[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » |Джек-пот для Золушки|


|Джек-пот для Золушки|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
» large sum
Перевод – Куш
Клички – Джек пот, Джордж.

Возраст:
» 4 года
Пол:
» кот, мужской.
Порода:
» Британец
Свора:
»одиночка
Должность в своре:
»--::_-
Характер:
»Если вы читали "Ночь перед Рождеством" Николая Васильевича Гоголя, то поймете характер Джек-пота. Кот сам по себе, как кот, но в нем есть своя заковырка, которую ни кто не смог понять, кроме его самого. -Он не такой, как все, он особенный- можно сказать об этом коте. Стоп, но каждый по своем особенный и поэтому надо долго вам объяснять в чем заключена заковырка куша. Куш не умеет летать, не читать мысли, не ходить на двух лапах и он даже не умеет превращаться в человека, ну, в чем же его секрет. А секрет его в том, что хоть и скрытный кот, но для любви своей принесет все, что она захочет, хоть Черевички которые носит царица. Да вот такой вот он у нас. Так вернемся к характеру. Он скрытный, самоуверенный, сильный, никогда не поднимет руку на старшего или младшего товарища. ни когда не полезет в драку первый, потому что не любит зрелищ.  Он постоять может не только за себя, но и за друзей, семью и любовь.   
Прошлое:
»Детство и юность.
Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!
Родился Куш 31 декабря. Джек-пот родился на старой оборванной и обгрызенной молью шубе. Его мать из подворотне забеременела от кота с белой вмятиной на груди и не ожидала, что такая вмятина или родинка будет у её сына. Она не хотела вспоминать о коте от которого она так залетела и поэтому через две недели она подсунула его в какой-то не богатый дом и ушла гулять. куш прожил там несколько месяцев и позже его выкинули, как тряпку, как не нужную игрушку, но после такого предательства его отношение к людям не изменилось.
Город.
первое знакомство с городом было не очень хорошим, но позже он понял , что ему больше деться не куда и ему пришлось лазать по крышам и унижаться перед двуногими, хотя и сам не давно был домашним.
Драка.
к нему подошел толстый белый кот Мурзик: -Сегодня были в магазине для животных, мне сделали скидку, как покупателю. - он специально нажал на хвост кушу, но Джек молчал. Через пару минут Куш набросился на кота и сделал ему много ударов, но тот не поворотливый не успел даже лапы поднять, как Куш отпрыгнул и ушел со словами: -Ещё раз подойдешь , узнаешь - он провел по дереву когтями и ушел.
Сейчас.
Он дружит со всеми кошками и котами окрестности, но не может смириться с его врагом мурзиком, хоть Мурзик  и домашний, но такой задира. Ужас.

Внешность:
»
Тело: Мускулистое, с широкой грудной клеткой, плечи крупные, массивные и плотные.
Хвост: Короткий и толстый с закруглённым кончиком.
Голова: Круглая, массивная, с широким черепом, на отлично развитой, короткой и сильной шее.
Нос: Короткий, широкий и прямой, с небольшим углублением, без стопа.
Уши: Среднего размера, широкие в основании, слегка закруглённые.
Глаза: Большие, круглые, открытые, широко расставленные. Цвет рыжий, оранжевый.
Масть: серебристая, дымчатая
Спина: прямая, горизонтальная.
Ноги: короткие, мощные, прямые. Лапы крупные, круглые, крепкие
Шерстяной покров: короткошерстный
Нос: короткий, широкий.
Дополнительное очарование Джек поту придают четко выраженные губы.
У него на груди белое пятно в виде маленького озера. Эта наследственная гена предавалась из поколения в поколения по мужской линии.

Связь с вами:
» Второй перс Дика.

0

2

Ну принят)
Что ж с тобой делать)

( пы.сы.  Рысь не кидайся тапками.)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » |Джек-пот для Золушки|