-=Токио - жизнь в ночи=-

http://s51.radikal.ru/i131/0907/f7/ff486bee91cc.jpg
(картинка кликтабельная)

2176 год… не такое уж далекое будущее, как вам кажется. Однако мир изменился до неузнаваемости. Огромные многоуровневые мегаполисы, многокилометровые магистрали, тянущиеся от континента к континенту, роботы и многое-многое другое. Все это теперь есть. Но и не только это.
В 2113 году на Землю упал инопланетный корабль, чье падение повлекло за собой много изменений. Необычная энергия, выплеснувшаяся при взрыве, изменила некоторых людей, так появились неко, полулюди полукошки. Но это было не первым сюрпризом ожидавшим человечество. На корабле находились странные существа, которых люди окрестили «Дети Звезд».
Сейчас мы находимся в Токио, месте рядом с которым упал корабль детей звезд и являющемся местом их наибольшей активности. Корпорация «Гидра» имеющая штаб-квартиры по всему миру устроила здесь центр изучения детей звезд. Эта корпорация прикрывает свои грязные делишки посредством воздействия на правительство и другие органы власти. На этом поле боя корпорация практически неуязвима. Раньше это корпорация занималась переработкой ядерных отходов, теперь же избавившись от этой деятельности посредством сброса всех отходов на нижние уровни Токио, корпорация взялась за детей звезд, желая разгадать все тайны этой расы, пусть и ценой жизней этих существ.
Тем временем отходы, сброшенные на нижние уровни дали свой всход, породив полчища отвратительных мутантов. Теперь между жителями нижних уровней и кошмарными тварями началась схватка не на жизнь, а насмерть.
Что же будет дальше? Сможет ли кто-то остановить «Гидру» или наоборот приблизить ее победу? Смогут ли поддонники победить мутантов или станут пищей отвратительных тварей? Что будут делать дети звезд в такой ситуации? Решать вам!

Наши плюсы и минусы:

+ красивый дизайн.

+ опытная, добрая и отзывчивая администрация.

+ интересный игровой мир, есть и мегаполис, и нижние уровни Токио, и логово мутантов, есть даже школа =)

+ возможность выдачи интересного и увлекательного индвидуального квеста.

- ролевая недавно реанимировалась, так что мало народу. Но мы это исправим ^^

Рейтинг - NC 21.

† Добро пожаловать в наш мир †