[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Лиз


Лиз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Лиззи/Лиз
Возраст:
4 года
Пол:
женский
Порода:
Лайка
Свора:
Одиночка
Должность в своре:
Сама по себе
Характер:
Она выросла одна, что повлияло на ее характер. Она не была дружелюбна, избегала других, однако,при надобности, без страха могла вступить в бой. Людей она ненавидела, но зла пока не причиняла. Единственное, что заставляло ее вилять хвостом - это были дети. Ей хотелось играть с ними, ведь в ее детстве, она была очень одинока. Друзей она не имела, а других Свор сторонилась, поскольку, одна против всех, она  понимала - в случае конфликта, ей не выстоять.
Прошлое:
Она была не нужным щенком, и ее хозяева вывезли ее за город и оставили там, в одном из лесов неподалеку. По началу, ей было страшно, но со временем, она научилась выживать, добывать себе еду, а порой даже отстаивать на нее право, среди других псов бродяг. Лиз, так ее назвали перед отъездом несостоявщиеся хозяева, имя это было ей ненавистно, но это было все же имя... Это лучше, чем зваться Безымянной.
Внешность:
Шерсть белого цвета, средней длинны. Крепкого телосложения. Высота в холке - 54 см. Длинна туловища - 58 см. Голова массивная, нос  длинный. Уши высоко поставлены, небольшие, треугольной формы, с острыми вершинами, подвижные. Глаза округлые, среднего размера, темно-карие, со слабо косым разрезом век. Устойчива к холоду. Шея равна длинее головы, мускулистая. Окрас черно белый. За правым ухом, заметный шрам, полученный в одной из драк за еду.
Связь с вами:
484293497

Отредактировано Lizzy (2009-08-18 14:00:30)

0

2

Анкета, если честно, не очень, но довольно конкретна. Добавь в характер пару строк, ну, что как Лиз относится к врагам, друзьям, различным Сворам..)) И тогда можно будет начинать игру))

0

3

Голубоглазая белая собака со снежным носом никак не может быть лайкой! На аватаре хаски.

0

4

Kiba написал(а):

Голубоглазая белая собака со снежным носом никак не может быть лайкой! На аватаре хаски.

Спасибо, что заметила)) Я не разбираюсь в северных породах, и отличить их могу, только с трудом))

0

5

все=)

0

6

Да, так лучше. анкета, конечно, маленькая, ну ладно.. Все орфографические ошибки и знаки препинания я исправила, но в следующий раз будь внимательнейю

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Лиз