[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сатаны


Анкета Сатаны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя:
Satans-Cатана
Возраст:
10-11лет.(но всё такой же непобедимый)
Пол:
Самец
Порода:
питбуль
Свора:
одиночка,но может стать ЗА какую-нибудь свору.
Должность в своре:
хм.
Характер:
Стана довольно груб с незнакомцами. Обожает щенков-это его слабость. Иногда растерянный,но всегда готов к драке. Он бывает не в духе- тогда к нему лучше не приближаться. Бывший медалист всегда готов-
защитить
убить.
Сложно сказать,чего он не любит.В общем,он не любит всё. Почти всё.Кроме щенят. Он готов рьяно защищать щенка.Он вынослив и недоверчив.

Прошлое:
----Детство---
-Мама!
Прости-нет.
Но я ....
Ты должен победить!
Черроки(его тогда ещё не звали Сатана) вышел на арену. Перед ним предстал доберман. Черроки сделал выпад-мимо.Ещё, и ещё, и вот зубы противника сомкнулись на лапе Черроки. Он взвыл. Послышался радостный гул толпы.Черроки медленно умирал.Он не мог сражаться, его медленно убивал противник. Черроки услышал выстрел и вой матери. Черроки потерял силы и сознание.Он очнулся уже в своей конуре.Мамы не было. Из конуры напротив раздался голос
Ты один выдержал испытание.Твою мать и братьев с сестрами убили. Ты смог победить добермана. В последний момент ты схватил его за горло.
Щенок взвыл.
----Юность----
ФАС!!!
Черроки кинулся на противника. Ожесточённая схватка-победа.Каждый день он мстил за мать. Он кидался и отскакивал.Противник не мог устоять и двух минут.Снова крик
ФАС!!!
И снова победа.Так хорошо чувствовать солоноватый вкус крови...Но один раз всё изменилось.
---Зрелость---
Черроки вышел на арену под гул человеческих голосов. На арене он увидел...Самку!! она рыкнула
Считай,ты уже убит!
и кинулась на него. Бойцовская собака отскочила с воплем. инстинкт приказывал ему не сражаться с самкой,но Черроки знал- один выход с арены - это победа! Черроки потерял сознание когда зубы самки сомкнулись на его ухе, и снова странный голос из противоположной будки заявил-ты выиграл,ты буквально разорвал её на части!
---Как он очутился в этом мире---
С тех пор его звали Сатана. Прежнее имя его было забыто. Несметное количество раз Сатана выступал на арене и каждый раз выигрывал. Однажды его перевозили на другую арену,но клетка Сатаны выкатилась из фургона.Сатана убежал.Он попал сюда по недоразумению и естественно не собирается задерживаться тут надолго
:D

Внешность:
Шерсть чёрного окраса, белая грудка. Тело с большим количеством мускулов, из-за чего на шерсти играют тени и блики света. Острые смертоносные клыки, которые мёртвой хваткой вонзаются в тело жертвы. Карие глаза, по которым всё можно понять без слов. Остроконечные, разведённые в бока уши. Короткий, благодаря чему не мешающийся хвост. Сильные, мощные лапы, на которых держится поджарое туловище. Большие тёмные когти. Всегда, ну или почти всегда, ходит угрюмый. Слегка приплюснутая морда и выпирающая нижняя челюсть, из-за этого он становится ещё страшнее. Большой чёрный и мокрый нос, на котором красуются несколько боевых шрамов. Выпирающий лоб, поэтому глаза смотрят как свет из пещер.

Связь с вами:
мыло:liz245@mail.ru

Отредактировано Satans (2009-08-23 01:08:23)

0

2

Био мне нравится, но внешность маловата, добавь ещё строчки 3-4)

0

3

Да... Внешности мало... А так мне нравится твоя анкетка.

0

4

как это не странно, но я опять согласна я Авиаль))
Ну, можно поподробнее написать о его бойцовской морде, ничуть не тронутой стариной; о коротком хвосте, признаке породы; что-нибудь о чрезвычайно сильных лапах; крепком туловище, острых ушах, ну и можно ещё про окрас добавить, если не лень)
Орфографических ошибок многовато, но я сейчас их исправлю))

0

5

Рысь
исправлю)

0

6

ну чё там? http://gif.vio.ru/03/bruise.gif   http://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif   http://gif.vio.ru/02/prayer.gif

0

7

Satans написал(а):

Обожает щенков-это его слабость

Спасибо. Яж щеночек! Я люблю что так ко мне относятся

0

8

Полоска
буду тя защищать))))

0

9

спасибо.  Только тогда определись в какой ты своре. например я в своре Вечной угрозы.

0

10

я могу быть где угодно.

0

11

Ошибки исправила.

Рысь написал(а):

можно поподробнее написать о его бойцовской морде, ничуть не тронутой стариной; о коротком хвосте, признаке породы; что-нибудь о чрезвычайно сильных лапах; крепком туловище, острых ушах, ну и можно ещё про окрас добавить

Особо ничего из этого списка в анкете я не увидела.

0

12

Шерсть чёрного окраса, белая грудка. Тело с большим количеством мускулов, из-за чего на шерсти играют тени и блики света. Острые смертоносные клыки, которые мёртвой хваткой вонзаются в тело жертвы. Карие глаза, по которым всё можно понять без слов. Остроконечные, разведённые в бока уши. Короткий, благодаря чему не мешающийся хвост. Сильные, мощные лапы, на которых держится поджарое туловище. Большие тёмные когти. Всегда, ну или почти всегда, ходит угрюмый. Слегка приплюснутая морда и выпирающая нижняя челюсть, из-за этого он становится ещё страшнее. Большой чёрный и мокрый нос, на котором красуются несколько боевых шрамов. Выпирающий лоб, поэтому глаза смотрят как свет из пещер.

Так нормально?

0

13

Kiba
Но ведь я добавила,разве этого недостаточно? Нужно излагать чужие мысли или свои?

0

14

Давай исправлю....Спасибо кстати!)

0

15

Satans
Ты добавила, но красочней от этого анкета не стала.
Пожалуйста.

0

16

Исправила! Мона игру начинать?

0

17

Kiba
куда пропала?(((
Думаю я принята)

0

18

От меня принят.

0

19

Всё, вот теперь принята))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Анкета Сатаны