[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сари


Анкета Сари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
»Сарафина, Сари, Сарафи,Рафи
Возраст:
»3 года
Пол:
»Ж
Порода:
»Русская псовая борзая
Свора:
»Сизого тумана
Должность в своре:
»Разведчик
Характер:
»Сарафина ласковая, добрая, заботливая. Любит чтоб к ней относились как к другу (ну только её друзья или знакомые). Отзывчивая. Если кто-нибудь притронется к её родным, Сари порвёт таких смелых. В общем Сарафина очень смелая. Она также не боится препядствий и всё время пытается их преодолеть. Почти никогда не остовляет дела на потом. Она не очень любит скандалить, но если всё-таки кто-то захотел, то Сарафина ему покажет! Она смелая, но в тот же момент где-то слабая. Ведь она девушка. Всегда всем поможет. Разберётся в споре (если попросят). А вообще она очень милая. Очень культурная.
Прошлое:
[i]»Сарафи родилась в очень благополучной семье. Братьев у неё не было, а вот сёстры - были. Она всегда ладила с родными. А вот отец с ней не очень. Так как он хотел мальчика. Но мама не смотря на это её очень любила. Сари до 2-х лет была с родными. Но потом родители начали из-за неё ссориться. Папа ведь на неё особенно не обращал внимания. И поэтому мама хотела его переубедить, что девочка лучше чем мальчик. Но у неё это не вышло. Тут отец постовил ультиматум: либо я либо она! А Сира всё услышала. И к тому же знала что выберет мама. И  решила уйти и не мешать её родным спокойно жить. Но не долго она блуждала как наткнулась на свору Сизого тумана. Там её и приняли.

Внешность:
»Сарафи как обычная борзая высокая. С длинными ногами, вытянутой мордой, длинными ушами. Она очень быстро бегает (быстрее обычных собак). И если за ней кто-то погонится, то она всегда сможет убежать. И её уже не догонят. Сама она светло-рыжая, на морде белая проталина. Живот и низ хвоста тоже белый. Ноги тонкие, но сильные. Шерсть всегда переливается на свету. Глаза очень выразительный. Карие. Когда она смотрела такими глазами на людей, все вздыхали. Ну, в общем, Сарафина - очень пропорциональная собака.
Связь с вами:
»В ЛС

Отредактировано Сарафина (2010-03-18 23:35:39)

0

2

Сарафина
У меня стоял точно такой же аватар!
Дополни, пожалуйста, внешность, характер, БИО еще 2-3 предложениями, и от меня будешь принята!

0

3

дополнила!

0

4

От меня принята!

0

5

принята

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сари