[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Вой


Вой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Вой (не существительное от глагола "выть", а просто набор звуков, как Рой, Джой, и тп...)
Возраст:
5 месяцев
Пол:
Мужской
Порода:
Лабратин - полукровка, лабрадор-далматин.
Свора:
Одиночка, но по юности, ищет компанию себе подобных.
Должность в своре:
-\\-
Характер:
Вой очень робкий и пугливый щенок, но не от рождения, а "благодаря" нерадивым жестоким хозяевам, которые его таким вырастили. В младенчестве Вой был бойким и активным детенышем, доминирующим в помете даже над более крупными братьями, но после того, как в два месяца его продали чужим людям, его сила воли и лидерские качества сильно поубавились. Он стесняется сказать лишнее слово чужим собакам, всеми силами стремится показать свою слабость и неопасность, но в то же время в критической ситуации может проявить и немного твердости, впрочем, ее ему еще нужно много закалять... Единственное что ему закалять не нужно, так это чувство долга - в особенности за тех, кого он считает друзьями. Ради товарищей, Вой может совершать глупые и порой опасные поступки - ведь оно еще, по сути, совсем молодой щенок. Иногда его просто бесит что его имя связывают с собственно словом Вой, потому что по правде он вообще не умеет выть...
Прошлое:
Вой родился в так называемой собачьей "неблагополучной" семье. Его мать-далматинка, безумно влюбленная в живущего в богатом особняке высокопородного лабрадора-чемпиона, ослушалась приказов хозяев и советов более мудрых подруг и понесла от своего возлюбленного щенков, надеясь, что он, ощутив прилив отцовских чувств, полюбит ее, и они станут одной большой счастливой сворой. Но легкое счастье бывает только в кино про Громобоя, и влюбленная далматинка оказалась перед чудовищным фактом - ее любовь не обратит на нее внимания, и теперь ей одной придется бороться за себя и своих щенков. Она знала что хозяева планируют утопить помесных кутят, и, к своему горю, в день родов увидела, как хозяйка готовит ведро с водой, пластиковый мешок и кирпич... От страшных переживаний и тяжелых родов - щенки были очень крупны для матери Воя - собака погибла, едва успев дав жизнь четверым щенятам. Невольная жертва матери спасла Вою жизнь тогда, потому что оставшиеся без собаки люди решили не топить полукровок, а вырастить, одного оставить взамен погибшей "любимицы", а остальных по дешевке продать. Воя выкормили с детской соски подслащенным молоком, поэтому пес рос доверяя людям и любя их, но все равно очень страдал по матери, ведь историю ее жизни соседские собаки рассказали щенкам, едва те стали понимать окружающий мир. Несмотря на все уверения других псов, Вой искренне не верил, что в смерти мамы виноваты люди, которые так лелеяли его и которым он тогда верил без малейшей оглядки. Но мирная жизнь Воя и его однопометников продлилась всего два месяца, и холодным дождливым вечером, хозяева взяли его и двух его братьев, посадили в железную клетку и отвезли в страшное место, где было много испуганных собак и ужасно пахло - на Птичий Рынок. Вой не мог понять почему его любимые, добрые, хорошие хозяева вытащили его в дождь туда, где было так много других собак и все они так жутко лаяли... Братьев, которые внешне выглядели как чистокровки, купили очень быстро. Но очевидно беспородного Воя никто так и не взял. За бесценок щенка уже поздним вечером, когда он изнывал от голода и жажды, отдали ближайшим пристройщикам собак. Напрасно лаял, скулил, плакал маленький, ненужный щенок, глядя, как быстро удаляется машина хозяев, напрасно он пищал, надеясь, что его отпустят домой... Воя привезли в грязную, насквозь гнилую и ржавую псарню, посадили на цепь, и тогда щенок узнал, что у жизни есть другая сторона. Его почти не кормили и били за малейшее проявление неповиновения. Но где-то глубоко внутри Вой несмотря ни на что хранил воспоминания о теплых руках, кормящих его с бутылочки, и как не понукали его товарищи по несчастью, сидящие на таких же цепях, не смог обратить свою обиду и горе в ненависть. Он стал опасаться людей, но не озлобился под жестокой палкой, а замкнулся, притих и спрятал боль за испуганными невинными глазами. Это в некотором роде помогало, иногда мучители жалели безответного щенка и побои прекращались раньше обычного. В четыре месяца Воя избили особенно жестоко, и никакие утешения соседей не смогли его успокоить. Он ночь рвался с цепи как обезумевший, и за час до рассвета, ржавый карабин ошейника лопнул. Вой нырнул в дыру под забором и бросился прочь, от боли, от горя, от прошлого..... В исступленном страхе щенок забежал в совершенно незнакомую местность. Он заблудился. Что же будем с ним теперь?...
Внешность:
Вой внешне идеально соответствует своим кровям - он одновременно похож и на лабрадора, и на далматина. У него серый короткий мех с неравномерной россыпью черных пятнышек - больше на крупе и у передней левой лапы, меньше на спине и шее. Оба уха а так же длинный хвост полностью черные, когти и нос темные. Он несколько грузнее чем далматинец, у него более широкие лапы и грудь. Отличительной чертой Воя является черное пятно прямо на левом глазу, со стороны создается впечатление что этот глаз из-за этого больше. Глаза Воя темно-карего цвета.
Связь с вами:
ЛС, и naty_1988@mail.ru - это регулярный e-mail, через него со мной всегда можно связаться.

Если что-то не так, не судите строго <3 Я давно, около полугода, не играла на ролевых, но эта очень меня привлекла своим уникальным концептом. Да, я девушка, но мне бы хотелось играть персом мужественного пола - это можно? ;) И еще я бы была очень благодарна, если мне сразу укажут, где начать играть - у меня большие проблемы с выбором места, в котором появится xD
Извиняюсь за внимание! :)

0

2

Voy написал(а):

Если что-то не так, не судите строго <3 Я давно, около полугода, не играла на ролевых, но эта очень меня привлекла своим уникальным концептом.

Всё так, анкета очень даже порадовала))

Voy написал(а):

Да, я девушка, но мне бы хотелось играть персом мужественного пола - это можно?

Конечно))

Voy написал(а):

И еще я бы была очень благодарна, если мне сразу укажут, где начать играть - у меня большие проблемы с выбором места, в котором появится xD

Ну.. Раз щенок сбежал с птичьего рынка, то оттуда и можно начать)) Я бы на твоём месте создала игровую тему в "Городе", "птичий рынок". И оттуда бы уже начала играть))

Voy написал(а):

Извиняюсь за внимание!

Ничего страшного))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Вой