[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Жизнь не бывает простой.


Жизнь не бывает простой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
»Изидора Сокращения-Изида, Из. Кличка- Матерая.
Возраст:
»два с половиной года.
Пол:
»Женский
Порода:
»Дворняга
Свора:
»Свора Вечной Угрозы.
Должность в своре:
»Предводитель воинов.
Характер:
»Ну что же! Характер Из- это "золотая середина",поэтому её характер не сложно описать. Если к ней хорошо относиться, то она добрая, сдержанная, услужливая и открытая. Но так она себя будет вести с тобой если ты заслужил(а) её доверие. Если ты ей не знаком то: тогда она будет скрытная, необщительная и замкнутая, она будет смеяться над тобой и презирать. С Из мало кто может подружиться именно из-за её ехидства. Да и сама Изидора не очень-то и любит общение. Она любит одиночество- посидеть в лесу в укромном месте где никто не позволит тебя отвлечь от твоих мыслей. Очень рассудительная особа- очень любит думать. Изида очень часто думает о смысле своей жизни и о том как бы ей жилось в другой ситуации. Ну в принципе она очень упряма. Её сложно в чем-то переубедить если она в это свято верит. скорее она тебя быстрей переубедит. Но если вы вдруг доведёте её до белого колена, то она начнет вам хамить, не уважительно относиться и презирать. Себя в обиду она не даст. Так же она не любит проигрывать. И хитростью попытается выйграть. Драки??? Это слово одно из самых первых в словарном запасе Изидоры. Хотя она не очень-то и опытна в драках, но такие ситуации происходят чаще из-за Из и её языка.
Прошлое:
»Где родилась и свое детство Изида не помнит... она помнит последние два года своей жизни. Однажды в воскресное утро молодая хозяйка Изиды как обычно ушла на работу. Последнее время к ним приходил молодой мужчина примерно одного возраста с Альпиной( хозяйка Изиды). Они сидели на кухне и девушка все время со слезами на глазах что-то говорила об Изиде. Мужчина настаивал на чем-то и по всей видимости убедил Альпину. Хозяка ходила очень грустная и каждую свободную минутку ласкала Изиду. Собака была любимыцей Альпины. И вот проежав на своем коврике целый день дома дожидаясь хозяйку, Из наконкц услышала как в дверном замке поворачивается ручка. Она схватила тапок и радостно махая хвостом вышла на встречу Альпине. Девушка поласкала собаку и начала собирать сумки. Изида сидела рядом и наклонив голову на бок недоумевающе смотрела. Альпина плакала и упаковывала вещи. Выставив сумки с собранными вещами в коридор, она взяла поводок и вышла с Изидой на улицу. Собака думала что это обычная вечерняя прогулка.  Она шла на повдке пока хозяйка не остановилась в парке возле скамьи. Она приявязала собаку к скамейке и нагнувшись обняла её за шею. Пять минут обнимала девушка собаку пока наконец не встала и не двинулась в сторону дома. Она старалась не оборачиваться. Изида затявкала и начала рваться к хозяйке. Но бесполезно. Изида начала паниковать. Она тявкала, вырывалась и грызла поводок. Но девушка уже скрылась за углом. Мсл:-Что происходит??Собака сделала последний рывок и узел поводка развязался. Собака рванула в сторону дома. Остановившись у подъезда она начала принюхиваться к двери. Не опоздала ли она? Собака легла под дверью и тихо заскулила. Прождав до ночи собака отчаялась. Ведь никто не пришел. Собака до сих пор слоняется по темным улочкам в поисках еды. Она ворует и убивает других собак.
Внешность:
»Рост- один метр 15 см.Вес-около 15 кг.Цвет шерсти черный, с бликами грязно-белого. Морда широкая, вытянутая. Уши остро-конечные. Глаза- самое странное во всей внешности собаки. Белые без зрачков. Да и в обще по внешности она больше напоминает волка. Черный шиповатый ошенник на шее. куски цепи-поводка, на котором выгулявали Из, серебрянного цвета. Сильные мышцы и очень вынсливое тело. Выпирающие ребра только ещё больше вызывают презрение к этому существу. На правой лапе шиповатый браслет. Он кожанный с серебрянными шипами- хозяка любила такие побрекушки на Из. Когти синего цвета. Остро-заточенные, не очень длинные, но и не короткие. Хвост- это наверное эдинственное уцелевшая часть тела Изиды. На хвосте имеется черный кожанный не очень толстый ремешок, без шипов.С виду это простая дворняга. Но матерость и рослость этой собаки отличает её от своих городских собратьев.
Связь с вами:
»ася- 416-278-278; и ищите в контакте-Tanya ~Угроза Блейд~ Badyaeva. И на волчьем дожде- Угроза.
Умоляю,только строго не судите. Я не очень-то люблю анкеты.)))

0

2

Isidora написал(а):

Умоляю,только строго не судите.

Ну я добрая.. принимаю, мне вполне понравилась анкета. Надеюсь не получу от Рыси
Добро пожаловать в Мир Собак!

0

3

Legenda написал(а):

Надеюсь не получу от Рыси

Извини меня, но нужно читать правила. Да, конечно, анкета хорошая, НО ПРИНИМАТЬ МОГУ ТОЛЬКО Я.
Да, я придумала себе абсолютную монархию. Прошу, почитай правила, это важно))
На первый раз сильно бить не буду. но учти это, ладно?)

0

4

Извеняюсь^^.. больше не буду..

0

5

Legenda написал(а):

Извеняюсь^^.. больше не буду..

Ну вот и ладушки)))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Жизнь не бывает простой.