[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Чарлика.


Анкета Чарлика.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
»Чарлик.
Возраст:
»4 года.
Пол:
»Пёс.
Порода:.
»Длинношёрстная такса.
Свора:
»Алой Надежды.
Должность в своре:
»Просто пёс.
Характер:
»Я очень люблю потерянную хозяйку. Добрый, люблю щенков и других собак. Не выношу поводок, ошейник и тому подобное. Я обожаю бегать, лаять, выть на луну и скрести лапами пол, люблю смотреть вдаль, ища глазами хозяйку и хозяина... Засматриваюсь на кошек, люблю их гонять с сугробов и помойных баков, драться с чужими людьми, кусать и строить из себя щенка. У меня хрипловатый, но красивый голос. Люблю заниматься с щенками, учить их срываться с поводка, завораживать внимание врага и тому подобное. Не люблю прыгать с высоты и на высоту. Могу изменять голос с страшного хриплого голоса разъярённого дворняги до нежного голоска терьерчика. Люблю бросаться на голубей и воробьёв, но ворон не выношу. Люблю есть, как богатые терьеры, но если что, то и отбросами не побрезгую. В моём представлении, богатые и вечно счастливые собаки - это терьеры, маленькие овчарки. Люблю тянуть что-то, но не время. А больше всего - резину. Мне нравитя её запах.
Прошлое:
»Я сам не понимал, откуда взялся. Помнил только нагретый солнцем деревянный пол, который немного качался. С одной стороны пол огораживала железная сетка, и на ней висели большие красно - белые кольца. Внизу за сеткой плескалась вода. Много воды. А с другой стороны тянулась белая стена с окошками. А ещё я помнил дом на колёсах, длинный коридор и кругом полки, а на полках - люди. Я сначала боялся, а потом привык. Я привык, потому что меня успокоили Руки. Я помнил их с  тех пор, как помнил себя.
Однажды Руки сняли с меня ошейник и цепочку, дали побегать. Я побегал и лёг под лавкой. Но мимо проплыла большая корзина, и она пахла мясом. Я пошёл за ней. Открылась дверь, ударил ветер, и я попятился. Но корзина пахла мясом, и я пошёл за ней. Корзина остановилась. Я ткнул её носом. И тут огромный чёрный, вонючий сапог ударил меня с живот. Мимо помчалась земля, в уши набился воздух. Потом стало темно... Долго было темно. Когда я открыл глаза, у меня болели лапы и голова. Я заскулил и стал ждать, когда меня поднимут Руки. Но их не было... И я пошёл. Я шёл, и оказался в городе, светлом и прохладном.

Внешность:
»Я рыжий, у меня длинная, мягкая, приятная шерсть. Желтые добрые глаза. Чёрный нос в папу и жесткая шерсть на лапах в маму. В детстве была жёлтая шерсть. Чёрные когти. Я точно такой же, как и все рыжие длинношёрсные таксы. Я стройный, в меру длинный, мои глаза как бы блестят. Я в беге похож на луч солнца в виде лошади, у которой развевается на ветру грива из свежей соломы и перьев Жар - Птицы. Мои глаза светятся ненавистью к людям и поводку, но сияют от радости, когда видят перед собой другую собаку, пса или щенка.
Связь с вами:
»Мылко.

Отредактировано Чарлик (2010-03-18 20:49:03)

0

2

Ой,прости.Я просто не умею от 3-го.А внешность - сейчас дополню.

0

3

Чарлик
не забудь поставить статус))
мм я тебе исправлю на третье
принят.

0

4

Грэнда написал(а):

А я Рысь!))

Шиндец)
Не знаю, огорчаться или ржать)
Сейчас ржу)

Огибки, которые я усмотрела в достаточном количестве, сейчас исправлю)
Ну ничего без меня не могут ^_^

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Чарлика.