[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Информация] » Предложения/Мнения


Предложения/Мнения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На вкус и цвет товарищей нет. Ведь так? У каждого есть своё мнение на тот или иной вопрос, отдельные предложения по улучшению форума. Так давайте выскажем их, что бы каждому на форуме было уютно и весело))

0

2

Мне кажется надо конкурсы сделать...А то честно говоря надоедает писать посты и всё время болтать во флудилке..... :(

0

3

Дикость
Ну знаешь, мне и там весело)
( а посты я не пишу, играть не с кем)
Я тоже про это думала)
Моя согласна, осталось слово РЫси)

0

4

Дикость написал(а):

Мне кажется надо конкурсы сделать...А то честно говоря надоедает писать посты и всё время болтать во флудилке.....

Да, можно и конкурсы.. Я тоже об этом недавно думала. Медали Авиаль организует ( :flirt: Я так на тебя надеюсь)) нужно только сами конкурсы придумать))
Мне в голову приходят только конкурсы фотографий, да на самый лучший пост))

0

5

Хмммммммм.........*думает*

0

6

Дикость написал(а):

Хмммммммм.........*думает*

Вот-вот, и я тоже думаю))
На самую красиво обработанную картинку, на самый интересный рассказ..
Всё до банальности стандартно((

0

7

Рысь написал(а):

Да, можно и конкурсы.. Я тоже об этом недавно думала. Медали Авиаль организует ( :flirt: Я так на тебя надеюсь)) нужно только сами конкурсы придумать))
Мне в голову приходят только конкурсы фотографий, да на самый лучший пост))

от Авиаль:

самый смешной пост
самый активный флудильщик
Самые пассивный игрок
самый задиристый игрок
Самый остроумный игрок
самая красивая аватарка
Больше всего ссор
итд итп.)

0

8

Рысь написал(а):

На самую красиво обработанную картинку, на самый интересный рассказ..
Всё до банальности стандартно((

Вот именно, все конкурсы одинаковые.. Стихи, фотки, посты... Надо что то необычное придумать.
*включает свой сонный моск*
Итак. Раз эта рола про собак, значит тема определённо собачья. Никаких стишков про любовь и фоток с природой не надо (говорю, потому что сталкивалась с этим). Организавать конкурс надо путёвый, и чтобы смысл победить был, чтобы появился азарт. Для участников это куда интересней будет. Мне кажется что фотомонтаж как то не в тему. Конкурс должен быть на совесть. То есть, либо свои рисунки (собак соответственно), либо стихи собственного сочинения (про собак естественно). Те, кто участвуют в конкурсе оценивать друг друга не должны (мне так кажется), надо будет выделить спец жюри. Короче, идеи у меня есть, но они пока сырые и в глубокой разработке. Наглядную мысль изложила. Тока тапками не кидать.

0

9

Шакал написал(а):

самый смешной пост
самый активный флудильщик
Самые пассивный игрок
самый задиристый игрок
Самый остроумный игрок
самая красивая аватарка
Больше всего ссор
итд итп.)

Это очень интересно, но на конкурс не тянет. Идея мне понравилась, это можно не в конкурс сделать, а это будет определённые категории участников. Как бы смело говоря, кто на что горазд.. х)

0

10

Legenda написал(а):

Итак. Раз эта рола про собак, значит тема определённо собачья. Никаких стишков про любовь и фоток с природой не надо (говорю, потому что сталкивалась с этим). Организавать конкурс надо путёвый, и чтобы смысл победить был, чтобы появился азарт. Для участников это куда интересней будет. Мне кажется что фотомонтаж как то не в тему. Конкурс должен быть на совесть. То есть, либо свои рисунки (собак соответственно), либо стихи собственного сочинения (про собак естественно).

Про собак я и думала, просто посчитала, что это и так понятно. В общем: нача тема - собаки, и всяческие отхождения от неё.

Legenda написал(а):

Те, кто участвуют в конкурсе оценивать друг друга не должны (мне так кажется), надо будет выделить спец жюри. Короче, идеи у меня есть, но они пока сырые и в глубокой разработке. Наглядную мысль изложила. Тока тапками не кидать.

Да, правильно, должна быть команда тех, кто " на заборе". То есть своих работ на "выставке" нет, судит по честному.
Одним из таких незаинтересованных лиц могу стать я..))

Legenda написал(а):

Это очень интересно, но на конкурс не тянет. Идея мне понравилась, это можно не в конкурс сделать, а это будет определённые категории участников. Как бы смело говоря, кто на что горазд.. х)

А вот последнее мне не очень понравилось. Ну, про самого активного флудильщика и т. д. и т. п. Уже смахивает на 2награды", которые я во все времена терпеть не могла. Конечно, победитель будет награждён, - я ещё не придумала чем, но будет)) - и пусть с этой наградой делает что угодно. Хоть распечатывает и на стеночку вешает.

0

11

Рысь написал(а):

Да, правильно, должна быть команда тех, кто " на заборе". То есть своих работ на "выставке" нет, судит по честному.
Одним из таких незаинтересованных лиц могу стать я..))

Стоп.
Надо будет создать опрос, и каждый проголосует, и можно будет проверить за кого он голосует, если за себя, то он автоматически удаляется с конкурса, все легко))

Legenda написал(а):

Это очень интересно, но на конкурс не тянет. Идея мне понравилась, это можно не в конкурс сделать, а это будет определённые категории участников. Как бы смело говоря, кто на что горазд.. х)

Ну эт не совсем конкурсы, тут не сами собаки, и все связанное с ними, тут те, кто скрывается за этими самыми собаками))

0

12

Calipso написал(а):

Ну эт не совсем конкурсы, тут не сами собаки, и все связанное с ними, тут те, кто скрывается за этими самыми собаками))

Ну дак я так и сказала. Это тянет на категории участников, но никак не на конкурс. И собаки к этому НЕ относятся.

0

13

Legenda написал(а):

Ну дак я так и сказала. Это тянет на категории участников, но никак не на конкурс. И собаки к этому НЕ относятся.

Согласна)

0

14

Calipso написал(а):

Стоп.
Надо будет создать опрос, и каждый проголосует, и можно будет проверить за кого он голосует, если за себя, то он автоматически удаляется с конкурса, все легко))

Не, не пойдёт))
Мы создадим комиссию судей, что не буду выставлять на конкурс свои работы, или выставят, но просто так, без рейтинга. И именно эти судьи будут оценивать работы.. Мне так кажется))

0

15

Рысь написал(а):

Не, не пойдёт))
Мы создадим комиссию судей, что не буду выставлять на конкурс свои работы, или выставят, но просто так, без рейтинга. И именно эти судьи будут оценивать работы.. Мне так кажется))

Честно сказать я согласна с Рысью!Надо создавать комиссию судей и чтобы они судили!!!

0

16

Дикость написал(а):

Честно сказать я согласна с Рысью!Надо создавать комиссию судей и чтобы они судили!!!

Вот-вот))
Только кто согласится войти в комиссию? Её я буду отбирать тщательно))

0

17

Нууууу...Мне кажется надо сделать опрос..Выбрать участников которые посещают часто и делать "над ними опрос"...Выбрать например 10 участников у 4 "собак" у которых будет меньше голосов выбывают,а оставшиеся -судьи(Но ты ,Рысь,и без опроса можешь)))))

0

18

Дикость написал(а):

Нууууу...Мне кажется надо сделать опрос..Выбрать участников которые посещают часто и делать "над ними опрос"...Выбрать например 10 участников у 4 "собак" у которых будет меньше голосов выбывают,а оставшиеся -судьи(Но ты ,Рысь,и без опроса можешь)))))

Ох, ёлки.. Я запуталась)
Так:
Выбираем всех участников, которые часто посещают. отсеиваем четырёх: по каким критериям - я не поняла, а остальных - в жюри?

0

19

Выбывают те у которых МЕНЬШЕ всего голосов.

0

20

Дикость написал(а):

Выбывают те у которых МЕНЬШЕ всего голосов.

Тогда этим выбывшим - обидно..
в общем: идея не очень хорошая)
Лучше организуем набор участников и жюри) Так будет гораздо легче..))

0

21

Рысь написал(а):

Не, не пойдёт))
Мы создадим комиссию судей, что не буду выставлять на конкурс свои работы, или выставят, но просто так, без рейтинга. И именно эти судьи будут оценивать работы.. Мне так кажется))

нэээ нэ пойдет, моя против. Судьи могут подсуживать кому-то, нэээ...моя против)

0

22

Авиаль написал(а):

нэээ нэ пойдет, моя против. Судьи могут подсуживать кому-то, нэээ...моя против)

В этом и идея, что бы создать ЧЕСТНОЕ жюри.. Ну ладно, я устала спорить : )
Потом и разберёмся..))

0

23

Рысь написал(а):

В этом и идея, что бы создать ЧЕСТНОЕ жюри.. Ну ладно, я устала спорить : )
Потом и разберёмся..))

Нээ....я за опрос, на другое нэ соглашусь)
(Я такая сегодня)

0

24

Просто надо набрать всех желающих (составить список) и за кого больше голосов отдадут, те и будут в жюри. Например будут лидировать в опросе четыре человека, того и поставим в жюри. Ну Рысь понятно, тут без коментариев. Надо щас создать темку "желающие на должность жюри", а потом сделать опрос.
я поняла, что никто ничего не понял, но всё таки я попыталась изложить свою мысль

0

25

Legenda
Пачему не понял?
Я поняла))

0

26

Legenda написал(а):

Просто надо набрать всех желающих (составить список) и за кого больше голосов отдадут, те и будут в жюри. Например будут лидировать в опросе четыре человека, того и поставим в жюри. Ну Рысь понятно, тут без коментариев. Надо щас создать темку "желающие на должность жюри", а потом сделать опрос.

Я немного врубилась)
В общем: с меня тема, я так поняла?))

0

27

Рысь написал(а):

В общем: с меня тема, я так поняла?))

Ну что то типо того. В ней записываешь всех претендентов на место жюри. Меня кстати тоже запиши.)) И пусть все голосуют.

0

28

Legenda написал(а):

Ну что то типо того. В ней записываешь всех претендентов на место жюри. Меня кстати тоже запиши.)) И пусть все голосуют.

Окэй, окэй)
Сегодня этим и займусь..))

0

29

Дорогие админы! Запретите, пожалуйста, рекламить от гостя. Это же не возможно!

0

30

Грэнда
Эх.. Понимаешь, так гораздо легче)
Да, спам бесит..
Хорошо, сейчас закрою.
Потом переделывать шапку нужно буде-е-ет.. ну ладно, должна же я хоть что-то полезное сделать)

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Информация] » Предложения/Мнения