[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Живая легенда..


Живая легенда..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
» Легенда, Лига
Возраст:
» где то год - полтора..
Пол:
» сука
Порода:
» Она полукровка, помесь овчарки с дворняжкой.
Свора:
» Свора Вечной Угрозы
Должность в своре:
» Глашатай
Характер:
» Ну судя по аватару, то она сам ангел, правда с зубками. Ну а если реально, то её характер гордый и независимый. Не сказать, что Лига монстр, дьявол и т.д.. нет. Она просто своеобразна. У неё на всё своё мнение, и всегда решительный и чёткий ответ. Но не стоит забывать, что она ещё очень молода и наивна, даже можно смело говорить, что глупа. В этой собаке, сочетается две стороны. Первая.. то есть по отцу - она породистая овчарка.. Но мать у неё обычная дворняга. И её двуличие жизни, помогает во всём. Её никогда не тревожила её родословная, ей это было не интересно. Для неё главное кто она.. а она далеко не промах. Всегда может постоять за себя, и даже защитить других. Весьма рассудительна и ответственна. Главная её черта - это способность не предать. Свой долг и обязанности прекрасно знает. Черт много.. и буквально не все совместимые.. но всё таки она такая..
Прошлое:
» Ну что можно сказать о бродячей собаке?! Да в принципе ничего. Родилась она в холодную зиму, в заброшенном подвале.. В котором собственно и првела большую часть своей жизни. Не смотря на все трудности, на судьбу не жаловалась, а даже наоборот, гордилаь собой. Ей принципиально не нравились чистопородные домашние неженки - это было не по ней. Ведь уличная жизнь - это прекрасно, это то, когда ты не от кого не зависишь, а живёшь для себя. И никогда не переживаешь, что хозяин накажет за несдержанный лай. Когда ты не гуляешь с человеком на привязи, а наслаждаешься свободой, и дышишь полной грудью, а не через намордник. Люди - это само по себе "зло".. И особо жалеть о том, что ты не спишь на тёплой подстилке у камина, тоже не стоит. Да.. домашняя жизнь - это не плохо, ведь каждой собаке охота ласки, но просто жить на всю катушку, и когда весь мир кажется твоим.. То это необъяснимое СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ..
Внешность:
» Эм.. ну от отца овчарки мало что унаследовалось. Лишь стоячие уши и густая, немного грубоватая шерсть. Всё остальное - вылитая дворняга. Ну Лига.. сама по себе симпотичная псинка, и дворовые крови её не портят. Шерсть у неё чёрного окраса, с хорошо выделенными подпалинами на пузе, лапах и морде. Ростиком не очень высокая, но и не маленькая.. для дворняжки довольно крупная.. Лапы крепкие, суставы подвижные, движения быстрые и ловкие. Красивые глаза, с глубоким смыслом.. но при желании можно в них разглядеть и пустоту. Нос чёрный, постоянно мокрый и холодный.
Связь с вами:
» Ася ася ася.. 497524840.. стучите

Отредактировано Legenda (2009-09-15 20:21:02)

0

2

С таким характером вряд ли можно стать глашатаем.. А в остальном - претензий нет) Характер, конечно, немного расплывчивый, но это не в счёт)) Хорошо, принята, а вот с твоей должностью в Своре - мы оговорим потом)

Добро пожаловать в Мир Собак!

0

3

Legenda написал(а):

Но не стоит забывать, что она ещё очень молода и наивна, даже можно смело говорить, что глупа

Legenda написал(а):

Ну судя по аватару, то она сам ангел, правда с зубками.

Это стоит убрать, либо заменить на что нибудь по типу: "Она всегда была преданна Своре, доводит всякое, даже самое маленькое дело, до конца; Что-нибудь про друзей".. Ну, в таком плане)

0

4

Рысь написал(а):

Это стоит убрать, либо заменить на что нибудь по типу: "Она всегда была преданна Своре, доводит всякое, даже самое маленькое дело, до конца; Что-нибудь про друзей".. Ну, в таком плане)

Думаю не надо, потому что она ещё молодая, и в своре недавно. А должность глашатай можно будет во время игры присвоить, за какой нибудь её поступок. А друзей у неё по сути нет, она любит быть одинокой.. ^^.. короче.. я ещё не до конца разобралась с её характером. Но по ходу игры всё устаканится. Обещаю..

0

5

Legenda
Ну, раз обещаешь...)) Давай)) Только вот первое предложение всё же убери))
По твоему милому аватару никак не скажешь, что она - ангел во плоти)

0

6

Рысь
Это ведь в каком то роде сарказм.. я ж не в прямом смысле^^

0

7

Legenda написал(а):

Это ведь в каком то роде сарказм.. я ж не в прямом смысле^^

Ну ладно, мы с тобой эти разговоры можем до конца века размусоливать) принята, я закрываю тему))

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Живая легенда..