[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкетка Жемчужинки.


Анкетка Жемчужинки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Жемчужинка.
Порода: овчарка ( аву подберу потом )
Возраст: около года.
Пол: Ж.
  Свора: Вечной угрозы.
Должность в своре: Щеня.
Характер: вполне сносный, даже можно сказать замечательный. Любит играться и резвиться, как и все щенки в её возрасте. Любит людей, даже если они её обижают. Пёсик любит когда на неё обращают внимание и хвалят, но не любит когда на неё ругаються. Дружит в основном с щенками, но и со взрослыми дружелюбная. А вот старые собаки ей не нравятся. Нравиться во всех играх и развлечениях быть первой. Нередко так и случается. Подвижная и немножко легкомысленная. Нравиться узнавать интересное.
Прошлое: Родилась Жемчужинка одна у своей мамы. Ей жилось очень хорошо. Из-за своей очаровательной внешность её пытались подобрать многие люди вместе с мамой, но это не оканчивалось успехом. Мать Жемчужинки никого не допускала до своей дочери и многих даже покусала. Тогда люди начали гнать Чайку и Жемчужинку из пляжа. Собаки тогда поселились в городе. Но и там когда их хотели забрать и опять человек оказался с носом. Тогда люди придумали хитрость. Когда мама Чайка пошла на охоту, то её словили и отправили в приют для бездомных собак.Жемчужка долго искала маму. Но тут ей попалась свора Вечной угрозы. Жемчужинка решила в ней поселиться...
Внешность. Черные лапки с белым кончиком . Белая грудка . Чёрно-коричневый цвет тела и полосатый хвост. На хвосте чередуются два цвета : чёрный и бело-молочный . Коротенькие лапки . Ушки у Жемчужинки одно торчит , а одно свисает вниз . На одном ушке есть едва заметный шрам . Но зачем сейчас говорить о её внешности ? Она ещё щенок и всё может поменяться . А когда она ро
дилась то была бледно розоватого цвета . Глаза голубые , как чистое-чистое небо . Чёрный нос.
Связь с вами: Майл Полли и ЛС.
  Извините, на форумах я первый раз. Анкета маленькая конечно, но фантазии у меня не хватает. Темболее писала с компа Полли, а у неё шаблон анкеты не копируется. Кто может , пожалуйста исправьте.

Отредактировано Жемчужинка (2009-09-10 13:08:34)

0

2

Да уж... Жемчужинка я тоже шаблон анки немогу скопировать. У меня тоже была такая проблемка. Кое-как приняли. Ну а ты жди пока тебя Рысюха примет.

0

3

Полли написал(а):

Рысюха

Я, конечно, рада импровизации, но подобные сокращения меня немного не устраивают))

Жемчужинка написал(а):

Извините, на форумах я первый раз. Анкета маленькая конечно, но фантазии у меня не хватает. Темболее писала с компа Полли, а у неё шаблон анкеты не копируется. Кто может , пожалуйста исправьте.

Хорошо, тогда принята) Исправлю. шаблон тоже вставлю, да и ошибок меньше, чем я ожидала))
Надеюсь, Полли объяснила тебе, где можно подобрать себе аватарку?))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкетка Жемчужинки.