http://s47.radikal.ru/i118/0904/a8/423ce572dfe3.gif                                                    

                                                                        ~КотыВоители.Затмение Звезд.Целитель спасёт лес.~

                                                             http://s49.radikal.ru/i126/0906/4a/1ace4e760f16.jpg

Привет, друзья! Я не так давно создала свою ролку. У нас милые и добрые админы(а это, поверьте, бывает важно), большинство из которых ведут на форуме дневники о своей частной жизни (подробно, откровенно и местами смешно) и пишут весьма интересные фанфики! Рассказы Пепельной Звезды лично меня вообще восхищают.Если тебя это уже заинтриговало, то можешь дальше не читать,жми сразу.
Может, оценишь? Если ты при этом ещё и зарегистрируешься, то отдельное Спасибо))
В ней есть много особенностей: например, целители (несколько ролей оказались свободны! Пока свободны) могут заказывать пророчество (мое изобретение -утащите четвертую!), у нас живет странная кошка-одиночка с до боли знакомым именем, она хочет в кое-какое племя.... Зачем? К чему это приведет? Другая одиночка, наоборот, покидает родное племя. Племя Ветра сегодня в центре событий)) А вот в Грозовом на удивление тишина (сенсация! В Грозовое племя очень нужды активные персы!). К тому же над лесом уже прогремело пророчество:

Тьма затмит свет звезд,
Отец не признает дитя,
А дети не увидят матерей.
И только целитель сможет спасти лес.... 

Что у нас происходит прямо сейчас: Королева Радужная из Небесного племени ждет котят (котенком можешь стать ты!), предводители по-одиночке ходят к Лунному Озеру за советом Звездного племени. Главный псих (не пугайтесь, он добрый) форума по имени Огнелап и глашатая Речного племени Лучинка обсуждают особенности национальной кухни их племён. Да и во всём племени Ветра сейчас заварушка)) Народа у нас не так уж и много пока, да и каникулы сейчас, но жизнь на форуме очень активна! У нас ты помимо основного сюжета, сможешь разыгрывать и собственные мини-сюжеты, разыгрывать то, что происходило в твоей жизни в далеком прошлом.
Помимо всего прочего, у нас ещё тусуются фанаты Хвосттрубоя и Варджака Лапа(Главная Админка среди них). Ты так же как и мы яркая и разносторонне одаренная личность? Регистрируйся, обещаю ты не пожалеешь!!!! Искренне Ваша, Поющая Звезда

У нас уже очень интересно!!!! Жмакай!!!!Мяу!!!!