[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » След Церы....


След Церы....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Цера
Возраст:
2 года
Пол:
сука
Порода:
белая швейцарская овчарка (длиннош.)
Свора:
Алой Надежды
Должность в своре:
Предполагаемый новый вожак(если можно)
Характер:
Цера спокойная миролюбивая собака. Жизнерадостная, без лишней суетливости. Внимательная, бдительная. С посторонними сдержана, но никогда не проявляет излишней тревоги или агрессивности. Это очень ответственная и надежная собака. Она добрая и ласковая, абсолютно не агрессивна, легко находят общий язык со всеми. Она верная, ну по крайней мере так думает, ей всегда хотелось иметь хозяина, поэтому если бы он у нее был, то она бы его никогда не бросила. Любит прогулки и подвижные игры. Гордая, может постоять за себя. Очень умелая актриса - отлично притворяется, если нужно выпросить у людей пищу. С людьми не агрессивна, наоборот, они ей нравятся, но плохих людей она чуствует сразу, может зарычать на них, но кусается только в особенных случаях - если на нее напали, или защитить кого-то из тех, кто ей дорог.

Прошлое:
Цера - чистокровная белая швейцарская овчарка. Росла она как все домашние щенки - с мамой, заводчиками и братьями и сестрами. У нее даже почти появился хозяин, вот только когда щенков вынесли на улицу, заводчица не уследила за Церой и та пролезла в дырку в заборе и пошла гулять куда глаза глядят. Так она и оказалась на улице. Люди обращали внимание на очаровательного щенка, но брать почему-то никто не собирался. Цера далеко ушла от дома и больше никогда его не видела... Дети, жившие неподалеку от того места, где обитала Цера подкармливали ее, они даже постоили ей небольшую будку. А она в благодарность провожала их домой. Как то на одного из этих детей набросилась большая злая собака и Цера бросилась защищать его.
Вот уже два года Цера живет на улице в надежде найти любящих хозяев и теплый уютный дом.

Внешность:
http://pic.ipicture.ru/uploads/091110/Q8PIZSq1ST.jpg
Голова сильная, сухая, при взгляде спереди и сбоку — клинообразная. Хорошо заметный стоп, несильно выраженный. Глаза — среднего размера, миндалевидные, немного косо посаженные. Сладкий, умный взгляд. Уши — стоячие, поставлены высоко, расположены вертикально, параллельно и направлены вперёд; продолговатые, в верней части слегка закруглённые. Шея - изящно изогнутая линия шеи плавно переходит от головы к холке. Передние конечности- при взгляде спереди — прямые, не очень широко расставлены; при взгляде в профиль — правильные, правда не с очень хорошими углами. Иногда чуть подгребает лапы под себя. Плечо: длинное, с хорошим наклоном; правильными углами, с хорошо развитой мускулатурой. Локти: прижаты к груди. Предплечье: длинное, прямое. Пясть: крепкая, слегка наклонена.  На правой лапе имеется небольшой шрам, он не очень заметен, но он есть. Корпус - сильный, средней длины. Холка: выражена. Спина: ровная, крепкая. Поясница: с хорошо развитой мускулатурой. Круп: длинный, средней ширины; плавно наклонён к основанию хвоста. Грудь: не очень широкая, грудная клетка овальная. Живот и бока: бока стройные, крепкие; линия живота слегка подтянута. Задние конечности - при взгляде сзади — прямые и параллельные; постав не очень широкий; если смотреть сбоку — достаточно выраженные углы. Бедро: средней длины, с хорошо развитой мускулатурой. Голень: средней длины, наклонённая с крепким костяком и хорошей мускулатурой. Скакательный сустав: мощный, хорошо выраженный. Колено: средней длины, спрямлённое; Лапы: овальные, задние лапы немного длиннее, чем передние; пальцы сомкнуты, округлой формы; крепкие чёрные подушечки, тёмные ногти. Пушистый саблевидный хвост, сужающийся к кончику; посажен довольно низко; достигает скакательного сустава; в покое хвост принимает вертикальное положение или может слегка загибаться в последней трети, при движении поднят высоко, но никогда не возвышается над линией верха. Окрас белый, но на кончиках ушей  чуть слабый олений окрас.

Связь с вами:
аська - 488-724-345 и почта в профиле

Отредактировано Цера (2009-11-10 14:48:31)

0

2

Про внешность...
Конечно хорошо, что собака ПОЛНОСТЬЮ подходит стандарту.
Но должны же быть хоть какие-то особенности.
Не может же быть всё идеально.

0

3

Aro
подправила

0

4

Цера
Принята))
Не забудь поставить статус и удачи в игре))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » След Церы....