[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Азулы (Ниа)


Анкета Азулы (Ниа)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Азула, Аза, Ула, Ниа, Айна
Возраст:
2 года
Пол:
Сука
Порода:
Алабай
Свора:
»
Должность в своре:
»
Характер:
Айна очень беспощадна. Она своенравна, эгоистична и очень зла. Лучше с ней не связываться и не обрщатся по пустякам. Она известна своим безразличием ко всему. Она очень сильна духом, разозлить её практически невозможно, заставить "плакать" и "смеятся" - тоже. Если она мстит, то до конца, но вообщем Азула никогда не за кого не мстит, она работает только на себя, для неё никого не сувществует, кроме самой себя и её половины. Её избраниик должен быть со стальными нервами и тоже беспощаден. Айна ищет пару на всю жизнь. Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают. Характер несколько флегматичный. Она очень умна, беспредельно предана, и разозлить её нелегко. Она чрезвычайно самостоятельна и независима. Если вы её друг, то вы за каменной стеной, никогда не даст в обиду, терпит любые выходки, но при борзости ставит на место.
Прошлое:
Айна родилась у людей. В 3 месяца Айну похитили пара волков-одиночек, во время охоты на волков со своими родителями. У них она и научилась беспощадности и холоднокровию. Хозяева её родителей содержат питомник и каждый год ездят на охоту, на волков. В тот день все оказалось хуже чем могли себе представить родители и хазяива Айны. Хазяин сел на лошадь взяв с собой родителей, Азула была с ними. Отец Ниа убил одного из волков, когда волки увидили Айну они схватили за загрывок и утащили. Айна помнит, что к ней относились довольно плохо, пока не пришел человек-хазяин и всех не убил. К тому времени Азуле было 1.5 года, её забрали обратно в питомник. Ниа прекрасный охотник. По ветру он улавливает запах даже самого мелкого животного, находящегося в 1-2 километрах от него. Заслышав шум, Айна поводит ушами и определяет, откуда исходит звук. Источник звука. Движения Айны почти бесшумны, ведь она бегает на кончиках пальцев. Благодаря сильным мускулистым лапам Айна может долго бежать рысью в погоне за оленем и лосем.
Внешность:
Голова
Массивная, широкая. Лоб плоский. Переход ото лба к морде выражен незначительно. Объемная, наполненная на всем протяжении морда. Мочка носа крупная, черного или коричневого цвета.
Глаза
Округлой формы. Далеко отстоят друг от друга. Темные.
Уши
Небольшие, треугольной формы, низко поставлены. Купированы.
Корпус
Мощный. Шея короткая. Грудь широкая, глубокая. Ребра округлые. Спина прямая, крепкая, широкая. Поясница короткая, выпуклая, при взгляде сверху широкая. Круп широкий, мускулистый, почти горизонтальный. Характерна некоторая высокозадость. Живот слегка подобран.
Конечности
Крепкие, с мощным костяком. Углы сочленений конечностей средние. Лапы крепкие, овальные, компактные. Очень мускулистые.
Хвост
Саблевидной формы, обычно купирован.
Волосяной покров
Шерсть грубая, прямая и жесткая на ощупь. Короткая, гладкая.
Окрас
Белый.
Высота в холке
75 см. Переросток.
Вес
80 кг. 

http://www.r-risk.ru/content/images/moi_cobaki/sao/kobeli/5.jpg
http://www.r-risk.ru/content/images/moi_cobaki/sao/kobeli/9.jpg
Связь с вами:
583636654

0

2

Азула написал(а):

Она своенравна, эгоистична и очень зла.

Азула написал(а):

Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают.

Немного не соответствует, не правда ли?)
В общем, характер я поняла, но эти две фразы явно друг другу противоречат.. Было бы хорошо, если бы к первой ты добавила: "когда Азула раздражена, ..." Ну, или что-то подобное))

Азула написал(а):

Внешность

Жаль, что только по стандартам.. Что, совсем нет никаких особенностей?) Собаки то все разные, даже если одной породы)) Наличие картинки, конечно, очень похвально..))
Можно же добавить что-нибудь про цвет шерсти, или, например, острых зубах..))

А в целом анкета очень неплохая, сейчас исправлю несколько ошибок, добавь внешность, и будешь принята))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Азулы (Ниа)