[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Вивьен


Вивьен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
»Вивьен, Вив или Ви
Возраст:
»4года
Пол:
»Сука
Порода:
»Американский Стаффордширский терьер.
Свора:
»Сизого тумана
Должность в своре:
»Воин
Характер:
»что про характер Вив? Она достаточно своенравная особа. Вив серьезно относится к своре и всегда стоит за нее горой. Она с рождения была лидером и так им и осталась.  Дождь- это для нее и грусть и одиночество. В тоже время он так прекрасен, как сама Вивьен. она не очень любит смотреть на закаты, может из-за прошлого?. Да. наверное так и есть. Она бывает веселая и энергичная , но это бывает редко.Ее поменяло детство, она стала холоднокровной и в глазах виден лишь холод. Она, единственное, что не будет делать, так это не будет оттеснять щенка из другой стаи или подкидыша и возьмет к себе, как родного, но не дай  бог взрослая собака на ее территории, она порвет его в клочья, грубо говоря.хотя парой ей на волка плевать, бывает она его просто не хочет замечать и идет мимо. последнее время так все  и происходило.  В глазах не знаешь, что таится, все покрыто будто  мраком и не как не утешиться, от этих фонарей. В них не знаешь что и есть. на показ одно спокойствие, а в душе гнетет буря. Ей хочется порвать, но не получается. И взгляд холодный и на все ей наплевать.Только одно в путь ведет, гордость не дает погибнуть, а прошлое просится в ад...на самом деле в детстве она была веселой и гордой особой, но сейчас только леденящий взгляд и хочется порвать. Наверное будет тот, кто может изменить ее характер?Возможно и так. её чувств нужно добиваться. но вопрос кто добьется, кому нужны. долгие траты времени на волчицу, которая не отзывчивая?И кто знает про ее прошлое?

Прошлое:
»Родилась Вивьен в своре Лунного Света. Родилась она палевой с белым окрасом, как солнышко шерстью. Так же с ней был ее брат, он был противоречие Вив, был полностью черным. Его глаза были голубые, как вода, а у Вив, как у пламени, янтарные. Они с ним были противопоставленные две части, хотя друг-друга очень любили и друг-другу доверяли. Ну в общем, продолжаем. вивьен росла в этой своре и когда ей исполнилось 3месяца, она пошла на первую учебную охоту. На охоте у нее все получалось, а вот брату все было трудно. Он начал гневаться на Вивьен, что у той все получается, а у него нет. Ви утверждала, что это долгие тренировки, но ему надо было, чтобы все получилось прямо сейчас.  Они росли и все больше ограда росла между ними, тем временем, родители уже были стары. Мать умерла  своей смертью, а годовалый брат Вивьен, убил отца в кровавой драке за трон, но он забыл, про то что у него была его сестра, которая тоже была принцессой и он начал купаться в своей власти, волки были настроены против него враждебно, но выполняли его приказы.В это время Вивьен любила волчонка(не смотря на то , что она собака), ну просто детской любовью. Они выросли . брат Вивьен был против, чтобы они  друг-друга любили. Он держал Вивьен всегда при себе и она начинала гневаться на брата. Тогда она и Ред решили сбежать из стаи. Когда они сбежали, брат Вив был разгневан и приказал убить Реда. Ред бежал с Вив, они спрятались, но это не помогло, разверевшие волки.почти убили реда и Вивьен пошла в атаку тоже. Её старались не трогать. но  и она тоже пострадала. Придерживая волков, Ред смог уйти, но куда он ушел Вивьен не знает...Либо выжил. либо умер... Тогда Вивьен решила, что пришел час рассчитаться  с братом и она подкралась к нему и завела драку. Драка была серьезной, не на жизнь, а на смерть.Вскоре Вив победила  брата, но была тяжело ранена.К сожалению ее не вылечили целители. они выкинули волчицу на произвол судьбы, считая так, что вся их семейка, такая как брат...Теперь она на этой земле... Очухавшись, она куда-то бредет...

Внешность:
.Вивьен палевого с белым окраса. Белого мало, только стрелка на груди. Маска на морде черная. потом рыжая и уже палевая..Вивьен должна производить впечатление собаки большой для своих размеров силы, ладно сбитой, мускулистой, но в то же время элегантной, проворной и очень живо реагирующей на окружающее. Американский стаффордширскии терьер в своих очертаниях должен быть коренастым, не длинноногим или борзоподобным. насчет, того, что лапы должны быть не должны быть длинноваты. у Вив противоречие. она мощная и длинная в холке 56см.Голова. Средней длины, глубокая, широкая, с четко выраженной мускулатурой и отчетливым переходом от лба к морде.Уши. Посажены высоко, купированные. Глаза янтарные, глубоко посаженны и широко расставленны. Морда. Средней длины, с резким переходом к черепной части, не опущена. Спинка носа округлена.
Челюсти — четко очерчены. Крепкая нижняя челюсть обеспечивает мощь хватки.
Губы. Плотные, прилегающие, не отвислые. Верхние резцы смыкаются с передней частью нижних резцов
Конечности. Передние — прямые, с мощными округлыми костями. Пясти отвесные. Задние конечности очень мускулистые. Плюсны умеренно короткие. Скакательные суставы не вывернуты ни внутрь, ни наружу. Лапы среднего размера, с хорошей сводистостью, в комке. Движения пружинистые.Грудь широкая и глубокая на всем протяжении, с достаточно выпуклыми, плотно «сбитыми» ребрами. Передние конечности широко расставлены, что обусловливает развитую грудь.Шея. Массивная, слегка изогнутая, сужается от плеч к затылку, средней длины, Плечи. Крепкие и мускулистые, с широкими, косо поставленными лопатками.
Линия верха. Довольно короткая, с легким наклоном от холки к крупу и плавным коротким наклоном крупа к основанию хвоста. Живот слегка подтянут. Шерсть. Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь и блестящая.


Связь с вами:
»ЛС, мыло : lecy95@rambler.ru v могу дать аську гл. админу.

Отредактировано Вивьен (2009-08-27 18:19:38)

0

2

Мне нравится)
Подожди Рысь)
Она будет вечером, но если ждать не можешь, то я могу тебя принять)

0

3

Ладно принята! Но если главному админу что-то не понравится - исправишь)

0

4

Мне тоже Анка понравилась.

0

5

Satans
Авиаль
СЧпасибо, я вам благодарна)))*пожимает лапы*Влетит за флуд же.

0

6

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Вивьен