[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Спайка


Анкета Спайка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя:
Спайк
Возраст:
2 года
Пол:
кобель
Порода:
маламут (хаски)
Свора:
пока не знаю
Должность в своре:
пока не знаю
Характер:
Спайк уверенный в себе и довольно решительный пёс. Если бы не упрямство-небыло б цены. Но упрямство внесло свою долю в характер... Он привык добиваться цели любой ценой, какой бы она ни была. Короче, егоизма в нём тоже хватает. А наглости и подавно... Поэтому-то большинство псов его скрыто ненавидит-открыто решается мало кто, боятся. Дамы же по неизвестной причине находят в нём что-то весьма интересное из-за чего он редко остаётся без их внимания. И, надо сказать, он ничего против этого неимеет.
Прошлое:
Спайк неспешно шагал по небольшой улочке городка, ледяным взглядом оглядываясь по сторонам. Некогда оживлённый район городка был знаком псу чуть ли не с рождения и тут он был полноправным хозяином. Грозно рыкнув на грызушихся за кость барбосов, он еще раз отметил, что пока его авторитет в этих краях не упал за время его отсуцтвия. Тут его взгляд привлекла симпотичная лаечка, которой он в этих краях раньше не видел. Любопытненько.. Это она на очередные соревнования приехала? Интересно, а откуда родом такие симпотяжки? Но тут незнакомка вместе с хозяйкой зашли в месную гостиничу и знакомство пришлось отложить.Ладно, думаю мы с ней всёже еще пересечёмся... Решил Спайк и направился дальше к дому.
Внешность:
Крупный кобель лайки приблизительно 58 см в холке. Хвост серпоподобный, загнутый к голове. Окрас черно-белый: морда до глаз, грудка, начиная со средины бока и нижняя часть хвоста белые, а спина, верх хвоста и маска на морде включительно с ушами черного чвета. Спайк довольно пушистый, как и положено лайке, что регулярно защищает его от холодного северного климата и от обитателей дикого края. Глаза голубые. Телосложение довольно крепкое, поджарое. Надо сказать, что выставочные экземпляры лаек довольно далеки от их рабочих сородичей ибо первые зачастую живут в городе, да и им важна внешность, а не робочии качества. Поэтому-то собаки рабочего разведения редко выигрывают выставки, хоть и являются ближе к идеалу породы... Зато вот для соревнований Спайк-самое то.
Связь с вами:
ЛС, емэил

Отредактировано Спайк (2009-10-08 19:46:25)

0

2

Спайк написал(а):

Свора:
Белых клыков

У нас такой своры нету.

0

3

Да, Спайк, такой Своры действительно нет. К тому же, анкету нужно было заполнять по шаблону, а не просто вставлять его в конец сообщения, как это сделал. ты. Ты новичок на форумах, да? Я могу тебе объяснить - что и к чему, только не создавай пока новых тем, а просто следуй моим указаниям. Так будет лучше, поверь.

0

4

Рысь написал(а):

Ты новичок на форумах, да?

неа! У меня уже есть 2 своих ролки!

Рысь написал(а):

только не создавай пока новых тем, а просто следуй моим указаниям. Так будет лучше, поверь.

Идёт.

0

5

Спайк написал(а):

неа! У меня уже есть 2 своих ролки!

Тогда я не понимаю, почему ты не можешь элементарно заполнить анкету.

Итак, будем следовать моим указаниям:
1) пока не заполнил анкету, в другие разделы - ни ногой!
2) То, что ты скопировал шаблон анкеты - это хорошо, но ещё делеко не всё. Теперь вставь свой текст после значка "»", а потом посмотрим, что делать дальше.

0

6

Заполнил уже всё...

0

7

Спайк написал(а):

маламут (хаски)

Не понимаю. Маламут и хаски - две совершенно разные породы оО

Спайк написал(а):

лайке

Спайк написал(а):

Глаза голубые

С голубыми глазами только Якутские лайки, а на аве у тебя хаски Ди Джей!

Какая взять между маламутом, лайкой и хаски??? Ты грязнокровка, что ли?

0

8

Спайк написал(а):

Заполнил уже всё...

Спайк написал(а):

Спайк неспешно шагал по небольшой улочке городка, ледяным взглядом оглядываясь по сторонам. Некогда оживлённый район городка был знаком псу чуть ли не с рождения и тут он был полноправным хозяином. Грозно рыкнув на грызушихся за кость барбосов, он еще раз отметил, что пока его авторитет в этих краях не упал за время его отсуцтвия. Тут его взгляд привлекла симпотичная лаечка, которой он в этих краях раньше не видел. Любопытненько.. Это она на очередные соревнования приехала? Интересно, а откуда родом такие симпотяжки? Но тут незнакомка вместе с хозяйкой зашли в месную гостиничу и знакомство пришлось отложить.Ладно, думаю мы с ней всёже еще пересечёмся... Решил Спайк и направился дальше к дому.

Извини, но на БИО это не очень тянет)) Где, когда ты родился, как прошло твоё детство, что случилось с твоими родителями, куда ты пошёл потом.. В общем, что-то в этом плане))

И к Кибе тоже прислушайся, она молодец, правильно говорит))

0

9

Спайк
Кстати, пока тебя не приняли, ты не можешь переписываться. А ты вон уже и на Волчьей горе и т.д.
(Извините что влезла)

0

10

С голубыми глазами только Якутские лайки, а на аве у тебя хаски Ди Джей!
Я знаю, что он у меня на авке! У него голубые глаза! Присмотрись!

0

11

Спайк написал(а):

Я знаю, что он у меня на авке! У него голубые глаза! Присмотрись!

Я знаю, потому что он ХАСКИ!!!
У хаски голубые глазки! Хотя не только голубые..

0

12

Спайк написал(а):

С голубыми глазами только Якутские лайки, а на аве у тебя хаски Ди Джей!
Я знаю, что он у меня на авке! У него голубые глаза! Присмотрись!

Это, конечно, интересно, но не так важно, как то, что касается БИО. Будь добр, прислушайся к моим советам и переделай.

0

13

»

Спайк написал(а):

Свора:
пока не знаю

знать надо все!!!прочти о сворах...

Спайк написал(а):

Спайк неспешно шагал по небольшой улочке городка, ледяным взглядом оглядываясь по сторонам. Некогда оживлённый район городка был знаком псу чуть ли не с рождения и тут он был полноправным хозяином. Грозно рыкнув на грызушихся за кость барбосов, он еще раз отметил, что пока его авторитет в этих краях не упал за время его отсуцтвия. Тут его взгляд привлекла симпотичная лаечка, которой он в этих краях раньше не видел. Любопытненько.. Это она на очередные соревнования приехала? Интересно, а откуда родом такие симпотяжки? Но тут незнакомка вместе с хозяйкой зашли в месную гостиничу и знакомство пришлось отложить.Ладно, думаю мы с ней всёже еще пересечёмся... Решил Спайк и направился дальше к дому.

а дальше???ми уж больно понравилось"!

Спайк написал(а):

Крупный кобель лайки приблизительно 58 см в холке. Хвост серпоподобный, загнутый к голове. Окрас черно-белый: морда до глаз, грудка, начиная со средины бока и нижняя часть хвоста белые, а спина, верх хвоста и маска на морде включительно с ушами черного чвета. Спайк довольно пушистый, как и положено лайке, что регулярно защищает его от холодного северного климата и от обитателей дикого края. Глаза голубые. Телосложение довольно крепкое, поджарое.

Спайк написал(а):

маламут (хаски)

а при чем тут лайка?если ты маламут и хаски?

0

14

Дик написал(а):

а при чем тут лайка?если ты маламут и хаски?

извините, что влезу. Дик  хаски и маламут- это подраздел лайки

0

15

Тайна
Не согласна. Вобще это три разные породы:
- Аляскинский маламут
- Якутская лайка
- Сибирская хаски

И связи между ними не много. Похожи они только в том, что могут жить в холодных условиях, и бегать в упряжи.

0

16

Legenda написал(а):

Не согласна. Вобще это три разные породы:
- Аляскинский маламут
- Якутская лайка
- Сибирская хаски

И связи между ними не много. Похожи они только в том, что могут жить в холодных условиях, и бегать в упряжи.

+1!
Ток не Сибирская, а Сибирский..

Делать из хаски, лайки и маламута одно и то же, тоже самое, что делать одно и то же из волка, лисы и динго... Волка, лису и динго почему-то волком в целом не считают, так почему же хаски, лайка и маламут в целом лайка?

0

17

Блин...сори канеш что влезла,но что вы насели на человека(блин...точне на пса)???Дик,Полли,Legenda,вы кто,админы???Нет!!!.Пускай с ним Рыська и Киба разбираются,не превращайте анкету во флудильню!!!Хотите обсудить его анкету,пишите во флуде,а не здесь!!!Мне его уже жалко просто!И Дик,не делай замечаний,когда их до тебя уже тысячу раз сказали!!!А Рыси и Кибе просто посоветую...либо принимайте,либо нет...анкета была создана 12 сентября,а сейчас уже половина октября прошла.Хватит уже мучать человека,ну первый раз возможно на роле,что поделаешь(хоть это тоже нехорошо,что он соврал!Не каждому приятно признаваться в своих слабостях,но тут уж ничего не изменить!!!).

0

18

Эшли написал(а):

Дик,Полли,Legenda,вы кто,админы???

Они имеют право комментировать анкеты, я не запрещаю))

Эшли написал(а):

Пускай с ним Рыська и Киба разбираются,не превращайте анкету во флудильню!!!Хотите обсудить его анкету,пишите во флуде,а не здесь!!!Мне его уже жалко просто!И Дик,не делай замечаний,когда их до тебя уже тысячу раз сказали!!!А Рыси и Кибе просто посоветую...либо принимайте,либо нет...анкета была создана 12 сентября,а сейчас уже половина октября прошла.Хватит уже мучать человека,ну первый раз возможно на роле,что поделаешь(хоть это тоже нехорошо,что он соврал!Не каждому приятно признаваться в своих слабостях,но тут уж ничего не изменить!!!).

По-моему, а, надеюсь, моё мнение тоже считается, не плохо, то что кто-то указывает тебе на твои же ошибки. Это прибавляет опыта и знаний.
А такую анкету я не приму, из-за того же БИО.

0

19

Рысь написал(а):

Они имеют право комментировать анкеты, я не запрещаю))

всемогущая Рысь дала добро)))

Рысь написал(а):

По-моему, а, надеюсь, моё мнение тоже считается, не плохо, то что кто-то указывает тебе на твои же ошибки. Это прибавляет опыта и знаний.
А такую анкету я не приму, из-за того же БИО.

О.о

Какие у вас тут разборки, а я по просьбе некоторых людей, не будем показывать пальцем не ссорюсь ен с кем, от этого нет пользы, я лучше в классе поспорю))

Но у меня есть коментраии:
Во - первых, уважаемая Рысь ты принимала ещё и хуже анкеты, возьмем тех же, кто в этой темке уже оставил свои комментарии, хотя у самих анкета не ахти, так скажем. ( ничего личного)
во - вторых я вступлюсь за Спайка, Био хромает говорите? Да вы почитайте половину остальных анкет, в которых тупо написано Собака родилась там-то, побывала у хозяинов, которые её бросили и пришла сюда, а тут ничего такого и в помине нет, за это нужно наоборот плюс поставить, да он такой загадочный, и что теперь, за загадочность не принимать? Так даже интересней, можно сделать так, будто у него отшибло память и он ничего не помнит, тогда это вообще квестом попахивает и будет очень интересно играть и нам, и ему в первую очередь.
в - третьих я считаю за ту пытку, что он с 12 сентября, как подметил Дик, пишет эту анкету и заметьте он НЕ НАХАМИЛ И НЕ СВАЛИЛ С РОЛлКИ, что бы сделал каждый второй из нас, так что за это ему Респект от меня, он терпел все эти "Советы" и критику. Критика конечно хорошо, но критиковать другого легко, а вы к себе присмотритесь.
Короче я за!

0

20

Авиаль написал(а):

Во - первых, уважаемая Рысь ты принимала ещё и хуже анкеты, возьмем тех же, кто в этой темке уже оставил свои комментарии, хотя у самих анкета не ахти, так скажем. ( ничего личного)во - вторых я вступлюсь за Спайка, Био хромает говорите? Да вы почитайте половину остальных анкет, в которых тупо написано Собака родилась там-то, побывала у хозяинов, которые её бросили и пришла сюда, а тут ничего такого и в помине нет, за это нужно наоборот плюс поставить, да он такой загадочный, и что теперь, за загадочность не принимать? Так даже интересней, можно сделать так, будто у него отшибло память и он ничего не помнит, тогда это вообще квестом попахивает и будет очень интересно играть и нам, и ему в первую очередь.в - третьих я считаю за ту пытку, что он с 12 сентября, как подметил Дик, пишет эту анкету и заметьте он НЕ НАХАМИЛ И НЕ СВАЛИЛ С РОЛлКИ, что бы сделал каждый второй из нас, так что за это ему Респект от меня, он терпел все эти "Советы" и критику. Критика конечно хорошо, но критиковать другого легко, а вы к себе присмотритесь.Короче я за!

Я с Авиаль полностью согласна)))Молодца!!!;)
Авиаль
,мы тут с тобой главные адвокаты!!!х)))))

0

21

Авиаль написал(а):

Во - первых, уважаемая Рысь ты принимала ещё и хуже анкеты, возьмем тех же, кто в этой темке уже оставил свои комментарии, хотя у самих анкета не ахти, так скажем. ( ничего личного)

Да, было такое. Но тогда хоть немного БИо было описано, а не просто встреча с какой-то собакой.

Авиаль написал(а):

во - вторых я вступлюсь за Спайка, Био хромает говорите? Да вы почитайте половину остальных анкет, в которых тупо написано Собака родилась там-то, побывала у хозяинов, которые её бросили и пришла сюда, а тут ничего такого и в помине нет, за это нужно наоборот плюс поставить, да он такой загадочный, и что теперь, за загадочность не принимать?

Нет, это не загадочность. Это - плохо написанная анкета. Лучше Бы строго по годам, только главные события.
Будьте себе загадочными сколько хотите, напишите это у себя в характере. Но, будьте добры, БИО - обязательно.

Авиаль написал(а):

можно сделать так, будто у него отшибло память и он ничего не помнит, тогда это вообще квестом попахивает и будет очень интересно играть и нам, и ему в первую очередь.

Вот пусть он и пишет, что память отшибло. А так - просто кадр, ничего не значит.

Авиаль написал(а):

в - третьих я считаю за ту пытку, что он с 12 сентября, как подметил Дик, пишет эту анкету и заметьте он НЕ НАХАМИЛ И НЕ СВАЛИЛ С РОЛлКИ, что бы сделал каждый второй из нас, так что за это ему Респект от меня, он терпел все эти "Советы" и критику. Критика конечно хорошо, но критиковать другого легко, а вы к себе присмотритесь.

Знаешь, я тебе удивляюсь. Нет, правда.
Критика - это не хорошо, это - ужасно, но не в данном случае. Да, я бы действительно свалила с форума, если бы у меня была ХОРОШАЯ, ПОЛНАЯ анкета, а меня бы туда не принимали. На счёт хамства ничего сказать не могу - одно матерное или нецензурное слово в адрес любого из участников - бан.
На счёт 12 октября - он исчез на несколько недель, никто из нас в этом не виноват.

Мне надоело ругаться, я - за, но только когда он исправит БИО. Это условие НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.

0

22

Та забаните вы его просто, или удалите. Он вам не надоел? Между прочем я его знаю. Мы с ним в одном подьезде. Его зовут Петя с фамилеей Ушаков.
(сорри, если лезу не в свои сани...)

0

23

Эдвард написал(а):

Та забаните вы его просто, или удалите. Он вам не надоел?

Я уже давно про него забыла, если честно))
Лично мне он не мешает, думаю, остальным тоже))
Теперь притих, не появляется))

Эдвард написал(а):

Между прочем я его знаю. Мы с ним в одном подьезде. Его зовут Петя с фамилеей Ушаков.

М-м-м.. Извини за вопрос, но он.. адекватен?))
Просто интересно))

Эдвард написал(а):

(сорри, если лезу не в свои сани...)

У нас сани широкие, влезай))

0

24

Рысь написал(а):

М-м-м.. Извини за вопрос, но он.. адекватен?))
Просто интересно))

Насчёт адекватен, точно не знаю, но мама говорит, что он двоишник...

0

25

Эдвард написал(а):

Насчёт адекватен, точно не знаю, но мама говорит, что он двоишник...

Двойки - ещё не показатель))
Ладно, закрыли тему))
Переходи во флудилку, что ль))

0

26

Рысь написал(а):

Переходи во флудилку, что ль))

иду

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Спайка