[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » пришла


пришла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
»Умка. Имя, которое ей дали люди очень длинное, произнести его довольно сложно, так что собака привыкла пользоваться простым и звучным сокращением.
Возраст:
»1 год
Пол:
»Женский
Порода:
»Русская гончая
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
»Описывать характер Умки - одно удовольствие. Она бросается из крайности в крайность, не заворачивая себе голову всякими там хитросплетениями и ложью. Иногда она бывает кроткой, послушной, любопытной. В такие моменты общяться с ней очень интересно, она учится быстро и схватывает на лету любую информацию. Когда на неё наплывает такое настроение, она приветлива, любезна со старшими, игрива со щенками и ровесниками. Но можно увидеть её с совершенно другой стороны, когда настроение её меняется в худшую сторону. Ужасная грубиянка, сорвиголова, она готова на любые сумасбродные поступки. Если с ней заговорить, отвечает либо дерзко, либо не отвечает вообще.
Но характер меняется. И только от неё, умки, зависит, какой она станет, какой останется на всю жизнь.

Прошлое:
»Начнём с самого начала, с щенячества. Которое. кстати говоря, было для Умки довольно приятным и радостным. До трёх месяцев она жила с мамой, братьями, сёстрами, и целым семейством людей. За ней очень хорошо ухаживали, старались предугадать любое её желание. Ещё бы! Она же породистая, стоить будет дорого. Мать её была чемпионкой, отец тоже, и была сама Умка очень драгоценной для заводчиков. Собственно, как и все щенки из этого помёта. Уже когда ей было чуть больше месяца, за ней уже пришёл её будущий хозяин. И купил не только её, но и двух братьев, которые были чуть крупнее, но заметно менее ловкими и шустрыми.
Мать с рождения учила Умку, что люди - это добро, они кормят, гуляют и исполняют всё, что ты захочешь, стоит только встать на задние лапы или вовремя гавкнуть. И Умка привыкла к этому, разубедить её не могло ничто.. кроме её собственного будущего. Так уж распорядилась судьба, и вместо опытного собачника, Умка попала в руки корыстного охотника. Кроме Умки он купил ещё десятки щенков, сгубил десятки жизней..
Всё началось с того странного дня. когда вокруг Умки толпилась целая куча народу, а она с удовольствием показывала им, какое же она прелестное, умное существо. Все восхищались ею, и Умке это нравилось. Но все затихли, когда появился человек с длинными, костлявыми руками и в чёрной шляпе. Именно это из всего облика незнакомца больше всего запомнилось щенку.
И именно этот странный человек взял Умку к себе домой. Она обрадовалась, долго виляла коротеньким хвостиком и преданно вылизывала ему лицо, когда он нес её на руках в машину. Пока они ехали домой, человек довольно ласково гладил щенка по голове, называл "солнышком". Но, как только они вышли из машины, Умка стала ему не интересна. К щенку подбежали странные люди в грязных, зелёных одеждах и поволокли её в клетку. Умка сопротивлялась, скулила, смотрела печальными глазами на удаляющегося Хозяина, но всё было напрасно: её быстренько запихнули в маленькую клетку и плотно закрыли дверцу...
С этого момента жизнь собаки превратилась в кошмар. Хозяина она видела только несколько раз, да и то мельком, когда он садился в машину, и возвращался с новым щенком.. Умку учили драться, ловить, но тренировки не доставляли ей удовольствия. С другими собаками ей видится, не разрешалось, каждый сидел в своей тесной клетке, ожидая часа охоты.
Когда умку "натренировали", ей было не больше восьми месяцев. Именно тогда ей предстояло убить первого в её жизни зайца. А потом оленя. А потом и кабана.. В течении четырёх месяцев кряду, она только и делала, что убивала. Причём не по собственной воле, а по воле кнута, свистящего в воздухе и норовящего задеть по морде, оставя шрам.. Нельзя не упоминать, что кормили её сносно. Конечно, не мясом, но сухим кормом.. Но гулять не выводили не разу. Нельзя ведь считать за прогулку охоту, при бешеном топоте копыт, лае собак, и бешенном визге кнута. рассекающим воздух?..
Чем дольше она жила в клетке, тем сильнее крепло мнение что люди - зло. Она всё больше огрызалась при их появлении, тишком кусала за передние копыта их лошадей. И всё же, это не могло длиться вечно, и в один прекрасный для Умки и ужасный для людей день, ей удалось плечом выбить дверцу своей клетки и умчатся, куда глядели глаза. Конечно, перед "уходом", она посбивала лапами замки ещё с десятка клеток, но это не так важно. Важно то, что Умка впервые оказалась в лесу, куда загнали её собственные страхи о погоне. А что она, годовалая, ничего не знающая собака, могла сделать в лесу? Конечно, первым делом она поохотилась, вот это она умела просто таки мастерски..

Внешность:
»Умка - абсолютно стандартная гончая. Длинные лапы довольно сильные, охота сделала их такими. Закон джунглей суров: кто слаб, тому не выжить. А Умка научилась быть сильной, научилась вкладывать в работу всю силу, что бы жить. Мощное тело, крепкое сбитое, помогает лапам во всём, особенно в беге. Морда соответствует породе: слегка коротковата, с длинными висячими ушами. Глаза карие, раньше выражали бескрайнюю доброту, но сейчас ожесточились. светятся ехидством и презрением. Короткий, купированный хвост. Окраска тоже довольно обычная для этой породы: коричневый, белый, чёрный.
Умка очень быстра в беге, но довольно неуклюжа. Опять таки, высший стандарт русской гончей.

Связь с Вами:
irina-buntova@amil.ru.а лучше через моего брата Дика.

0

2

Ой, я принимаю))
Это же аукционны персонаж))
Так что Принята
Приятной игры))

0

3

Как приятно, что выбрали именно Умку ^ ^
Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » пришла