[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Аламир


Аламир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Аламир Алам(уменьшительное)
»
Возраст: 6 лет
»
Пол: мужской
»
Порода: помесь волка и собаки
»
Свора:нет
»
Должность в своре: шаман
»
Характер:Не смотря на свою отчужденнсоть, Аламир вполне веселый и добрый пес, очень любит порезвиться на просторе и ненавидит темые места, однако если его разозлить то Алами становится чуть ли не бешенным и остановить его почти не реально, но в основном он любит гулять по городу и выть на луну по ночам, одной из его увлечений это разговоры с духами, они любят поделится своими знаниями,не любит общаться с другими особями так как никто толком не был с ним дружен, и очень не любит людей за их предрасудки.
»
Прошлое:Кто его родители Аламир не помнит потому,что он просто их не знал, он вырос на улице маленького города и поэтому избежал смерти от живодеров, в возрасте года Аламир начал замечать что он видит духов умерших, духов тех кто умер недавно и гуляет возле места смерти, это сводило его с ума но вскоре он примерился с этой мылью и даже стал привыкать, Аламир рос как любой дворовый пес одиночка качую с места на место, но живя.Так прошло его последние 6 лет
»
Внешность: шерсть коричневатого цвета, очень похож на волка форма лица волчья но вот глаза бело-желтого цвета, среднего роста, лицо белое, на лапе есть рана от атаки живодера, хвост пушистый коричневого цвета, по спине проходит желтая вдоль  всего позвоночника, шерсть короткая но пушистая..
»
Связь с вами: 419-931-430
»

Отредактировано Аламир (2009-09-11 21:07:29)

0

2

Извини, но пока - не принят. Конечно, краткость - сестра таланта, но, видимо, не родная))
Не очень правильно заполнен шаблон анкеты, текст должен идти после знака "»", но это не так важно.
Очень, не позволительно мало внешности. Будь добр, почитай другие анкеты и попробуй написать побольше))
К тому же, не плохо было бы расписать, что за "духов" он видит. Я не очень поняла этот момент..

0

3

Меня потрясла внешность. Да и характер немного маловат.

0

4

Полли, сейчас почитай ЛС. я хочу дать тебе полезный совет))

0

5

добавил

0

6

Аламир написал(а):

добавил

Да, так немного лучше.. Ну ладно, остальное исправлю сама, принят))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Аламир