[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Рика


Рика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Рика
Возраст:
1 год
Пол:
жен
Порода:
полуволк
Свора:
одиночка
Должность в своре:
одиночка
Характер:
Характер очень сложный. Рика очень спокойна, не любит выказывать своих чувств. Она великолепная убийца, ведь она не чувствует сожаления,жалости и милосердия. Рика не любит вспоминать о прошлом, если кто либо спросит ее о прошлом или о чем то личном у нее это вызывает приступы гнева. В ее глазах редко можно увидеть что то кроме холода и жестокости. О Рике иногда ходит дурная слава, мол легкомысленна(по отношению к противоположному полу),хамка и кодекс(закон) редко соблюдает. Волчица своевольна и свободолюбива.
Прошлое:
Прошлое Рики покрыто мраком. Она ни разу не видела соей семьи, ее воспитала старая слепая бродяга.Позже Рика узнает, о том, что ее отца убил мамашин ухажер, а через несколько недель погибла и она сама.Она задалась целью отомстить. Рика довольно долгое время искала убийцу, а когда нашла, то выяснила, что он очень влиятелен в кругах бродяг. Рика нашла одну банду лучших убийц и стала одной из них. Довольно быстро она стала одной из лучших,а потом и вовсе глашатаем.За пару недель до кончины вожака банды она ушла. Найдя убийцу, она втерлась ему в доверие, а после раскрыла карты. Убийца был убит...
Больше про Рику ничего не известно. Но можно добавить, что она осталась одной из лучших убийц города.

Внешность:
Черныя шкура, на лапках она пепельно черныя, неестественно голубые глаза. Сама Рика не большая даже по меркам полуволков, но очень прыткая и ловкая (и красивая). На правом боку старый незаметный шрам. У нее на шее повязка:красная бандана.У нее стоячие аккуратные ушки, острые и белые клыки; волчья морда; серо-чёрный цвет шерсти. У рики  довольно сильные лапы. Сама она выглядит довоьно нежной и даже хрупкой. У нее никогда не сваливается шерсть. Рика хорошо следит за своим внешним видом, но не помешана на нем.
Связь с вами:
Мейл в профиле.

Отредактировано Рика (2009-09-13 14:10:32)

0

2

добавь внешности)

0

3

Да, соглашусь с Авиаль))
Можно добавить про то. что у неё стоячие аккуратные ушки, острые и белые клыки; волчья морда; серо-чёрный цвет шерсти и что-нибудь про сильные и ловкие лапы))

0

4

Я подправила, то что вы просили и добавила, кое что в био. Так же я исправила свору - выделила зеленым если что.

0

5

Молодец, так гораздо лучше))
Принята, приятной игры))
Не забудь поставить статус))

Добро пожаловать в Мир Собак!

Отредактировано Финик (2009-09-13 15:02:44)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Рика