[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Гостевая] » Акция 0.1; Dogs


Акция 0.1; Dogs

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, это первая тематическая акция, и она к вашим услугам) Её идея в том, что вы можете взять одного из превидённых ниже персонажей, если не можете или не хотите придумывать сами. В этой акции будут выставлены анкеты исключительно собак.

Персонажа можно придержать: это значит, что если вы хотите занять роль, но у вас нет времени сейчас, и вы боитесь, что кто-нибудь его займёт, вы можете его "придержать". В таком случае, мы понравившуюся вам роль никому не отдадим, и на нём будет написано: "Придержано."

Занятая роль выделяется вот такой надписью: Закрыто.

Там, где зелёным шрифтом написано "ваш ответ" вы вставляете свою информацию.

Думаю, всё крайне просто. Если возникнут вопросы - обращайтесь ко мне или к любому из админов, присутствующих на форуме. А так же вы можете получить интересующую информацию в теме вопросы.

0

2

Акционный персонаж №1

http://s58.radikal.ru/i159/0911/b3/452dc735f530.jpg

Имя:
» Белка
Пол:
»девочка/самка/female
Свора/одиночка:
»Одиночка
Должность в своре:
» -:-:-:-:-
БИО:
История Белки довольно печальна, хотя на первый взгляд таковой и не кажется.
История будет вестись от лица самой собаки, пережившей всё это. Между прочим, эта история очень даже реальна. Такая собака действительно была... А материалы взяты с сайта приюта. По крайней мере, частично...
"Зачем я живу? Пускай хоть кто то ответит мне на этот простой вопрос.
Я вспоминаю своё детство, когда рядом была мама, тёплое молоко, братья и сёстры под боком, тогда мне было нечего бояться. Мама любовно меня причёсывала. А как мы играли, эх, как вспомню, так выть охота. Но меня, зачем то, вырвали из привычного мне окружения и отнесли к человеку. Ну и что я видела в своей жизни? Только грубость, побои, невкусная,испорченная еда ... даже вспоминать противно.
    Потом меня просто выкинули на улицу. Холод, ветер,еды никакой.Дворник пинает. А чего меня пинать? Чего орать, что я бешеная? Да будь я бешеная, я бы даже до комара не дотянулась, да и молчу я всё время, просто сижу и смотрю. Взгляд ему мой не понравился. Ну простите, когда на улице живёшь, ни тепла, ни воды, а про еду я вообще молчу, и не так посмотришь. А я просто сижу, даже не лаю. А он пинает и ворчит: "Вот тварина, нагадила опять,убить тебя мало". Помилуйте, тут по меньшей мере дог был, ну или королевский пудель, а я, простите, чуть больше напёрстка. Да и не ела я давно. Я такая маленькая, что меня даже прохожие не замечают. Как интересно меня заметила эта? Ну конечно,было просто странно, что дворник орёт, а вокруг никого, вот и увидела меня, лежащей на снегу. Совсем меня шерсть не греет. Эх какая у меня была шёрстка в детстве, мама мне говорила,что я получилась на удивление красивой, ведь папашка, бросивший нас, был короткошёрстным псом. Ну и зачем меня подняли из сугроба?! Ну и зачем отнесли в тёплую комнату?! Зачем дали еды?! Я же для себя уже решила, что на этом свете мне больше делать нечего. Мне проще умереть. Эх зачем мне дали?! Наверное опять выкинут. На следующий день отвезли к какому то чудовищу в белом халате, вертел, смотрел, тыкал в меня иголками, фразу странную сказал: " Меньше двух лет, без анализов уже вижу". Чего двух лет, какие анализы? Ой, устала я. Надоело всё. Закрою-ка я глаза, сейчас, наверное, убивать будут. Кому я такая нужна? Хмм...что это за запах незнакомый, а что это ещё за шерсть? Нда, выбора нет, либо я приоткрою глаз и всё таки увижу,что меня убивают, либо я умру раньше от любопытства."
Белка приоткрыла глаза и встретилась взглядом с женщиной. Они долго смотрели друг на друга, словно пытались понять о чём каждая из них думает. Обняв собаку, женщина провела по собачьему истощённому тельцу рукой несколько раз, положила собачку к себе на грудь. Прядь женских волос упала на мордочку Шелли. "Так вот откуда этот приятный аромат исходит. Какая у неё мягкая шёрстка, а какая кожа тёплая, ой, меня же мама так гладила, когда я была совсем ещё маленькой. Какое блаженство! Как давно этого не было." Женщина, мягко ступая по снегу подошла к машине и шёпотом сказала собачке: "Солнышко, мы сейчас поедем в твой новый дом. У тебя всё будет хорошо!".
"А вдруг она меня выкинет где нибудь под забором, лучше бы сразу убили, зачем мучиться, да и кашлять я начала, не к добру это. Машина остановилась, приехали уже? Да, куда то несёт меня. Гладит. Какие всё таки у неё мягкие руки, и как от них пахнет чем то знакомым и таким родным. Ой, а что это за лай? Господи, сколько собак?! Ну и ну. Как же тут тепло, как летом. Ой миски стоят, неужели у этих собак всегда вот так стоят миски. Хм. А вот мой бывший хозяин мне на пол кидал еду, когда обо мне вспоминал. Везёт же им. Ой сколько рук ко мне потянулось? Ударят?! Нет, так же как и эта женщина, гладят. Ничего себе. Как то всё это странно. Куда это меня посадили? И чего это огромная псина встала со своего места и схватила меня?! Эй, ты чего хватаешь меня, куда тащишь? Отпусти сейчас же! Ой, куда это она меня положила? Тёплая ткань, уютно, мягко. Ой, кусочек печенья. Ну и день сегодня! Чудеса. Спать то как хочется.
Может я уже сплю? И всё это мне сниться? Ладно хоть посплю, проснусь, а дальше будь что будет.
Что это все залаяли вокруг?! Что за суета?! Дайте сон досмотреть. Куда меня забирают? Зачем мне поводок и ошейник? Если хотите выкинуть, зачем мне ошейник одевать? А, ну ясно, на улицу вывели. Так я и знала. Выкинут. Эх, ну и ладно, хоть день в тепле, хоть поела. Ну и когда это произойдёт? Чего не отпускают то? Обратно ведут. Странные какие то. Опять туда же привели. А что это за миски стоят? Мама, дорогая, да это ж еда. Ой, как вкусно, кусочки мяса попадаются. Как же здорово. А вода какая вкусная. Ну что такое?! Неужели та женщина была права, и это мой новый дом? Неужели чудеса случаются, я больше никогда не увижу того дворника, никогда меня не ударят, не унизят, неужели у меня будет вода и еда? Чем же я заслужила такое? Ой, вот он, вот он тот запах знакомый, где же, где же она?"
Ласковые руки, нежно обхватив Белку за тело, подняли и мягко прижали к себе. "Здравствуй, солнышко. Как ты себя чувствуешь? Я смотрю ты похорошела у меня." Белка весело завертела хвостиком. "Ну как же мне показать этой женщине, что я ей безумно благодарна, может я её лизну? А что?! Мама всегда так делала, и мы сразу понимали, что она радуется.Точно, лизну. А вдруг она не поймёт меня?".
Белка лизнула женщину в щеку. Та засмеялась, игриво потеребила собачку.
"Ура, она всё поняла, она поняла, что я благодарна ей. Откуда она знает наш язык, интересно? Всё таки здорово, что она меня нашла. Только вот кашляю я всё чаще, да и внутри всё болит. Ну и ладно. Она же рядом со мной, она меня не бросит." От блаженства собаку потянуло в сон и  долгих 2 часа она проспала на руках у своей спасительницы.
    Потом, через два месяца, пролетевших, словно одно мгновение, собаку взяли домой какие-то люди. Сначала Белка боялась их, не подходила близко, и даже гладить себя не давала, но вскоре изменила к ним своё отношение. Это были ЕЁ люди. И они её любят. И не кинут...

Характер:
» Белочка очень игрива и общительна. Раньше этих качеств не было видно, но только потому, что люди не хотели их видеть. Но с появлением новых хозяев, которых собака любит больше всего на свете, Белка расцвела.. Стала заметна её доброта, её ум и послушание. А ведь никто их не ценил.. 
Далее характер Белки можете написать сами, в соответствии со своим желанием))

Внешность:
» Белка - маленькая, рыжая собачка. Скорее всего, что она метис шпица и таксы. Хотя это ещё не известно. Коротколапая, она, на удивление, быстро бегает.. А дальше можете описать сами.
Связь с вами:
»Ваш ответ

+1

3

Акционный персонаж №2

http://s43.radikal.ru/i101/0911/32/4b5ac4f82b8b.jpg

Имя:
»Mia - Мия
Возраст:
»2,5 года
Пол:
»Ж
Порода:
»Дворянин обыкновенный
Свора:
»Алой Надежды
Должность в своре:
» Воин
Характер:
» Кокетка или недотрога? Одиночка или душа компании? Мия может быть любой смотря с кем она находится...
Её характер не поддается никакому описанию. Она меняется в настроении и в нравах каждый час, если не меньше. но она не подстраивается под других, нет, она просто становится похожа на того, кто с ней рядом. Если эта собака ленивая, то и Мия становится ленивой, если очень подвижная - Мия будет точно такой же. Может это и плюс, а может и минус. Но надо сказать, что те, кто общается с ней, в ней находят понимание и поддержку, поэтому у неё нет врагов, хотя она и задиристая, и может нагрубить. Коль она тебя не взлюбила, то берегись, это как ядерная война, сначала затишье, а потом феерверк эмоций, как положительных, так и отрицательных. Её называют динамитом медленного действия, сначала она долго думает, что бы такое сделать, а потом, жди лаву, несущуюся с горы, которая забирает все на пути.
Главное не попасться под горячую лапу этой собаки, тогда все ваше понимание и поддержка смываются в унитаз и тонут в глубинах канализации. (Хд Ай да я!)
Ну давайте рассмотрим другую сторону этого запутанного характера.
Мия очень позитивное существо, она постоянно улыбается и пытается заставить улыбнуться остальных. Опять же взрыв эмоций не миновать, когда другая собака не захотела улыбаться, или ходит угрюмая, когда у Мии хорошее настроение. у неё принцип " какая Я - Такие все" У неё не бывает чужого мнения, она вас выслушает, но не прислушается!.
Характер её можно описывать и описывать, вообщем в ней можно найти утишение, но так же можно в ней и ничего не найти, кроме ненависти...

Прошлое:
»Мия родилась первая, после неё ещё три щенка, одна из которых тоже девочка. Она родилась в семье людей, у которой была собака Клара ( мать Мии), которую они скрестили с соседским псом Арни ( отец). Что можно сказать, мать и отец угольного цвета и наверное странно, как от черного пса, родился черный? Да это ещё та загадка. ( хД)
Семья в котрой была мать и семья где проживал отец, была договоренность, половину щенков отцу, половину матери, так как, женского и мужского пола было одинаково, Мию отдали отцу вместе с братом, которого позже назвали Батон. В той семье щенок и получил имя - Мия.
Три месяца Мия с братом шалили и проказничали, рвали газеты, пили из унитаза, какали у входа, вообщем хулиганили. Терпению людей пришел конец и они развесили объявления о продаже собак...
Прошла неделя, две, месяц, год, никто не рвался щабирать собак, да и хозяева уже не настаивали.
Хозяева трех собак ( отца Мии, Брата и самой Мии) были люди в возрасте, хозяйке - 43, а хозяину - 50, дети уже давно выросли, но очень часто навещали их. У хояев были внуки, озорные близнецы, которые, как не придут, а успеют покататься на всех собаках, все бы было хорошо, если одному из них не было десять лет, сорокакилограмовый садист, просто не слезал с собак. вскоре отец Мии скончался, у него был перелом спины, и ветеренары сказали, что ему так будет проще и вкололи шприц...
Через несколько месяцев хозяина положили в больницу, нелады с сердцем и Хозяйке одной было не справится, она отдала Мию к соседям. ( Батон остался, его она любила больше, да и хлопот было меньше). Соседи были пропитые до трусов алкаши, они выкинули Мию на улицу, даже не мучали. ( для них это странное поведение)
И вот Мия скитается по лесам и полям. Но уже через месяц присоеденяется к стае....

Внешность:
» Представьте обычную черную, ухоженную дворнягу, представили? Ну а теперь сотрите этот образ и читайте что будет написано ниже...
мия черная, я повторюсь, дворняга. с очень худыми, даже наверное тощими лапами. Но не надо думать, что они ей не помогают наоборот в этих "спичках" кроется огромная мощь, ещё бы она бегает так, что любая гончая позавидует, когда она чует опасность она тут же смывается...Да, именно смывается, да при чем с такой скоростью...
Морда у собаки вытянутая, похожа чем-то на морду добермана. Глаза, как у большей половины собак -карие, которыми она ловко пользуется, когда врет.
Нос черный, он похож на маленький уголек, но если дотронуться до него, рука не станет черная, скорее влажная.
Уши не лежат как у спаниели, и не стоят как у добермана, это что-то среднее, наверное...
Хвост прямой, но кончик хвоста все таки направлен вверх, получается такое полукольцо.
Зубы белые острые, как лезвие, привкус как у добермана, да и такая же хватка. Когти черного цвета, сливаются со всем аншлагом, на ней нет ни одного белого пятнышка, да и вообще пятнышка нет.
  Вообщем черная дворняга, каждый представляет её по своему...

Связь с вами:
»Ваш ответ

0

4

Акционный персонаж №3

http://s48.radikal.ru/i119/0908/93/c60325c67fcd.jpg

Имя:
»Умка. Имя, которое ей дали люди очень длинное, произнестс его довольно сложно, так что собака привыкла пользоватся простым и звучным сокращением.
Возраст:
»1 год
Пол:
»Женский
Порода:
»Русская гончая
Свора:
»Одиночка
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
»Описывать характер Умки - одно удовольствие. Она бросается из крайности в крайность, не заморачивая себе голову всякими там хитросплетениями и ложью. Иногда она бывает кроткой, послушной, любопытной. В такие моменты общятся с ней очень интересно, она учится быстро и схватывает на лету любую информацию. Когда на неё наплывает такое настроение, она приветлива, любезна со старшими, игрива со щенками и ровестниками. Но можно увидеть её с совершенно другой стороны, когда настроение её меняется в худшую сторону. Ужасная грубиянка, сорвиголова, она готова на любые сумасбродные поступки. Если с ней заговорить, отвечает либо дерзко, либо не отвечает вообще.
Но характер меняется. И только от неё, умки, зависит, какой она станет, какой останется на всю жизнь.

Прошлое:
»Начнём с самого начала, с щенячества. Которое. кстати говоря, было для Умки довольно приятным и радостным. До трёх месяцев она жила с мамой, братьями, сёстрами, и целым семейством людей. За ней очень хорошо ухаживали, старались предугадать любое её желание. Ещё бы! Она же породистая, стоить будет дорого. Мать её была чемпионкой, отец тоже, и была сама Умка очень драгоценной для заводчиков. Собственно, как и все щенки из этого помёта. Уже когда ей было чуть больше месяца, за ней уже пришёл её будущий хозяин. И купил не только её, но и двух братьев, которые были чуть крупнее, но заметно менее ловкими и шустрыми.
Мать с рождения учила Умку, что люди - это добро, они кормят, гуляют и исполняют всё, что ты захочешь, стоит только встать на задние лапы или вовремя гавкнуть. И Умка привыкла к этому, разубедить её не могло ничто.. кроме её собственного будущего. Так уж распорядилась судьба, и вместо опытного собачника, Умка попала в руки корыстного охотника. Кроме Умки он купил ещё десятки щенков, сгубил десятки жизней..
Всё началось с того странного дня. когда вокруг Умки толпилась целая куча народу, а она с удовольствием показывала им, какое же она прелестное, умное существо. Все восхищались ею, и Умке это нравилось. Но все затихли, когда появился человек с длинными, костлявыми руками и в чёрной шляпе. Именно это из всего облика незнакомца больше всего запомнилось щенку.
И именно этот странный человек взял Умку к себе домой. Она обрадовалась, долго виляла коротеньким хвостиком и преданно вылизывала ему лицо, когда он нес её на руках в машину. Пока они ехади домой, человек довольно ласково гладил щенка по голове, азывал "солнышком". Но, как только они вышли из машины, Умка стала ему не интересна. К щенку подбежали странные люди в глязных, зелёных одеждах и поволокли её в клетку. Умка сопросивлялась, скулила, смотрела печальными глазами на удаляющегося Хозяина, но всё было напрасно: её быстренько запихнули в маленькую клетку и плотно закрыли дверцу...
С этого момента жизнь собаки превратилась в кошмар. Хозяина она видела только несколько раз, да и то мельком, когда он садился в машину, и возвращался с новым щенком.. Умку учили дратся, ловить, но тренировки не доставляли ей удовольствия. С другими собаками ей видится не разрешалось, каждый сидел в своей тесной клетке, ожидая часа охоты.
Когда умку "натренировали", ей было не больше восьми месяцев. Именно тогда ей предстояло убить первого в её жизни зайца. А потом оленя. А потом и кабана.. В течении четырёх месяцев кряду, она только и делала, что убивала. Причём не по собственной воле, а по воле кнута, свистящего в воздухе и норовящего задеть по морде, оставя шрам.. Нельзя не упоминуть, что кормили её сносно. Конечно, не мясом, но сухим кормом.. Но гулять не выводили не разу. Нельзя ведь считать за прогулку охоту, при бешенном топоте копыт, лае собак, и бешенном визге кнута. рассекающим воздух?..
Чем дольше она жила в клетке, тем сильнее крепло мнение что люди - зло. Она всё больше огрызалась при их появлении, тишком кусала за передние копыта их лошадей. И всё же, это не могло длится вечно, и в один прекрастный для Умки и ужасный для людей день, ей удалось плечом выбить дверцу своей клетки и умчатся, куда глядели глаза. Конечно, перед "уходом", она посбивала лапами замки ещё с десятка клеток, но это не так важно. Важно то, что Умка впервые оказалась в лесу, куда загнали её собственные страхи о погоне. А что она, годовалая, ничего не знающая собака, могла сделать в лесу? Конечно, первым делом она поохотилась, вот это она умела просто таки мастерски..

Внешность:
»Умка - абсалютно стандартная гончая. Длинные лапы довольно сильные, охота сделала их такими. Закон джунглей суров: кто слаб, тому не выжить. А Умка научилась быть сильной, научилась вкладывать в работу всю силу, что бы жить. Мощное тело, крепкое сбитое, помогает лапам во всём, особенно в беге. Морда соответствует породе: слегка коротковата, с длинными висячими ушами. Глаза карие, раньше выражали бескрайнюю доброту, но сейчас ожесточились. светятся ехидством и презрением. Короткий, купированный хвост. Окраска тоже довольно обычная для этой породы: коричневый, белый, чёрный.
Умка очень быстра в беге, но довольно неуклюжа. Опять таки, высший стандарт русской гончей.

Связь с Вами:
Ваш ответ

0

5

[Закрыто]

Аукционный персонаж №4

http://i021.radikal.ru/0911/c0/72f82513ee9b.jpg

Имя:
» Каролина. В сокращение: Кара.
Возраст:
» 2 года.
Пол:
» Женский/сука/female
Порода:
»Немецкая Овчарка
Свора:
» Сизого Тумана.
Должность в своре:
» Ваш ответ
Характер:
» Каролина очень легкомысленная, весёлая и любит над другими подшучивать. Когда видишь Каролину, то кажется что перед тобой не большая и взрослая собака, а маленький и подвижный щенок. Но из-за её легкомысленности часто случаются беды и несчастные случаи. Она предпочитает всё делать сама и как ей хочется. Любит щенков, может с ними долго играть и веселиться, хотя она уже взрослая. Ещё одно, это то что она очень любит спать. Слушается Каролина только брата Персика и то иногда. Другие псы ей безразличны.
Чужое мнение её не важно: главное, что думает она о себе сама.
Иногда бывает слегка заносчива в своих убеждениях, но в таких случаях пытается превратить всё в шутку и забыть об этом.
С друзьями, которых, кстати, заводит большое количество, Кара обычно весела и иронична, открыта и своенравна. Но чужим характер показывает редко: не заслужили. Врагов у таких особей, как она, практически не бывает: Кара обходит недружественных псов стороной.

БИО:
» Каролина родилась в тёмную безлунную ночь вместе со своим братом Персиком и маленькой сестрёнкой Малышкой. Из-за жестокости хозяина, решившего, что выживает сильнейший и совершенно не заботившегося о щенках, Малышка погибла, а Каролину вместе с братом просто напросто выбросили на помойку. Маленькие щенки стали попрошайничать и подбирать объедки. Но один раз Каролина осталась одна. Она ждала своего брата Персика, пока он придёт. Но по своей легкомысленности она помчалась за каким-то мотыльком, или бабочкой - не важно, и потерялась. Её подобрали мальчишки, но вскоре увезли далеко в лес, где она и встретила свору и осталась там жить...
Внешность:
» Взгляд карих глубоких весёлый и игривый. Лапы готовы долго бегать и мчаться по лесным  или даже степным просторам. Хвост болтается из стороны в сторону часто отгоняя надоедливых насекомых. У неё белоснежные зубки, которые, впрочем, она использует лишь для охоты: драться - глупо. Чувствительные стоячие ушки, как и у всех овчарок. Гибкое, стройное туловище. Кошачья, плавная походка. Шкура у неё мягкая, лоснистая, цвета январской ночи.
Весь облик Кары - это изящество и грациозность.

Связь:
» Ваш ответ

Примечание: Со своим братом Персом они ещё не встретились. это должно произойти во время игры.

0

6

Занят

Аукционный персонаж №5

http://i057.radikal.ru/0911/8e/063419815a41.jpg

Имя:
» Имя, данное человеком звучит как "Перс". От него и пошли сокращения: Персик, Персивальд.
Порода: овчарка.
»Немецкая овчарка
Возраст:
»Два года
Пол:
»Мужской\кобель\male
Свора:
»Сизого Тумана
Должность в своре:
»Ваш ответ
Характер:
»Сдержанный, часто даже воспринимает шутки за правду. Предпочитает при ссорах не драться, а обойтись несколькими ядовитыми высказываниями в адрес соперника. Если уж это надо он просто напросто отойдёт и откажется. Не потому что он слабак, просто это глупо - проливать кровь по пустяками. И то, что подумают о нём окружающие его совершенно не волнует. Главное - какого мнения он о себе сам. Видимо, это с Каролиной у них семейное. Но если Перс увидит что кто-то обижает, пусть даже незнакомую собаку, то он обязательно за неё заступится.
Он редко кого либо обманывает. вариант лжи и обманна просто не приходит ему в голову. реальность и так довольно причудлива, зачем же её искажать?
Можно сказать что он строгий. С щенками он не привык общаться, так как они ему напоминают своё детство. Ласков только с матерью, отцом и сестричкой Каролиной. За свою сестру он горой. Возможно он даже горделив, но не слишком.

БИО:
»Тёмная ночь. Дождь гулко стучит по крышам, барабанит в окна. Именно в эту ночь родились три щенка: Персик, сестрёнки Каролина и Малышка. Последняя была слабенькой и самой маленькой по росту из трёх щенят. Когда у малышей открылись глазки, то проснулось и щенячье любопытство: вся троица стала исследовать квартиру, сувать нос во все дырки, какие можно. И в какие нельзя - тоже. Именно из за этого хозяин убил Малышку, хоть и сделал это ненарошно: просто крепко приложил щенка об пол. Но этого оказалось более чем достаточно. Щенки тогда, увидя сестру мёртвой стали лаять на хозяина. Человек не стал с ними церемониться и выбросил: слишком много хлопот. Персик со своей сестрой стали ходить о помойкам. Перс стал старшим в их маленькой семье, ведь мама осталась у человека, а отца не знал никто из щенят.. Но через несколько дней Персик ушёл за добычей, оставив Каролину ждать его, но когда он пришёл за ней, то Каролина исчезла. Брат её долго искал, но всё напрасно. Персик тогда понял что в городе ему делать нечего и ушёл в лес. Он даже и не думал что его сестра сама и найдётся.
На пути ему попалась Свора, о которой он как-то слышал. Ненароком спросив о сестре, Перс выяснил, что и она в эту Свору вступила.

Внешность:
»Он получил кличку "Перс" потому, что у него часть шерсти была светло коричневого цвета, похожевого на персиковый. Остальная часть шерсти черного, чёрно-коричневого цвета. Небольшой пушистый хвост и чёткие, выразительные и всегда строгие глаза. Стройный. У него мускулистые, длинные лапы. Из-за того, что лапы высокие, а туловище длинное, Перс смотрится как гигант, хоть и сам себя таковым не считает.
Строгая осанка, всегда прямая спина. Движения быстрые и резкие, как у волка. Они с сестрой Каролиной похожи, как и все собаки одной породы, но не совсем: черты одинаковые, но поведение.. обсалютно разное.

Связь:
»Ваш ответ

Примечание: Со своей сестрой Каролиной они ещё не встретились. это должно произойти во время игры.

0

7

Аукционный персонаж №6

http://s44.radikal.ru/i103/0911/c9/3e860af9248a.jpg

Имя:
»Тенёк. Сокращённо - Тиша, Тихий.
Порода:
»Дворняжка
Возраст:
»1 год
Пол:
»Мужской/кобель/male
Свора:
»Ваш ответ
Должность:
»Ваш ответ
Характер:
»Тенёк ведёт себя ниже травы и тише воды. Он сторонится людей, обходит даже собак. Он в основном предпочитает быть в одиночестве. Ему кажется, что лучше имень одного верного и лучшего друга, чем моного друзей. Любит поразмышлять и подумать. Его редко можно встретить весёлым. Он не любит шумных компаний. Тогда одно остаётся загадкой: почему же он тогда вступил в свору? Тенёк сдержанный. Он не выплёскивает свои эмоции при собаках. В своре он почти что нискем не общается, но верен ей и готов за неё драться, когда это будет необходимо, но всё-же считает драки просто-напросто тратой времени.
Био:
»В жизни Тенька ещё не происходило чего-то необыкновенного, каких-нибудь неожиданных случаев. Ведь ему всего-лишь один год. Родился он на даче. Хозяева там жили только летом, а зимой, весной и осенью жили в городе. Мать и отец Тенька были дворняжками и довольно молодыми. Тенёк уже тогда сторонился всех и часто уходил в сад. Он любил нюхать цветы сирени и разные ароматные, нежно пахнущие лепестки. Часто Тенёк забредал в лес. Он там знал много тайных троп и дорог. В лесу так-же Тенёк часто отдыхал. Он научился ловить дичь. Прошло лето. Хозяева уехали, забрав мать и отца Тенька, а его самого оставили на холодной, пустой. Он поступил в Свору, сам не зная - зачем. Видимо, ему было слишком одиноко.. Но всё же Тенёк иногда посещает старую дачу, где уже давным давно никого не бывало...
Внешность:
»С виду Тенёк немного похож на северную ездовую собаку, но первое впечатление, как и всегда, обманчиво. В его ближайшей родне нет ни одного хаски, и, уж тем более, лайки.
Обычно прижатые к голове уши говорят скорее о нежелании общаться, нежели о трусости или чём-нибудь подобном. Карие глаза смотрят вдумчиво, с любопытством... Острые клыки, которыми он, впрочем, не пользуется, блестят на солнце. Но это дружественная улыбка - не оскал.
Тонкое тело вкупе с тонкими длинными лапами смотрится хрупко, хоть на самом деле таковым не является.
На сравнительно мощной шее до сих пор болтается бежевый поводок, прикрепленный хозяином, по неизвестной причине. На поводке Тиша ни разу не ходил.. Зачем же тогда ошейник?

Связь:
»Ваш ответ

0

8

Аукционный персонаж №7

http://i024.radikal.ru/0911/b7/7061e42ce645.jpg

Имя:
»Том и все сокращения, с этим именем связанные.
Возраст:
»5 лет.
Пол:
»Мужской/кобель/male
Порода:
»Крупный метис.
Свора:
»Одиночка, но возможно скорое вступление в Свору.
Должность в своре:
»-:-:-:-
Характер:
»Наблюдать, следить, вынюхивать. ловить - это его. Можно сказать что он детектив, только на дичь, а не на псов. Том вынослив, смел и храбр. Принимает правильные решения. Наверняка вы читали книжку: "Том Соер сыщик". Именно из этой книжки он получил от охотника свою кличку: Том. Верен друзьям. С врагами он жесток и беспощаден. Предпочитает не гнаться за добычей или своим врагом, а затаиться и внезапно напасть из-под тишка. К людям он относится довольно таки хорошо, но есть и люди исключения...
Друзей-собак у него пока не было - всё своё время он отдавал Хозяину, но скорее всего он будет хорошим, верным другом.

Био:
» Том родился, впервые запищал и стал слепо тыкаться в мамину тёплую грудь пытаясь наити молока. Попил молоко. Малыш рос с каждым днём. У него открылись глазки, он впервые вышел на улицу. Всё щенка нрадовало и он всё больше проявлял своё любопытство. Но оказывается малышу не все были рады. Хозяин уже давно хотел его с братьями и сёстрами утопить, да всё жаловался что времени мало и откладывал на потом. Перед тем как щенков утопить к хозяину позвонил его друг. охотник. Вот их разговор:
- Привет.
- Привет.
Знаешь, у меня к тебе просьба. Моя собака старая стала, А я слыхал что у тебя щенки появились. Можно мне взять одного для охоты? Я даже заплачу.
- Я тебе и за бесплатно отдам. Приезжай, выберешь.
- Ну хорошо. Завтра в 12.30. тебя устроит?
- Да да, конечно.
- Ну пока. Спасибо тебе огромное.
- Пока.

На следующий день к ним пришёл незнакомый человек. Он подошёл к щенкам и стал каждого брать на руки и осматривать бормоча себе под нос простенькую песенку. Дошла очередь и до Тома. Человер взял его на руки, осмотрел и сказал:
- Вот этот мне как раз подойдёт. Я его беру.
Охотник взял к себе Тома. У него уже была одна старая собака с которой любопытный щенок сразу-же познакомился. Её звали Найда. Часто вечером она ему рассказывала об охоте, а Том её слушал с открытым ртом и сам мечтал пойти на охоту. И вот его мечта сбылась. Тома первый раз взяли поохотиться. Он был этому очень рад. Вскоре он поймал зайца. Охотник его хвалил. Том стал гордиться этим. Когда Тому было два года, то умерла старая Найда. А когда Тому было четыре года, то умер охотник. Он понял, что уже здесь не останется и он ушёл оттуда. Уже год Том живёт в лесу. Он очень тоскует об Найде и охотнике Кузьме, но прошлого не вернёшь. Возможно он в будущем вступит в Свору, но это потом...

Внешность:
»Том - типичный крупный метис охотничьего сложения. Длинные, мощные лапы, крепко сбитое тело, короткая морда с сорока двумя белыми острыми зубами.. Висячие уши придают морде очень умильное, доброе выражение. Конечно, оно мало заметно, когда Том несётся, в погоне за кабаном или иной дичью... Тогда он больше похож на разбушевавшуюся стихию, сносящую всё на своём пути. Короткий, опущенный хвост тоже при беге не мешается, не путается в лапах.
В карих, добрых глазах светится безграничная преданность и любовь к хозяину.. Точнее - светилась, пока хозяина не стало. Теперь Том смотрит на мир без злобы, но с заметной долей усмешки...

Связь с Вами:
»Ваш ответ

0

9

Аукционный персонаж №8

http://s49.radikal.ru/i126/0911/43/0c160dea4750.jpg

Имя:
»Дина
Возраст:
»3 года
Пол:
»женский
Порода:
»хаски
Свора:
»ваш ответ
Должность в своре:
»ваш ответ
Характер:
»Собака есть собака, но не которым это не понять – всегда думала Дина о своем поведении. Только начало вот продолжение сейчас подождите. До того как она попала в дом она была жизнелюбива, добра, оптимистична, позитивна, но когда она вернулась от них она изменила себя по полной программе она стала не доверчивой, злой на людей, даже готова бросится на них, всегда готова постоять за себя и за младших. В самовлюбленности, ей ни кто не уступает ну кроме не которых собак в городе. Но она не такая как кажется с первого взгляда по правде, где то там, в душе она мила, весела, добра и людей любит, но это только в душе. Как говориться мы строим самих себя.
Прошлое:
»Дина родилась в своре Вечной угрозы, но не за долго до смерти отца она сбежала и стала одиночкой. Позже сообщили ей о трагедии её друзья из своры, и она опять вернулась в свору и осталась жить там. Она бы стала вожаком в своре, если бы не Элеонора. После этого она ушла раз и навсегда не узнав, что у Элеоноры все обломилось. Ну, вот она ушла, стала одиночкой. И больше ни когда не вернется или может, вернется, кто её знает. Позже она попала к  хозяевам только ни кто не знает, как попала и что с ней случилось, что её характер круто изменился.   
Внешность:
»Прирожденная хаски. Острые уши, черный нос, белое тело с  коричневыми отпечатками красота, не правда ли. Ну, да красивая собака, но характер портит её внешность. Коричневая маска, которая лезет на глаза. Карие не голубые замете глаза подчеркивают, её внешность не боюсь ещё раз повторить красота. Серый «ошейник» на шее. Ошейник в смысле отпечаток на шее, как ошейник. Шрам на левой задней лапе и за этого её трудно ходить. Ну, конечно же мускулистая собака.
Связь с вами:
»ваш ответ

+1

10

Аукционный персонаж №9
http://i002.radikal.ru/0911/37/9e8d728dba44.jpg
Имя:
» »Сирень. Сира – ну просто прозвище прицепилась и не отцепляется
Возраст:
»2 года
Пол:
»женский
Порода:
»басенджи
Свора:
»ваш ответ
Должность в своре:
»ваш ответ
Характер:
» » Сирень-собака с испанским, жгучим темпераментом и упёртым характером. Хотя, и нежность, и доброта в ней присутствуют. Она ненавидит бросать друзей в беде и не любит, когда ей командуют. Не умеет подчиняться, и вообще не любит. Потому, наверное, и бездомная. Без спора в ее жизни не обойтись - любит она это дело. И чаще всего выигрывает. Не любит, когда чистокровные собаки предвзятого мнения о себе. Считает, конечно, что собака - друг человека, но не собственность. Ищет такого хозяина, чтобы он сам был ей другом. С кошками уживается довольно не плохо, потому что не понимает смысла в этих всех разборках между котами и собаками. Обожает понежиться на теплых лучах солнышка так же, как и порезвиться под каплями прохладного дождя. Любит погонять на площади воркующих голубей. У нее больше всего развито чувство интуиции .
Прошлое:
» » Сирень родилась на улице у родителей породы басенджи Лики и Даниэля. Она росла в подворотне. Она  подрастала и любила сбегать из своих семей и бродить по городу, шаля и веселясь. Никаких особых происшествий в ее жизни не происходило, помимо беганий из дома и шалости. Так она незаметно выросла и стала сама по себе. Ее родители состарились и умерли. Она очень смелая, что касается уличных драк и все время любит в них встревать, или сами их устраивать. Вот такая у неё уличная сложная, но весёлая жизнь!
Внешность:
» » Чёрная собачка с белой полосочкой на морде. У нее два торчащих чёрных уха и чёрный кожаный нос. Лапы белые, сильные и длинные. Они пружинят, как лапы кошки, что позволяет не разбиваться, если упасть с незначительной высоты. Когти у нее небольшие, белые, как у всех собак - не острые. Хвост длинный, но гладкий. Всё время поднят вверх и зачастую виляет. Грудка тоже белая и пушистая. Шерсть у басенджи, конечно, не длинная, но плюшевая. Глаза тёмно-карие, почти чёрные, очень умные и одновременно хитрые. Они небольшие, зато прекрасно видят. Уши - же уже побольше и хорошо слышат! Отличная фигура. Ну, собачья. Грациозность и изящность овладели ее телом, придав ему не совсем обычные для собак воздушность и прыгучесть. В общем, красивая и сильная собачка .
Связь с вами:
»ваш ответ

0

11

Рысь написал(а):

Аукционный персонаж №4

Можно её взять?

0

12

Азула написал(а):

Можно её взять?

Конечно, можно))
Сможешь играть за двух персов - пожалуйста))

0

13

Аукционный персонаж №10

http://i076.radikal.ru/0912/c4/60ac50210f9d.jpg

Имя:
»Марионитта Таниелла Карносон. Но полное своё имя, данное в питомнике, собака не любит, предпочитает просто "Танни"...
Возраст:
» 2,5 года
Пол:
»Сука
Порода:
»Бордер-колли
Свора:
»Ваш ответ
Должность в своре:
»Ваш ответ
Характер:
» Смелая, независимая, храбрая. По сути, характер Танни можно описать всего тремя вот этими словами. Если бы у них не было подтекста... Имя, нежное, даже весёлое, совершенно ей не подходит. Тани – сама строгость, если она что-то задумала, то на её пути лучше не вставать. Крайне целеустремлённая – никогда не бросала начатых дел, если уж приняла решение.
  Для друзей, Тани – идеальная опора в сложных ситуациях. Очень преданная, она привязывается к друзьям всей душой, и уже никогда их не предаст. В том случае, если не предадут её. Тогда друг моментально становится смертельным врагом, а таковые долго не живут. К слову, врагов у неё достаточно: собака принимает всё очень близко к сердцу, обидеть её – легче лёгкого. Но, обижаясь, она не грустит и не плачет, а сжигает виновника плохого настроения ледяным, пронизанным презрением, взглядом.
  Вывести Тани из себя тоже труда не составит. Распаляется она быстро, но долго остывает. Совесть – чувство, ей не присущее. Либо права она, либо не правы окружающие. И если она приняла неправильное решение, то никакого другого принять было невозможно, собака в этом уверена.
  Возможно, она стала бы превосходным вожаком, если бы в ней была хоть капля любви и сочувствия к себе подобным. Талант лидера у неё врождённый…

Прошлое:
»В жизни Марионитты начиналось всё довольно мило и обычно:  тёплый питомник, любимая мама, мягкие бока братьев и сестёр. А так же удобная корзинка и добрые людские люди, ласкающие, и приносящие еду. В первые две недели, по крайней мере. А потом – осуждающие взгляды матери, пытающейся научить её уму-разуму, весёлые игры, когда весело было только ей… Тани, самая активная и, наверное, жестокая, из щенков, всегда хотела получить всё внимание, не задумывалась над последствиями того, что делает. Это, вероятно, и привело к тому, что когда всех щенков разобрали в новые дома, она осталась одна. Не совсем одна, конечно: в вольере вместе с ней обитали ещё два подросших щенка, тоже, невыносимого характера. Один щенок был слишком зол, что бы отправляться к новым хозяевам, а второй, наоборот, был слишком хилым и слабым, что бы жить нормально, как все собаки.
  Вся троица щенков вскоре подружилась. Сильные помогали слабому, частично отдавая ему свой паёк, ведь житьё в питомнике в качестве «хромой лошади» сладким не казалось. Естественно, у Тани часто появлялись мысли о побеге, и Вайн (а именно так звали агрессивного щенка) с ней соглашался. Лурж, бегающий крайне медленно и неуклюже, тоже хотел свободы, но прекрасно понимал, что на свободе ему не выжить. Да и до свободы не добраться, если уж на то пошло… Но Тани не оставляла эту мысль, вполне допуская подобный исход «мероприятия».
  И план, так до конца и не продуманный, осуществился. На тот момент щенкам было около одиннадцати месяцев, почти год. Вечером, на прогулке, Вайн порвал поводок, сильно натянув его, и укусил человека, ведущего на верёвке Тани. Лурж остался в питомнике, так как с ним гуляли чуть позже. Вдвоём, щенки нашли выход, прорыв норку под деревянным забором, и выбрались на волю.
  Уже у леса, когда воля была совсем близко, Тани вспомнила о Лурже. Щенка как раз должны были вывезти на улицу, а значит, его вполне можно вызволить из «неволи». Посоветовавшись с Вайном, Тани пролезла обратно под забор, и отвлекла внимание человека, давая возможность другу перекусить поводок Луржа.
  Все втроём, щенки убежали в лес и спрятались там до утра. Но с этого момента, с серого, невзрачного осеннего утра, их пути разошлись. Лурж перешёл на сторону одной из мирных Свор; Вайр ушёл в город, решив, что там ему будет лучше, а Тани осталась в лесу.
  С тех пор прошло чуть меньше года, друзья всё так же общаются, не забывая детских привязанностей, но…

Внешность:
»Обыкновенная бордер колли представляет собой добрые глаза, мохнатые лапки и опущенные ушки. Ничего особенного, правда?
  А та же бордер колли, после года жизни в лесу? Уже более жёсткая, грязноватая шерсть. Колючки из неё, конечно, Тани старается вовремя вычёсывать, но получается далеко не всегда. Пронизывающие холодные глаза, уже какого-то желтоватого оттенка; чуть приподнятые уши; уже не хитрая, а почему-то строгая и спокойная мордочка. Шерсть на лапах слегка свалялась, и они уже не выглядят такими уж мощными. Спина у Тани гибкая, длинная, как у кошки. Хвост длинный, с белым кончиком на конце. Раскрас довольно обычный для этой породы: чёрно-белый, с белой мордочкой и тёмными коготками. Никаких шрамов или отметин на теле не обнаруживается, чему, собственно, Тани рада.

Связь с вами:
»Ваш ответ

0

14

Рысь
Можно я Персика возьму?

0

15

Дик написал(а):

Аукционный персонаж №9

можно я её возьмуПросто у меня дома 2 таких же: рыжая и трёхколорная хD

0

16

Афина
берите
Полли
можно

0

17

Дик
Спасибо.
:D

0

18

Дик написал(а):

Аукционный персонаж №8

Можно я её возьму?

0

19

Чарлик
Возьми, если сможешь играть и за Чарлика, и за неё)

0

20

Хорошо,смогу!

0

21

Чарлик
Ну, тогда удачи ^_^

0

22

Мдаа...Моя любовь к большому количеству персов до добра не доведет! ХD)
Можно взять номер 10? *Милые при-милые глазки)* :flirt:

0

23

Рени написал(а):

Мои персы:
Лана
Лесли
Арго
Рени

А не много?)
Ну, в принципе, бери, если хочешь.
Можно иметь пять персонажей, то есть этот - последний)

0

24

Рысь написал(а):

А не много?)

Много... :blush: Но если надо я могу кого-нибудь из них убить...(В смысле он сам умрет)
Просто мне очень уж она понравилась!)

Отредактировано Рени (2010-08-08 16:56:44)

0

25

Рени написал(а):

Много...  Но если надо я могу кого-нибудь из них убить...(В смысле он сам умрет)

Та ладно, не надо никого убивать)
А Танни мне не жалко :З

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Гостевая] » Акция 0.1; Dogs