[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета морской странницы...


Анкета морской странницы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[реклама вместо картинки]

Имя:
» Стейси. В своре ей дали прозвище, Пиратка из за её страсти к морю.
Возраст:
» [i]2.7 года
Пол:
» Сука
Порода:
» Немецкая овчарка.
Свора:
»Сизого тумана
Должность в своре:
»Уважаемые модераторы, пожалуйста объясните, какие свободны и где можно увидеть список должностей?
[реклама вместо картинки]
»Стейси безусловно сильна характером и очень любит строить из себя некую "железную леди". Очень серьёзна, так что развеселить или обрадовать Стейси трудно. Но несмотря на подобные утверждения, она безумно активна и жизнерадостна. Пиратка довольно "двуличная". С одной стороны- нескончаемый источник энергии и позитива, а с другой- деловой серьёзный и здравомыслящий источник негатива. В любом деле старается быть лидером и ей не редко это удаётся. Стейси умеет переживать даже самые сложные испытания, которые встают на её жизненном пути. Довольно смелая и выносливая. Любит приключения. А самое главное... Стейси обожает, всё, что связанно с морем. Остальные собаки считают её немного странной из за этого, хотя сама Стейси не видит не чего удивительного в её тяге к приключениям и путешествиям. Вот так оно...

[реклама вместо картинки]
Стейси родилась в небольшом Немецком провинциальном городке. Она породистая Немецкая овчарка и жила с хозяйкой. Маму Стейси звали, Джинжер. Когда Джинжер родила хозяйка задалась вопросом, о том, куда же деть 5 прелестных щенков!? Она продавала их и давала объявления в газеты о продаже щенков. Уже через две недели всех раздали... Кроме... Стейси! Вскоре её взял один старый капитан. Всё в его доме было связанно с морем. Абсолютно всё. Когда наступили времена собак-компаньонов, то старик даже брал её в плавание!!! Таким образом собака очень сильно привязалась к морю, приключениям и прибыванием среди водной стихии. Так Стейси прожила год. Затем старик скончался. Люди поставили вопрос об отправке Стейси в приют, что давало не желательное воздействие и массу неудобств и стресса! Здесь же откликнулись родственники старика. Один из них был моряком. Звали его Хюган. Ну и Хюган приютил Стейси на время. Так же ему разрешалось брать собаку в плавания как компаньона. И вновь... Но один случай Стейси не когда не забудет! По неизвестным причинам образовалась пробоина в форштевне! Вода начинала топить корабль. Похоже, они запляли на рифы. Но катастрофы было уже не избежать. Когда вода набиралась, корабль начинал тонуть... Люди успевали спасаться и спускать шлюпки на воду. Стейси же побежала в каюты, от давления корабль обрушивался. Мачты, доски, крепления... Всё рушилось. Стейси забежала в каюту и увидела женщину и молодого человека (матроса), который пытался выбраться. Двери в каюту завалило, а корабль шёл ко дну. Женщина была без сознания! Собака схватила её за подол и проталкиваясь через обломки вытащила её и перебралась с остальными людьми в шлюпку. А затем громким лаем обратила внимание матроса к себе и он спустился на шлюпку. Люди были очень благодарны Стейси! Но через месяц Хюгану нужно было уехать, а Стейс не желая не чего знать сбежала, за тем, что больше не сможет пережить потерь и устала таскаться за этой семьёй. Она попала в свору Солнца. Собаки долгое время считали Стейси странной, из за её любви к морю. Но потом смирились. И она осталась со сворой бродячих собак...Навсегда.

[реклама вместо картинки]
Это крепкая, ладно сложенная собака с глубоким туловищем среднего размера. Ведь Стейси должна сочетать благородную внешность с прекрасными рабочими качествами. Голова чистых линий с соразмерными заостренными ушами, которые держатся прямо. Вес 36 кг. Высота в холке 56  см. Шерсть средней длины, с подшерстком. Яркий, насыщенный окрас. Длинные, стройные лапы. Хвост средней длинны, в отличие от других представителей породы Немецкой овчарки, Стейси имеет менее пушистый хвост и загривок. На шее косо свешивается красная ленточка, ниже почти у самой лопатки крепкий ошейник болотного цвета, тот, что ещё остался от хозяина. На правой задней лапе большой шрам от пореза. 

Связь с вами:
»553841032

Отредактировано Стейси (2009-10-12 19:25:53)

0

2

Стейси написал(а):

»Уважаемые модераторы, пожалуйста объясните, какие свободны и где можно увидеть список должностей?

В форуме : Своры, там вы найдете названия и должности))

Стейси
Мне твоя аватарка нравится, да и анкета в целом, от меня принята! ( но мое слово увы, хоть я и админ ничего не значит, жди Рыську, но анкетка мне понравилась)

0

3

Авиаль

Я рада.... Подожду пока мою анкету, надеюсь, по достоинству оценит Рыська. Сейчас пойду подбирать должность. Спасибо за подсказку.

0

4

Стейси написал(а):

Вес 34 - 43 кг. Высота в холке 56 - 66 см.

Может стоит определиться, какого собака роста и сколько весит?

Исправь, пожалуйста, и от меня будешь принята.

0

5

Да, и что касается личного статуса... Можете поставить статус .::Marine pilgrim::.  Заранее благодарю.

0

6

Kiba написал(а):

Может стоит определиться, какого собака роста и сколько весит?

Исправь, пожалуйста, и от меня будешь принята.

Сейчас.  Это лишь примерные мерки. Но если нужно, исправлю.

0

7

Стейси
Оки - токи, три минутки и все)
Я так поняла раз я И Киба за, а Рысь свалила, то можно её принять?)

0

8

Авиаль написал(а):

Я так поняла раз я И Киба за, а Рысь свалила, то можно её принять?)

Вы можете принять меня временно до окончательного вердикта Рыси...?

0

9

Стейси написал(а):

Сейчас.  Это лишь примерные мерки. Но если нужно, исправлю.

Ты же своего персонажа описывала, а не всех овчарок)))
Ты ведь не будешь, говоря о себе, примерные мерки использовать)

Авиаль написал(а):

Я так поняла раз я И Киба за, а Рысь свалила, то можно её принять?)

Таг, меня не вплетать! Я святая и хочу такой остаться! Или не святая???

0

10

Стейси написал(а):

Вы можете принять меня временно до окончательного вердикта Рыси...?

Не ну эт само собой, Киба тоже за ( ведь так? так, так)) ~Kiba )
Ну тогда я принимаю...

Добро Пожаловать в Мир Собак.

0

11

Стоило отойти на минутку.. Хорошо, принята, удачи в игре ^ ^

0

12

Стейси написал(а):

Да, и что касается личного статуса... Можете поставить статус .::Marine pilgrim::.  Заранее благодарю.

На всякий случай: участники сами ставят себе статусы))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета морской странницы...