[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Akise


Akise

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
>>Акисе(Переименуйте пожалуйста на Akise)
Возраст:
>>2 года
Пол:
>>Самка
Порода:
Мареммано-абруцкая овчарка, маремма-абруцкая овчарка
Свора:
>>Северного Сияния
Должность в своре:
>>Воин
Характер:
>>Акисе очень преданная и верная собака. Но, однако она не домашняя неженка и не переносит людей. Редко вступает в драки, и часто притворяется, что может переносить на дух, но в тайне ненавидит. Часто помогает в беде. Предпочитает уйти с победой, чем убежать, поджав хвост. Но не смотря на это Акисе часто ленится даже просто пойти и убить белку-другую... Если же друг в беде, без проблем встанет, пойдёт и поможет. Много болтает и вообще очень весёлая. К тому же Акисе очень выносливая.
Прошлое:
>>Своё прошлое Акисе помнит очень смутно. Когда она пытается вспомнить родителей, в памяти всплывает только белый маленький щенок. Разумеется, это и есть Акисе. Акисе лишилась родителей через два месяца после рождения. Причину их смерти маремма не помнит. Так же у Акисе было два старшиих брата, которые всегда помогали ей, и младшая сестрёнка, пропавшая в тёмном лесу. Акисе выросла и стала одиночкой. Но потом набрела на стаю Северного Сияния и осталась там.
Внешность:
>>Акисе чисто-белая собака. Ну впрочем как и все мареммано-абруцкие овчарки. Акисе пушистая собака, что совсем не соответствует её характеру. О её внешности почти нечего говорить. Высокая собака, рост 60 см. Глаза коричневые, нос чёрный, язык розовый, вполне обычная собака. Хотя кое где на шерсти собаки есть коричневые отливы и шерсть из-за этого кажется грязной.
Связь с вами:
>>E-mail.

0

2

Конечно, анкета небольшая.. но достаточно конкретная)) Так что - принята. Боюсь, в Свору Северного Сияния тебя не приму, потому, что просто напросто забыла её удалить.. В общем, потом обсудим))
Ник сменю, и не забудь про статус))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0

3

Рысь
Спасибо)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Akise