[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Гостевая] » Акция 0.3; Wolves


Акция 0.3; Wolves

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, это третья тематическая акция, и она к вашим услугам) Её идея в том, что вы можете взять одного из превидённых ниже персонажей, если не можете или не хотите придумывать сами. В этой акции будут выставлены анкеты исключительно волков, которые так же принимаются в игру.

Персонажа можно придержать: это значит, что если вы хотите занять роль, но у вас нет времени сейчас, и вы боитесь, что кто-нибудь его займёт, вы можете его "придержать". В таком случае, мы понравившуюся вам роль никому не отдадим, и на нём будет написано: "Придержано."

Занятая роль выделяется вот такой надписью: Закрыто.

Там, где зелёным шрифтом написано "ваш ответ" вы вставляете свою информацию.

Думаю, всё крайне просто. Если возникнут вопросы - обращайтесь ко мне или к любому из админов, присутствующих на форуме. А так же вы можете получить интересующую информацию в теме вопросы.

0

2

Аукционный персонаж №1

http://s06.radikal.ru/i179/0911/8e/dfe4684e0036.jpg
by_akreon

Имя:
»Rain/Рэин. Особо близким позволяет называть себя Дождём или Серым.
Возраст:
»Около двух лет
Пол:
»Мужской/кобель/male
Порода:
»Полукровка
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
«Всегда подозревал, что наилучшая позиция – быть совершенно бесполезным для окружающих. Сторонним наблюдателем. Неуловимым Джо, который на фиг никому не нужен.»
by Maks Fray

»В его характере разобраться сложно. Можно сказать, что он похож на дождь.. Или на смерч. Когда как.
Начать нужно с того, что Рэин замкнут. Очень. Иногда эту замкнутость можно посчитать стеснением, но такого чувства он не испытывает. Знакомиться нежелательно, как бы нехотя. Друзей заводит ещё реже: считает, что они - лишь обуза, лишний груз. Врагов же у него нет и не будет: все, кто не становиться его друзьями мало интересуют Серого. В воевать против того, кто тебе безразличен - глупо.
С родственниками и прочими надоедливыми личностями Рэин предпочитает не контактировать: они его раздражают. Его можно было бы назвать флегматиком.. Если бы эта флегматичность не превращалась иногда во взрывоопасное устройство, бомбу замедленного действия.
В драку первым никогда не лез. Ядовито ехидничать, даже не улыбаясь - это пожалуйста, но вот драться - уж увольте. Это может показаться проявлением трусости, но нет, один взгляд на еле сдерживаемую ярость - и все сомнения отпали.
Серый сам иногда считает, что "флегматичность" - это просто маска, с которой удобней всего жить. На едине с собой он может позволить себе улыбнуться, даже засмеяться. Всю свою сознательную жизнь Рейн искал то существо, которое поймёт его с полу слова, рядом с которым можно было бы быть самим собой. Но нет, на жизненном пути ему попадались только скользкие, мерзкие личности, серая масса, как он их про себя называл.
Серому никогда не нравились эти "Своры". Много собак и волков вместе - страшная сила.. У каждого свои интересы, но подчиняться нужно Вожаку.. Всё таки, в неё есть что-то от волка: а точнее - любовь к свободе. И неуёмная жажда жизни, хоть этого он и не показывает.

Прошлое:
»Дождь не часто вспоминает своё прошлое. Хотя бы потому, что оно не такое уж и интересное. Ничего особо трагического не произошло, никто не умер. Ну, почти.
Для начала, озвучим родословную пса. Не то, что бы он как-то общался со своими родственниками или хотя бы знал их.. Просто это немного прояснит тучу непонимания, нависшую над Рэйном. Его мать и отец были собаками - крупными, серыми дворняжками. Отца Серый не помнит, да и вспоминать не хочет. Потому, что отец кинул и щенят и их мать, и умчался по своим кобелиным делам. И не вернулся. Ни мать, ни щенки особенно по этому поводу не печалились, ущёл так ущёл.
Все щенки в помёте были серенькими, как один. Миленькие, но одинаковые. И только один - самый крупный - был тёмного, почти чёрного окраса. И вёл он себя по-другому, нежели остальные щенята.. А вся загвоздка в том, что отец щенят был полукровкой: полу волк, полу собака. Но на самом псе это не отразилось, а передалось одному из сыновей, Рэйну. Кстати, сыновей было трое, и одна девочка. Одного щенка тут же забрала какая-то добрая семья, решившая завести четвероногого друга. А девочка, самая хилая, погибла от мороза, когда мать в первый раз оставила щенят в будке и пошла "на охоту". Остался только Грэй и ещё один щенок, имя которому дали уже позднее, так что его Серый так  не узнал.
Нет, Грэй не пошёл гулять, и не заблудился. как это обычно бывает в подобных историях. просто однажды он понял, что может жить самостоятельно и ущёл, никого не предупредив. Просто так.
Шёл он сознательно, но вот не знал - куда. Лапы сами привели его в лес. И Грэй посчитал за благо там и остаться. Сам научился охотиться, добывать пропитание. Без посторонней помощи познал все прелести дикой жизни. Но на этом история полукровки не заканчивается. Наоборот, всё только начинается..

Внешность:
»Грэй с виду очень похож на волка. Именно поэтому знакомства с ним заводят очень ограниченное число личностей. Янтарно-жёлтые глаза, острые уши "торчком", блеск белоснежных отточенных зубов - всё это играет важную роль в его облике. Сильные длинные лапы с острыми когтями, в драке не уступающие зубам, смотрятся угрожающе вкупе с ледяным, пронизывающим холодным ветром, взглядом. Стройное мощное туловище не настолько гибкое, как у некоторых собак, но очень удобное при беге. Короткая шерсть не путается в ветках, аккуратный недлинный хвост только помогает при охоте.
Шкура у него преимущественно серая, только на ушах, холке и хвосте есть смоляно-чёрные пятна.

Связь с вами:
»Ваш ответ

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Гостевая] » Акция 0.3; Wolves