[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Перса


Анкета Перса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Имя, данное человеком звучит как "Перс". От него и пошли сокращения: Персик, Персивальд.
Возраст:
»Два года
Пол:
»Мужской\кобель\male
Порода:
»Немецкая овчарка
Свора:
»Сизого Тумана
Должность в своре:
»просто пёс
Характер:
»Сдержанный, часто даже воспринимает шутки за правду. Предпочитает при ссорах не драться, а обойтись несколькими ядовитыми высказываниями в адрес соперника. Если уж это надо он просто напросто отойдёт и откажется. Не потому что он слабак, просто это глупо - проливать кровь по пустяками. И то, что подумают о нём окружающие его совершенно не волнует. Главное - какого мнения он о себе сам. Видимо, это с Каролиной у них семейное. Но если Перс увидит что кто-то обижает, пусть даже незнакомую собаку, то он обязательно за неё заступится.
Он редко кого либо обманывает. вариант лжи и обманна просто не приходит ему в голову. реальность и так довольно причудлива, зачем же её искажать?
Можно сказать что он строгий. С щенками он не привык общаться, так как они ему напоминают своё детство. Ласков только с матерью, отцом и сестричкой Каролиной. За свою сестру он горой. Возможно он даже горделив, но не слишком.

Прошлое:
»Тёмная ночь. Дождь гулко стучит по крышам, барабанит в окна. Именно в эту ночь родились три щенка: Персик, сестрёнки Каролина и Малышка. Последняя была слабенькой и самой маленькой по росту из трёх щенят. Когда у малышей открылись глазки, то проснулось и щенячье любопытство: вся троица стала исследовать квартиру, сувать нос во все дырки, какие можно. И в какие нельзя - тоже. Именно из за этого хозяин убил Малышку, хоть и сделал это ненарошно: просто крепко приложил щенка об пол. Но этого оказалось более чем достаточно. Щенки тогда, увидя сестру мёртвой стали лаять на хозяина. Человек не стал с ними церемониться и выбросил: слишком много хлопот. Персик со своей сестрой стали ходить о помойкам. Перс стал старшим в их маленькой семье, ведь мама осталась у человека, а отца не знал никто из щенят.. Но через несколько дней Персик ушёл за добычей, оставив Каролину ждать его, но когда он пришёл за ней, то Каролина исчезла. Брат её долго искал, но всё напрасно. Персик тогда понял что в городе ему делать нечего и ушёл в лес. Он даже и не думал что его сестра сама и найдётся.
На пути ему попалась Свора, о которой он как-то слышал. Ненароком спросив о сестре, Перс выяснил, что и она в эту Свору вступила.

Внешность:
»Он получил кличку "Перс" потому, что у него часть шерсти была светло коричневого цвета, похожевого на персиковый. Остальная часть шерсти черного, чёрно-коричневого цвета. Небольшой пушистый хвост и чёткие, выразительные и всегда строгие глаза. Стройный. У него мускулистые, длинные лапы. Из-за того, что лапы высокие, а туловище длинное, Перс смотрится как гигант, хоть и сам себя таковым не считает.
Строгая осанка, всегда прямая спина. Движения быстрые и резкие, как у волка. Они с сестрой Каролиной похожи, как и все собаки одной породы, но не совсем: черты одинаковые, но поведение.. обсалютно разное.

Связь с вами:
»Обращаемся к Полли

0

2

Принят, разумеется)

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Перса