http://s48.radikal.ru/i120/0910/e9/4fef9721220c.jpg
  «Когда лес был юн и зелен, и эти края еще не знали человека, единственными здешними обитателями были кошки. Огромные и могучие, они могли помериться силами разве что с нынешними тиграми и львами, а в скорости дали бы фору любому гепарду. Они поселелись в этом лесу, основав четыре кошачьих племени. Каждое племя имело отдельную часть обширной территории, охотилась на отличную от других дичь и имело собственные внутреплеменные правила. Но все они подчинялись одному единому своду законов - Кодексу Войнов -  который также сами и написали.
  Время шло, и вот, спустя миллионы лет мы приоткрываем завесу тайн и, осматриваясь, идем по тропе Истории. В глубине леса мы встречаем котов. Небольшими отрядами они патрулируют границы и охотятся. Идя за ними, мы выходим на поляну с пещерами, в которых, свернувшись клубочком, отдыхают самые разные кошки. Другие обучают молодых, третьи - обустраивают лагерь и ухаживают за стариками. В центре - скала, где восседает крупный кот и гордым взглядом оглядывает свое племя. Один из четырех предводителей.
  То потомки тех котов-гигантов, что жили здесь до них. Живые страницы истории, продолжители своего рода. Рода Котов-Воителей, великих лесных правителей.»

И у тебя, мой друг, появился шанс стать одним из них. Как на счет того, чтобы
• почувствовать себя в шкуре дикого кота;
• прожить его жизнь, как свою собственную;
• ощутить вкус вожделенной добычи и азарт битвы;
• грудью защищать родное племя и отстаивать его честь;
• быть может прославиться и стать частью истории?
Выбор за тобой, не спеши, подумай!
А пока мы предлагаем тебе пойти с нами и собственными глазами увидеть этот знаменитый лес,
о котором ходит столько слухов,
«Лес Котов-Воителей»
Проходи, не стесняйся, мы всегда рады гостям!