[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Рени


Анкета Рени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Рени
Возраст:
2 года
Пол:
женский
Порода:
Салюки (персидская борзая).
Свора:
свора сизого Тумана
Должность в Своре:
если можно, охотница
Характер:
Рени добрая, не всегда открытая, веселая. В связи с долгим пребыванием на улице, среди людей, она подозрительная, настороженно и недоверчиво относится к не знакомым. Однако с друзьями Рени весела и общительна. Бывает через чур требовательна. Не смотря на хрупкое телосложение она смелая и сильная. Может начать драку первой. В преследовании дичи, Рени, как и в жизни, азартна и стремительна. Держит свое слово. Ненавидит предателей. Себя, своих друзей и свою стаю будет защищать до последней капли крови!
Прошлое:
Рени родилась на улице. Раньше ее мама жила у охотника, но когда он узнал о том, что она ждет щенят он ее выбросил на улицу. Рени родилась вместе с братом и сестрой, но ее сестра так и не открыла глаз, она умерла сразу после рождения. Так Рени осталась с матерью и братом. Жилось им плохо, мама целыми днями искала еду, но они все равно голодали. Рени и так тощая как и все борзые была настолько худа, что можно было пересчитать все косточки.
Однажды, пока они спали, пришли люди и, схватив их, посадили в машину. Мама сказала Рени и ее брату, что их везут в приют, а там собак убивают. Они ехали и неожиданно в машину врезалась другая. Все произошло быстро. Рени больно ударилась головой и больше нечего не помнила. Когда она очнулась, у нее жутко болело все тело, но особенно голова и лапа. Мамы, брата и машины там не было. Она больше никогда их не видела. Рени так и пролежала бы, но ее увидел человек. Он взял ее и куда то отвез. Рени не могла сопротивляться. Ее привезли и посадили на стол, там пахло собаками. К Рени подошел человек, сделал ей укол и она заснула. Проснувшись, Рени испугалась: она была в клетке, лапа была чем-то замотана, но больше не болела. От собаки в соседней клетке она узнала, что она у ветеринара и что ее здесь вылечат, а потом отдадут к какому нибудь человеку. Но Рени не надо было к человеку. И как только у нее вылечилась лапа, она убежала. Быстро поняв, что в городе Рени жить не будет, она убежала в лес. Она не умела охотиться, драться и в общем жить в лесу. Но вскоре она повстречала там собаку-одиночку. Она и научила Рени всем примудростям проживания в лесу. Но в один день эту собаку убили люди. Рени очень горевала и поняла, что жизнь одиночки не для нее. Однажды, когда она охотилась, Рени увидела собаку и пошла за ней. Оказалось, что эта собака жила в стае Сизого тумана. Рени там понравилось и она осталась там.

Внешность:
Рени стройная (даже через чур), поджарая, высокая персидская борзая. У нее длинные лапы и шея. Узкая морда с коричневыми, умными, овальными глазками. Тонкий, длинный хвост и уши украшает бахрома. Также бахрома есть на лапах. Шерсть не длинная. Морда, живот и лапы - белые, спина - рыжая. Когда она жила в лесу, ей встретился волк. Рени его победила, но он оставил ей на боку шрам. Так как шерсть у нее короткая, то шрам можно увидеть. Нос черный; прямая, гордая осанка. На лапах шерсть удлиняется к концу. Острые, белые зубы. Когти тоже белые.
Связь с вами:
E-mail и ЛС.

Отредактировано Рени (2010-03-19 17:59:48)

0

2

Рени
Добавь к характеру и внешности предложения 2-3, и от меня будешь принята)

0

3

Нормально?Или еще?

0

4

Рени
Угу, хорошо. Принята в мир собак!)

0

5

Грэнда, радость моя, ну разве можно принимать такие анкеты?
Хоть подкорректировала бы, что ли)
Даже шаблона нет(
Я сейчас подправлю.. А ты, вообще, модератор или админ?
Если хочешь, могу тебя им сделать, чтоб порядок поддерживала)

0

6

Рысь
Омг... Ну извини) (Я не так уж и часто анкеты принимала, опыта нет))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Рени