[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Семьи] » Поиск Семьи


Поиск Семьи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто по БИО или просто для игры нам необходимы родственники. Ну, например, наследник вожаку или родители потерявшемуся щенку.. Так вот, в этой теме можно обратится к общественности с предложением стать вашим родственником ^__^.
  Всё предельно просто. Ваша задача: написать кого конкретно вам не хватает для полного счастья, описать, какую должны эти персонажи иметь биографию, если какие-нибудь обязательные факторы во внешности, имени, возрасте.. В общем, нечто на вроде "чего-то я хочу, но не знаю чего" лучше не предъявлять)

_ _ _ _ _
* удачи)

0

2

Ну-с. начнём)
Конечно, найти всех этих персонажей, да ещё и с такими требованиями почти нереально.. Но я всё же попробую)

№1 Мать.
Крупная собака. Прошлое её значения не имеет, важно то, что в конце концов она оказалась в будке, рядом с деревней, с тремя щенятами. Один из них - Финик. И прожила там месяцев пять, пока на их "жилище" не набрела свора бродячих собак (Вечная Угроза), искавшая себе укрытие. И выгнала мать со щенками из логова, что бы про укрытие не проболтались. Да и вообще, зачем им свидетели? Финик в это время прогуливался где-то в лесу, так что мать, переждав "налёт" вместе с другими двумя щенками в деревне, его найти не смогла. Но поиски свои не оставляет, и, скорее всего, они в конце концов встретятся.

№2 Отец.
Про него вообще ничего неизвестно. Просто пёс, у которого была случайная связь с матерью Финика. Назовём это "летним романом" ^__^. Ну, разве что - он выше среднего роста и довольно тёмной окраски. Остальное разницы не имеет.
Отца, в принципе, находит не обязательно, просто интересно встречу отыграть). И роль эта ни к чему не обязывает..

№3 Две сестры.
Около пяти месяцев от роду, крупные, беспородные(?). Родились весной, в будке. Однако вскоре их логовом заинтересовалась свора Вечной Угрозы, потому что рядом находилось их собственное убежище. И они, вместе с матерью, спрятались в деревне, что бы их не тронули. Дальше - неизвестно, можете придумать сами, а могу придумать я).

Ну, кажется, всё.
Если что, могу помочь с именами, анкетами, и всем прочим)

0

3

дик старый ему 5 лет, а детей нэт, ну вот так вот..Моя персона захотел дочку или сынка и ещё жену:
для дочки:
Бродяжку, рыжего цвета с голубыми глазами.  хрупкого  телосложения
в имени должна присутствовать буква К (начало, конец , середина все ровно)
Как бэ свора у неё Алой надежды, позже я нахожу её и должен как то перевести в Сизой туман
возраст: два, как бэ они одногодки с самцом.
для сына:
крупное телосложение, голубые глаза, черная шерсть, острые уши.
имя любое, но с изюминкой.
мне было три года, когда этот щенок родился.всегда был с ним знаком, но он одиночка и не хочет в свору, но позже когда мы находим сестру приходиться.
возраст: два года.
женушка любимая
породистая самка. порода: салюка aka борзая.
имя: да любое я даже её не помню)
я её не помнил никогда, но из-за щенков очень захотелось найти её, но для начало нашел щенков а потом все вместе пойдем искать её.

0

4

Сестра
Их  разлучили ещё в детстве, но по великой случайности они встретятся, её зовут ...(сами придумайте), она домашняя, но сестру узнает почти сразу... Возраст - так же как Цере

Волк-папа Ланы
Опять-таки случайная встреча, как той осенью, отец Цериной дочки - Ланы, с ним Цера уже ничего общего не имеет, кроме крхи-щеночка, о которой он даже не подозревает.

0

5

Ищу тетю: Доберман, коричнево-подпалая, Возраст: 3-5 лет. Прошлое неважно, главное чтобы она вспомнила Афродиту. Уши поставлены ровно. Собака не совсем стандартная...

0

6

Афродита
Могу быть тётей???

Ищу:Мужа...-любой породы,детей-порода зависит от отца.....Ищу сестру....-Порода либо доберман либо лабрадор...(Брата тоже самое)

0

7

Оками, конечно, я тебя уже добавила)) Вот и племяники появились))

0

8

Приёмная мама
Любая, но старше двух лет и из своры Сизого Тумана.
Приёмный папа
Тоже самое.

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Семьи] » Поиск Семьи