[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
http://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Ничто.


Ничто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
» Мать не дала псу имени, по этому имя данное людьми пёс считает "настоящим", это имя - Ханка. Правда некоторые называют его просто Белый. Хотя отзывается даже на "Эй, ты!" Имеет кличку Ничто. Не никто, а именно Ничто.
Возраст:
» 2,5 года.
Пол:
»Мужской/Самец/Кобель
Порода:
» беспородный.
Свора:
» на данный момент, думаю, одиночка.
Должность в своре:
»
Характер:
»Ханку нельзя назвать добрым или злым, он скорее вечно отстранённый от происходящего наблюдатель. Всегда тихий, незаметный, как тень. Иногда говорит загадками, иногда философствует в слух, но в основном предпочитает отмалчиваться. Не умеет врать. Если не может, или не хочет ответить честно - лучше промолчать. Немного труслив. Всегда теряется, когда вокруг Ничто собирается много народу. Замкнут. Обычно очень послушен, многие просьбы воспринимает как приказ, а приказы, как известно не обсуждаются. Не любит причинять кому-то боль. Ужасно боится тишины и одиночества. Почти всегда выглядит грустным, несчастным. Скорее пессимист, чем оптимист. Очень любит сказки, небылицы, где всё всегда заканчивается хорошо. Ханка уверен, что ничего в этом мире хорошо не кончается. Всё кончается одинаково. Смертью. Ведь Ничто не вечно.
Прошлое:
»
Ханке вообще не везло по жизни. Судьба у него такая что ли? Хотя пёс никогда не верил в судьбу...
Родился Ничто в грязном и сыром подвале. Там всегда было душно, и трудно дышать. По этому пёс никогда не любил этот подвал. Родился Ханка зимой, при чём не самой тёплой зимой. Однажды одна из сестёр Белого, подгоняемая любопытством, решилась в отсутствии матери выбраться из душного подвала. Вскоре мать принесла её замёрзшее тельце обратно в подвал, видимо, слепо надеясь, что уже мёртвый щенок отогреется и оживёт. Больше из подвала выходить никто из щенков не решался. Весной, когда немного потеплело щенки начали устраивать вылазки из подвала, но ещё не решались уходить далеко. Однажды, возвращаясь с одного такого "похода" щенки увидели драку их матери с каким-то незнакомым псом. Ханка ужасно перепугался. И бросился бежать. Бросил мать. Пускай ничем не мог ей помочь, всё равно бросил. Щенок, бродя по серым извилистым улицам чувствовал себя предателем.
Ничто подобрал человек, девушка, пожалела, видимо. Она же и назвала его Ханкой. К людям щенок привык быстро. Он любил их, преданно и чисто, как и положено любить собаке. Был готов подавать лапу, и таскать в зубах пушистые, щекочущие нос тапочки, только для того, чтобы они, люди, сказали загадочное "молодец, Ханка!" и потрепали его по холке. И всё вроде бы было хорошо, и должно было быть хорошо, но на одной из прогулок, когда Ничто гулял без поводка пёс убежал слишком далеко. Когда он оглянулся, и не увидел хозяйку, то попытался найти дорогу обратно по собственному следу, но путь ему преградил огромный кобель. Молодой пёс сразу испугался, поджал хвост и превратился в маленький чёрно-белый комок. Кобель напал на Ханку. Но его отвлекло что-то, и он сразу потерял к Ничто интерес. В этот раз Ханке улыбнулась удача, пускай и самой злорадной улыбкой - он остался в живых. Не смотря на все старания Белого своих хозяев он так и не нашёл. Теперь он снова был уличным. Но теперь не просто уличным, а ещё и одиноким, не нужным. На этих улицах он был чужим. А эти улицы явно не любили чужаков. Враждебный город быстро сломал Ханку. Он не продержался и месяца. Он уже даже не хотел жить, жил скорее просто по инерции, по привычке искал еду, по привычке пил из луж, дышал тоже по привычке. Всё вокруг для него уже было пустым, не нужным. Уже в 2,5 года он устал от жизни. Смертельно устал. 
Внешность:
» Ханка не больших размеров. Очень истощённый. Шерсть у него длинная, белая, с густым подшерстком. Правда из-за жизни на улицах шерсть стала грязной, свалявшейся, и скорее серой, чем белой. Морда Ничто длинная, вытянутая. Глаза у Ханки карие, они всегда отражают его эмоции и чувства. Одно ухо стоячее, другое приподнятое на хрящах. Лапы длинные, тонкие, слабые. На лапах чёрные пальчики. Когти светлые. Сильно выступающие кости скрывает длинная шерсть. Хвост длинный, пушистый, с чёрным кончиком обычно безвольно свисает между ног. Пёс очень гибкий, тонкий, из далека его даже можно спутать с самкой.
На шее чёрный ошейник с короткими тупыми шипами, совсем не вяжущийся ни с внешностью, ни с характером Ханки.
Связь с вами:
» Аська 431-536-674

0

2

Анкета порадовала))

Добро пожаловать в Мир Собак!

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Анкеты] » Ничто.