[Школа Нарутовцев "Такара"]
http://i053.radikal.ru/0907/a1/a2dd5b6abd94.jpg

Школа Такара – одна из самых элитных школ в Киото, в которую хотят попасть все дети в городе.  Но, однажды её директором стала Тсунаде, дочь нефтяного магната. Ей вообще не хотелось работать, она просто хотела ходить на праздники. Ну и устраивать их. А особенно выпить на них. И поэтому она решила сократить учебные часы вдовое.
Когда ученики отучатся, всё сидят в классе и ждут старост класса. Те идут к директору и получают новые задания. Они заключаются в том, чтобы устраивать различные мероприятия. Можно сказать, это - школа праздников. У всех учеников и учителей почти каждый день случается что-нибудь необычное. Праздники бывают от похода в чащу леса за какими-нибудь мистическими грибами до школьных балов с прелестными девушками, наряженными в пышные платья.
Через некоторое время у учеников стали появляться уши и хвосты, у кого-то появились магические способности. Но, пользуясь ими, ученики поняли, что надо платить за свои способности. Тот, кто не уплатит за свои способности в течение дня, превратится в песок или же не сможет двигаться три дня.

Заинтересовало?

Тогда жми сюда!