[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [За чашкой чая] » Конкурс на лучший пост №1


Конкурс на лучший пост №1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как ясно из названия, в этом конкурсе мы проверим ваши писательские данные).
Участвовать могут все, кто захочет)
Мы проводим набор жюри. Им может стать так же любой, даже тот, кто в конкурсе участвует. Только за себя им голосовать нельзя. Давайте сохраним честность мероприятия и за "своих" голосовать не будем.. Так же интересней))
Призы, если кому-то интересно, будут чисто наменальными: значки, которые можно ставить в подпись или в профиль, в общем, куда хотите))
Список участников:
1. Рысь
2. Полли
3. Авиаль
4. Аро
5. Свираль
6. Амур
7. Кириджава
8.Тайна
9. chacha
10. Driada
11. Nick;
12. Akula
...

Список жюри:

1. Рысь

2. Полли

3. Дик

4. Авиаль

5. Амур

Записывайтесь))

ПРИМЕЧАНИЕ: посты можно выставлять на конкурс только с этого форума, иначе - не интересно ^ ^

0

2

Рысь, меня и туда и туда.

0

3

Полли
Записана))

0

4

Рысь написал(а):

Список жюри:

0

5

Дик
Ну давай))

0

6

Мм... Я наверно буду учаСтвовоать...
Наверно)
[Если лень не охватит душу xD]

0

7

Panter написал(а):

Мм... Я наверно буду учаСтвовоать...
Наверно)
[Если лень не охватит душу xD]

Всё равно записываю))
Больше народу - интересней.,)

0

8

Рысь написал(а):

5.

Ну давайте что ли, хоть посты давным давно не писала)

0

9

Авиаль написал(а):

Ну давайте что ли, хоть посты давным давно не писала)

В жюри я тебя уже записала, сейчас и в "участники" запишем))

0

10

Рысь написал(а):

Список участников:

А Сви забыли?=(

0

11

Свираль написал(а):

А Сви забыли?=(

А мы записываемся, если хотим участвовать))
Вот, теперь и ты записана))

0

12

Рысь
А может бум так - Напишем какой нибудь большой и понятный пост и ссылочку на него дадим? И судить будет не жури а голосование...

0

13

Свираль написал(а):

А может бум так - Напишем какой нибудь большой и понятный пост и ссылочку на него дадим? И судить будет не жури а голосование...

В смысле - ссылочку? Пост выкладываем в эту тему, так проще))
Голосование, конечно, будет, но решит всё равно жюри)
А тот, за кого больше всего проголосовали будет призом зрительских симпатий))

0

14

а как насчёт мест: будет 1, 2, 3, или как-то подругому?

0

15

Мне больше пост писать негде, так что напишу его тут.

Бим звонко залаял и встал передними лапами человеку на ноги, глядя на него своими яркими выразительными глазами, которые как бы говорили: пошли погуляем. Хозяин щенка встал и потрепал его по холке.
- Ну чтож, пошли Бим прогуляемся.
Щенок звонко залаял и стал махать хвостом, что означало: да да, хозяин, ты меня правильно понял. Бим был счастлив.

Эх, эти вспоминания... Жить надоело. - думал Бим, но уже большой, взрослый. Он несомневаясь подошёл к балкону дома, с которого удачно можно было свалиться. Сейчас брошусь, больше никак. - подумал он, но что-то его остановило. А вот что?
Наверное я боюсь умереть? Трус. Предатель. - ругал он самого себя, но остановился. Наверное я упрям. - пронеслось в его голове. Что? Что? Тут он вспомнил о маме, брате, сестре. Что он для них сделал хорошего? Что? А что плохого? Плохого конечно много... впервые Бим задумался о своей жизни... Ведь раскаиться никогда не поздно...

Отредактировано Полли (2010-01-26 18:18:32)

0

16

Полли
хорошо а продолжение

0

17

Дик написал(а):

Полли
хорошо а продолжение

пока не придумала. Когда додумаю, то вставлю его в тот пост

0

18

Рысь написал(а):

Список участников:
Список жюри:

Пожалуйста

0

19

Amur написал(а):

Пожалуйста

Окей))
Теперь мы знаем, чъё первое место..))

Знаете, а конкурс уже начинать можно..))
Подождём ещё пару участников)

0

20

=====)Свалка(=====
   Сви вышла на лесную дорогу, запах свалки уже испарился и теперь на его место встало приятное благовоние разных трав и цветов. Белая, короткая шерсть собаки блестела под ярким солнцем. Где - то тихо журчала быстрая речка. Бабочки красиво летали парами, то поднимаясь, то падая. Маленькие букашки копошились на травинках. Величественные деревья шумели своей зеленой, свежей листвой. Цветки колокольчиков качали своими "головками"как будто с кем - то соглашаясь. Казалось вся природа была счастлива и весела. Одна только Свира была нерадостная. Она бы так побила эту Руби... Но что же её остановило?.. Собака не знала, так как не знала это чувство. Псина села на мягкую травку. Тут она вспомнила одну особу... Как же её зовут?.. Забыла! -Думала собака- Но я точно помню что она хотела у одной собаки - одиночки взять её жилье...Кажется у Тени. А вожака зовут - Астра. Да точно - Астра! Хм... По моему все эти собаки из свор возомнили себя самыми главными в этом мире, а одиночки - просто никому не нужные отбросы, для других собак ничего не значащие... Свираль посмотрела на светло - голубое небо, на котором не было ни облачка, уже не теми грустными глазами как раньше. Она смотрела коварно, как то зловеще. Сви придумала хитрый план как отбить у свор всякую охоту грубить одиночкам. Ведь если все одиночки соберутся их будет очень много! Надо собрать собак и сказать им об этой моей идее... Мы сначала не нападем, а отошлем три собаки, чтоб они прижились в разных сворах под предлогом нежелания жить в одиночку. - Раздумывала одиночка - Пусть вотрутся в доверие к вожакам. Пусть узнают у них все секреты. Все тайные ходы, лазы и тогда... Собака клацнула зубами в воздухе Одиночки снова будут не на последнем месте! Свираль очень понравился её план и у неё прямо лапы чесались что бы пойти и созвать всех одиночек и привести свой план к исполнению. Но надо подождать. Обдумать весь план до мельчайших подробностей... Поискать ошибок если они есть. Надо сделать так чтобы план обязательно исполнился! Рядом пробежала маленькая полевка, тихо топая своими маленькими лапками в траве и Свира даже не взглянув на неё ,ориентируясь только по шороху, убила её сильным ударом лапы после чего съела вместе с косточками.
    - И наконец справедливость восторжествует!!! - Громко с улыбкой сказала собака даже не заметив, что она уже говорит, а не думает.
   Да и какая разница, ведь здесь никого нет! Тут же Свираль вспомнила слова пса который говорил с ней во сне..."Стань доброй"-говорил он-"И я отпущу тебя" Что бы это значило? И почему Сви знает его лицо? Такое знакомое, такое похожее на морду Свиры... Неужели это был мой отец? Нет! Я не верю! Наверное это просто тупой кошмар! Кошмар который всегда снится всем собакам... Наверное я тогда просто обо что - то стукнулась...-Пыталась собака выкинуть из головы мысли про  этого пса, но все тщетно. Потом вспомнила как она один раз проиграла в бое с этой долматинихой Местью... Такого больше не повторится! Никогда! В моей жизни уже есть один проигрыш, но если будет два... Уж лучше меня убьют! Я не посмею чтоб меня опозорили еще раз!!! Да и она тогда нашла меня когда я спала! Конечно я еще не проснулась и была не готова к битве! Так бы Свираль долго думала обо всем что с ней произошло, но вдруг раздался шорох в кустах и запах какой-то незнакомой одиночки ударил в нос собаки. Кажется ко мне гости!.. - Успела подумать псина и приготовилась либо к внезапному нападению либо к дружескому приветствию, так как в этой суровой жизни надо всегда быть готовым ко всему...

0

21

Зачем ты всё это сейчас делаешь? А? Для чего же ты показал себя с другой стороны. С той, которую стирал ластиком долгое время, пока твои руки не стали кровоточить и намазывать на белый лист яркие, кровавые пятна. Пока лист не порвался, и не пришлось его выкинуть. И, взять новый, чёрный картон, нарисовать на нём ярко красной краской что-то непонятное, что и означало твою жизнь. А нравилась ли она тебе? Нравилось ли то, что теперь ластик не поможет стереть этот чёрный фон и превратить его в белый. А простая краска не ложится на него так, как тебе хочется. Поэтому, красная, снова обтекает, и проглатывает эту белую, и не даёт просочиться. Твою жизнь можно сравнивать с чем угодно. Как с листом чёрной бумаги, так и с вечно дерущимися волками. С теми самыми, которые пытаются убить друг друга. И всё равно побеждает… Чёрный... На нём даже не видны капли крови. Они лишь скрываются под угольной шерстью. Не то, что у белого и извалявшегося. Можно придумывать ещё много всего, только, на это не так много времени. А вот если бы ты жил вечно.… Тогда бы ты, лежа сейчас на этой скале, и смотрел в бездну, хмыкая в неё. И думал ты бы только о своей жизни. О той, какая она. Да и, скорее всего она тебе очень даже нравится. Сердце будто перестало биться, застыло, скованное цепями. И лишь изредка хлыст ударяет по нему, заставляя вспоминать прошлое. А глаза, будто уде не видели ярких красок жизни. Будто ты уже привык к мраку, и кроме него, не нужно ничто. Но всё это лишь переносное значение, а жаль. Оно настолько чётко описывает тебя, что отличить от реальности практически невозможно. Эти строки описывают твой внутренний мир, они показывают, какой ты на самом деле есть, каким был и будешь всегда. Это уже врятли можно изменить. Чудес не бывает.
Ты делаешь глубокий вдох, лёгкие заколют от острого запаха свободы, перемешанного с запахом  собаки. Через секунду раздаётся голос. Да тот самый, уже знакомый голос. Тебе на миг покажется, что ты знаешь этот голос уже долгое время, уже давно к нему привык. Сейчас в тебе перемешиваются все мысли, и ты даже не знаешь о чём и подумать можно. Взгляд метнётся в сторону, в пустоту. Перед глазами лишь туман, пелена из тумана, быстро проплывающая, и резко возвращается реальность. Морико… Довольно интересная кличка. Жаль, что ты не знаешь почему у неё именно такое имя. Но спрашивать…. Не хочешь. На морде спокойствие, внутренний голос будто вцепился тебе в горло, стал рвать на куски и рычать «Проснись, хватит, это не ты» Ты беззвучно рыкнешь, и все эмоции и переживания сотрутся в порошок, будто их и вовсе никогда и не было. Уши отведены назад, немного прижаты. Ах, да, ты вспоминаешь, что надо сказать своё имя. Но стоит ли раскрывать эту тайну? Если это вообще тайна. Взгляд метнётся к глазам Морико. Ты всегда знал, что для того, чтобы смотреть в глаза, нужна довольно большая сила воли.  Но тебе всегда это было легко делать.… И тут же из горла вырвется смешок.
- Аро…
Всего три буквы вырвались из твоих уст немного с небольшим отвращением. И вот взгляд улавливает улыбку. Радостный смех Морико раскатывается по округе. Жаль, ты не умеешь смеяться. Получается лишь какой-то рык. На морде лёгкая улыбка. Хотя она очень похожа на оскал. Тебе сложно контролировать свою мимику. Порой даже вообще не получается это делать. А жаль. Ты приподнимешь хвост, и попытаешься махнуть им в сторону, дабы показать дружелюбность. Но он лишь скрипнул, и снова вернулся в положение «полумесяц» ты тихо фыркнешь, и переступишь с лапы на лапу, даже не замечая, как это сделал. «Правильно Аро. Нечего здесь….» Не успел голос продолжить, как челюсти со щелчком сомкнулись. Ты замечаешь, что мимика у собеседницы сменилась, на совсем другую. И Ты стал ещё более сильно вглядываться в её глаза, ища причину. Почему она так сделала. Может причина в тебе? Хм. Было немного удивительно, что ты о ней не5много волновался. А куда же пропало это безразличие ко всем? Неужели оно просто так скрылось? Нет, не может быть. Челюсти разомкнулись, и ты сделал небольшой шаг в её сторону. Но потом резко остановился. Тебе было довольно сложно стоять с кем-то рядом, довольно близко. Твои мысли уже прочертили множество границ между возможностями. Одно из них – подходить к кому-то ближе, чем на метр. А второе, волноваться о ком-то. Но рамки слишком узкие, поэтому сложно было удержать эти эмоции. Хотя это даже немного бесило, что ты не можешь выполнять то, что когда-то начертил. Буд-то на листе твоей жизни снова появляется белый мазок. Хотя скорее просто точка, которую красная краска не может закрыть. Ты отводишь уши в сторону, и делаешь маленький, незаметный шаг назад. «правильно, Аро.… А теперь беги отсюда, пока ты не нарушил все границы, и снова белый лист не вернулся. Хотя этого не будет, я не допущу» И правда. Голос сказал, значит так и будет. Да и врятли ты хочешь стать таким, каким был раньше. Но хоть одно правило нарушить было можно. Одно…. Врятли от этого что-то изменится. Хотя ты замечаешь, что рядом с этой особой теряешь голову. Разве это нормально? Хотя, не то, чтобы совсем теряешь… Просто, половина характера запирается в дальний угол, на замки. И рычаги эмоций в твоём мозгу ломаются. Это было довольно необычное чувство, оно проскользнуло лишь на пару секунд, а потом испарилось. И снова ты чувствуешь знакомый холод в душе. Ты так привык к холоду, что забыл что-то другое. Тебе станет интересно, разучился и ты скулить? Или нет? Ты попытаешься изобразить что-то подобное, но не получается. И по морде проплывёт смешок. Глупо всё это. А может, это инстинкты? Хм. На морде снова маска. Только уже не такая надежная. Готовая в любую секунду соскочить. «Ты всегда будешь таким, какой есть. Ты думаешь, что тебя ещё можно восстановить? Нет, ошибаешься, Аро…» Смеялся голос, и рвал все мысли на куски. Хотя ты верил ему и подчинялся. Но всё же, было то, что ты хочешь изменить. Хотя бы к этой особе. Но врятли что-то возможно. Взяв свои мысли в лапы, ты делаешь уверенный шаг в сторону Морико, и останавливаешься совсем близко к ней. Плюхаешься на круп, и немного склоняешь голову набок. Слова врятли будут пригодные сейчас. Разве что снова из засохшей глотки вырвался нервный смешок. А морда всё так же под маской. Порой даже, кажется, что маска и есть вся твоя жизнь. Но для этой особы ты готов её сбросить. Но только не сейчас. Не тогда, когда ты знаешь её совсем плохо, и можешь разочароваться. Хотя, наверное, разочарований ты совсем не боишься. Не боишься, что она узнает о тебе правду. Тогда какой же страх? Может, что она уйдёт? Уйдёт и больше не вернётся? Да… Тоесть, с чего бы это. «Ты никогда не будешь прежним» Издевательство. Да, этот голос приходит постоянно, когда нужно напомнить, кто ты есть на самом деле. Но сейчас было совсем не до него. Красная краска бурлила, кипела, раскалялась как лава, окрасила всю черноту яростью, но никак не могла закрасить эту точку. Ты чувствовал в себе что-то непонятное, неизвестное. Но холодное сердце никак не хотело никого впускать. Тепло от тела Морико коснулась тебя, даже согревала. От этого ты придвинулся к ней ещё на миллиметр, точнее потянул морду на сантиметр. А тело так же осталось на месте. Ты не ждал от неё никаких действий, лишь пытался уловить её взгляд, и понять её внутренний мир. Только, не знал как. Или просто не хотел.               

Отредактировано Aro (2009-11-28 21:08:04)

0

22

Свираль
Aro
Молодцы, что посты свои сейчас выставили))
Но по причине того, что мне жутко лень их читать, я оттяну это до того, как выставят все))
Блин, я же тоже участвую.. Придётся думать ^ ^

0

23

Рысь
А я не могу писать маленькие, мне они бросаются в глаза х(
Ты же знаешь размеры моих минимальных постов *_*

0

24

Aro написал(а):

А я не могу писать маленькие, мне они бросаются в глаза х(
Ты же знаешь размеры моих минимальных постов *_*

Знаю-знаю))
Нет, думать мне нужно будет не над размером поста.. Это само по себе очень легко)
Просто хочу я взять с форума или придумать новый? И если с форума, то - какой?))

0

25

Ну если честно, я думаю что лучший пост - это не большой, а красивый. Пусть он будет 5 строк, но зато понятный и красивый...

0

26

Меня запишите в конкурс и если можно в жюри) В ближайшее время выставлю пост.

Отредактировано Тайна (2010-01-23 09:59:51)

0

27

можно в участников?

0

28

А еще участников принимают? Ада хочет участвовать)

0

29

Меня в участники.

0

30

Запишите меня в участники .

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [За чашкой чая] » Конкурс на лучший пост №1