[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Пушистый фрукт


Пушистый фрукт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
»Финик. Никаких сокращений, щенок относится к этому очень неприязненно. Ему нравится его имя, такое необычное и вкусное.
Возраст:
»5 месяцев
Пол:
»Кобель
Порода:
»Безпородный
Свора:
»Пока что - одиночка. Когда подрастёт, быть может, в Свору и вступит.
Должность в своре:
»

Характер:
»Имя всегда многое говорит о владельце, это бесспорно. И к Финику можно применить это правило. Что же нам может сказать его странная, несуразная кличка? То, что он необычен. Это факт и факт неоспоримый. Финик никогда не был похож на остальных щенков. Да и вообще, на кого бы то ни было. Он личность, во всех смыслах этого слова.
Финик очень серьёзно относится к миру, не смотря на свой детский возраст. Конечно, он часто ошибается на счёт тех или иных вещей, но это неотемлимое право молодости. Если Финик поставил перед собой какую-либо задачу, то выполнит её, во что бы то ни стало. И может с обсалютно серьёзно верить во всякую чепуху и доказывать, что это на самом деле есть.
Со взрослыми псами пытается вести себя наравне, хоть и не всегда удаётся. С людьми тоже ведёт себя серьёзно, показывает, какой он строгий и умный.
Никогда не любил попросту дурачиться. Да, конечно, игры - это важная часть жизни любого щенка, но Финик больше не играет, месяцев с трёх. Считает, что взрослые играть не могут: они серьёзные и важные. С детства у него есть задатки лидера. Но, при ну очень большой необходимости, может и подчиняться. Для этого нужно заслужить у него уважение и доверие...
Иногда дерзок не по годам. На ехидство отвечает такой же монетой. Конечно, это мало кому нравится..
С собаками противоположного пола ведёт себя вежливо, но сдержанно. Не очень понимает, зачем они вообще такие нужны, раз драться хорошо не умеют.
    Конечно, характер Финика будет меняться, в соответствии с возрастом. Он обещает вырасти в хорошего воина, а, быть может, и предводителя...
Прошлое:
»Всё, что связано с его младенчеством, Финик помнит смутно. Но зато это время хорошо помнит его мать, крупная, коричневого оттенка дворняжка. Имя её щенок так и не узнал. называл он её просто "мамой". Но вот зато "папашу" не помнит и мать, так уж случилось. Кроме Финика у собаки было ещё два щенка, правда, оба серые. А Финик чёрный. Он всегда гордился этой своей чертой, считал себя особенным. Да так, по сути, и вышло.
Мать со щенятами жила в тесной будке на огородах. Жилось им там привольно: дичи много, город далеко.. Да и людей в этих местах почти не было, только дачники летом приезжали. Кстати, родился Финик весной, как раз тогда, когда много витаминов для растущего щенка. Так они и жили, пока этой местностью не заинтересовалась одна Свора собак, искавшая себе укрытие. Свора Вечной Угрозы, если Финик правильно запомнил название. Так вот, свора эта была озабочена тем, что бы никто про их укрыте не знал. И, не скупясь на угрозы, выгнала мать со щенками из этой будки. Так вышло, что во время "налёта" на будку, Финик прогуливался по огородам, пытаясь словить мышку. Когда он пришёл обратно, будка была пуста.
Мать пыталась его найти, но безрезультатно. да и лапы пршлось уносить быстро, что бы они двух оставшихся щенят не тронули. Так Финик остался один. В будке.
Что же дальше? Финик пойдёт искать мать. заблудится, испугается... Судьба - интересная штука, посмотрим, что с ним станет..
Внешность:
»С виду Финик похож на маленького волчёнка. Чёрненького, косматого. Может. в его крови и были волки, но в том, что он - пёс, Финик уверен на сто процентов. Шерсть у него мягкая, детский пушок ещё не сошёл. Но шерсть уже начинает линять, и в скором времени, Финик станет если не чёрным, то тёмно коричневым - точно.
Мордочка у него волчья, остренькая. Глаза очень яркие, светятся любопытством, которое сам Финик предпочитает прятать под "строгостью". Но получается, конечно, не всегда. Ушки острые, стоячие. Слух у Финика удивительно острый, лучше. чем нюх.
Сам Финик довольно крупный, обещает стать большим, крепким псом с хорошей мускулатурой. А пока - длинные лапки не очень хорошо слушаются, часто заплетаются в самых неподходящих ситуациях.
Связь с вами:
»Через Рысь, ЛС или аська - скажу, кому нужно будет.

0

2

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Пушистый фрукт