Lady and the Tramp |New adventures in a new city|
http://i047.radikal.ru/0907/43/e943dbe5e55a.png
Итак, Леди и Бродяга открывается снова! Мы приветствуем вас на форуме по этому мультфильму. Какое-то время форум не работал, ролевая был заброшена, но теперь мы твердо встали на ноги, переделали все (кроме игровых локаций), включая дизайн, и снова рады вас видеть (;
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомцев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес стал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Красивый дизайн и приятное оформление - это мусор без вас. Без участников ролевой не будет, поэтому вы и видите эту рекламу-)
^^ Красивое и приятное оформление;
^^ Очень много свободных ролей в сюжет;
^^ Сам сюжет, почти отработанный;
^^ Ролевая готова к игре;
^^ Администраторы соблюдают те же правила, что и участники;
^^ Открыты места в администраторы и модераторы;
^^ Плагиат - враг нумер 1 на нашем форуме;
^^ У нас весело;
:( Мы только что пережили "Летнюю засуху", и поэтому у нас пустовато. Но есть несколько верных участников, которые заходят каждый день;

Нажми обязательно (:
Мы будем тебя ждать)