[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Чача


Чача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»чача
Возраст:
»2 года
Пол:
»Женский/самка
Порода:
»Салюка
Свора:
»[одиночка
Должность в своре:
лысая головка..
Характер:
Чача разносторонняя личность, с необыкновенным характером. Али хорошо выполняет все порученные ей дела. у неё есть сила и энергия, чтобы постоять за себя, но она может притвориться слабой и беззащитной в крайних случаях. Отличительная черта характера Али– честолюбие, желание везде быть первой. Однако она не прислушивается к советам других, и из-за этого Алиби попадает в неловкие ситуации, но все, же она сможет найти выход из самой запутанной ситуации.  Её натуру не ослепляют успехи, не останавливают конфликты. Старательна, умна , целеустремленная. Характер Ли трудно понять. Ей нельзя полностью доверять, она может делать гадости, но не всем, а только не приятным людям. [/i]
Прошлое:
»Пролог
Семья:
Мать, по оценкам соплеменников была красивая высокая псина лет пяти с лишним. Сама она родом с Кавказа. Её хозяйка Мария – Княжна – Джаваха была известна всем на Кавказе, точнее её знали не все, но её славный род Джавахов уважали и почитали от каспийского моря  до Дагестанских  гор.
Отец молодой кобель лет шести от силы. Родом он был Урус (русский). Его хозяин – Князь Николай любил, посещать Грузию, и это служило причиной знакомства с матерью. А ещё князь Николай частенько посещал  Европейские страны.
Прочие родственники:
Бабушка со стороны отца недолюбливала мать и поэтому очень редко появлялась на глазах у Чачи.
Двоюрный брат Чачи внук бабушки был хилым и больным. Почему то по мнению Чачи он не достоин быть джигитом поэтому она постоянно с ним ругалась.
Дедушка- Партос. Очень не доверчивый и злой, но, когда Чача все выскажет, ему он поменяет отношение ко всему живому.
Тетя – Жанна. Вскоре жениться на Исламе и уедет в другой аул. Но всегда останется в душе у Чачи.
Глава 1.Рождение или Первые воспоминания
Князь Николай и его верный пес решили посетить Грузию. Что-то влекло туда Николая, и он все снова и снова ездил туда. Может это дочь Михаила джаваха Мария или не забываемые ночи. Но не только у князя было влечение к Грузии, а ещё у его пса Арамиса. Его привлекал питомец Марии: Белла. Марии полюбился Урус и она очень много времени проводила с ним. Это послужила их свадьбе, а Арамис и Белла стали жить у Князя Николая, да впрочем, как и их хозяева.
Утром родилась маленькая псина по имени Чача. Точно помнила чача. Тогда светило солнце и его лучи падали на землю. Тогда она и родилась. Чача была единственным щенком в этой счастливой семье.
Чача  начинает помнить маму очень, очень рано. Белла пела песни с печальными словами и грустным мотивом. Она хорошо пела, её бедная красавица "деда"(маь)!
И  голос  у нее был нежный и бархатный, как будто нарочно созданный для
таких  печальных  песен.
Одну из них она отлично помнет.  В ней говорилось о черной розе, выросшей на краю пропасти в одном из ущелий  Дагестана. Порывом  ветра  пышную  дикую  розу  снесло  в зеленую долину.  И роза загрустила и зачахла вдали от своей милой родины. Слабея и умирая, она тихо молила горный ветерок отнести ее привет в горы.
Чаче исполнился месяц долгожданная дата. И сегодня же должен приехать дед из аула, что бы повидать её. А  внизу  по берегу реку скакал всадник. Он, видимо, торопился в Гори и безжалостно торопил коня. Вот он близко... близко... Она узнала в нем деда.
     Еще  немного  -  и  всадник пропал под горою. Внизу хлопнула калитка...
Кто-то  по-юношески быстро пробежал лестницу, и в ту же минуту дед
вошел на кровлю. Дед не очень рад был, что Мария вновь отвергла предложение вернуться в аул. Так и дед чачи был очень расстроен, что Белла решила остаться с Урусом. Они оба тихо покланялись за все Дали подарок и ушли в аул, решив никогда не возвращаться, но это было не возможно.
В этот летний вечер умирала мать Чачи.
Теперь  только  поняла  она,  как  бесконечно  дорога была её мать этому
полудикому питомцу горных аулов...
    Если  б  она  могла  это  чувствовать  на  своем  смертном  ложе, каким
счастьем озарилось бы ее прекрасное лицо!
     Но  -  увы!  - ни понимать, ни чувствовать она уже не могла. Перед нами
был  труп,  едва  начинающий стынуть, труп той, которая еще так недавно пела
свои  чудесные  песни,  полные восточной грусти, и смеялась тихим, печальным
смехом. Только труп...
     Она  умерла  - моя красавица-мама! Черная роза обрела свою родину... Ее
душа возвратилась в горы...
Глава 2. Переезд или опасение.
Сегодняшним утром в доме под номером 13 была суматоха и суета. Все куда-то спешили и торопились. В саду были собраны вещи собак, людей и позже они уехали навсегда. Уехали они в Италию город мечты. Запрягли площадь и к ней сзади  прикрепили повозку в которой видели: Арамис, Нина, Чача и Отец Нины. Ехали таким образом (с остановками) примерно месяц два.
Глава 3. Смерть.
Арамис умер быстро и даже не успел сказать не слово и издать звука. Это было горе для Чачи. Ну, что делать. Отца нет, а просто двухлетняя псина не нужна. Вот они и вышвырнули её на улицы Италии. Она долго осваивалась и наконец - то освоилась. Врагов много, друзей мало, как всегда. Но все – таки Чача не сдается и идет вперед.

Внешность:
»Длинная, красивая голова с мощными челюстями, стройные и сильные ноги, глубокая грудная клетка и поджарый живот — все это необходимо Алиби для быстрой, продолжительной скачки и поимки добычи. У Ли есть  на ушах, хвосте и задней стороне ног имеются бурки (украшающие очесы).Али очень чистоплотна — она практически не линяет и не пахнет псиной. У Алиби  , черно-подпалый окрас.Рост Ли составляет 60  сантиметров. Вес - 20 килограмм . 
Связь с вами:
»я бывшая Умка, так, что через Дика и мыло.

Отредактировано Алиби (2010-01-28 14:52:01)

0

2

Принята)
Не забудь про аватарку и статус ^ ^
Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Чача