака. К соплеменикам относится покровительно. К щенкам лояльна. Блу очень хороший друг.
Прошлое:
»Когда-то у нее был хозяин. Блу с ним жила в горах. В уютном, маленьком домике. Блу посла овец. Но однажды хозяин умер. Блу продолжала пости овец, но постепенно они погибали, а Блу сильно голодала. Она ушла из дома и долго путешествовала. Ходила по горам и так вскоре перебролась в лес. Там она охотилась на мелкую, иногда и на крупную дичь. И вот однажды она до города. Тм она встретила Свору Вечной Угрозы. Долгие скитания по горам и лесам, сильно заколило ее. Поэтому она быстро прижилась в своре.
Внешность:
»Крепкая, пропорционально сложенная собака несколько рас - тянутого формата с довольно грубой шерстью. Цвет шерсти мраморно-голубой. Высота в холке 51 см, вес 24 кг. Туловище хорошо сбалансировано, крепкое и мускулистое. Благодаря этим качествам Блу очень красива и гармонична. Голова сухая, чистых линий, крепко вылепленная. Ширина черепа примерно соответствует его длине. Переход ото лба к морде заметен, но не резко выражен. Мочка носа черного или коричневого цвета, в зависимости от основного окраса шерстного покрова. Ее глаза очень необычны. Левый глаз пронзительно голубой, а правый нежно, теплый карий. Уши небольшие, треугольной формы. Высоко поставлены. Полустоячие. Когда собака насторожена, поднимаются чуть вперед и вбок. Крепкая шея. Грудь глубокая. Крепкая, прямая линия верха. Ребра выпуклые. Круп умеренно скошенный. Конечности крепкие и сильные. Приспособленные для длительного бега. Лапы овальные, пальцы сжаты.
Связь с вами:
»эмаил, контакт

Отредактировано Блу (2010-04-25 12:44:47)

0

2

Блу
Анкетка приличная... Жди Рысь.... От меня принята.

0

3

От меня принята. хорошая анкета.

0

4

Эльдорадо написал(а):

Рысь

шутка? веселая.
принята

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Синяя