[.Пёсья Гордость.]

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
https://northsouth.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Лесная река


Лесная река

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Уши мгновенно повернулись в сторону. того кто шел, ее чуткий слух, ее снова не подвел. Бойцовская собака. как звучит, что сейчас нужно будет делать...Драться или же дружить? Амстаффика развернулась лицом к питбулю. шерсть мгновенно встала дыбом. на  спине. потом на загривке и на шее. Но тут... ее осенило, что это запах своры сизого тумана, она еще никого не видела. кроме вожака и не знала всех в лица... На спине шерсть опустилась и Вив перестала быть такой настороженной. Она  из уважения хотела встать, но не тут то было. подскользнувшись, собака рухнула в реку. да, хорошо стаффы умеют плавать, Вив зацепилась за палку и вскоре вылезла. -Я буду проклинать этот берег,эту грязь! подумала собака. выкарабкавшись она отряхнулась и подошла к питбулю-Приветствую. Извиняюсь за сцену, так вышло...
-Да, теперь будешь отчитываться, Вив...-думала она.

0

32

Вилд поднял голову. И улыбнулся. Он был очень споклоен. Да и чего ему бояться? Она из той де своры, что и он.
- Здравствуйте, да я понимаю..тут берег плохой. Уже плавал тут.
Он усмехнулся.
- Так вы тоже из Сизого Тумана?
Пёс знал, что прав, но из вежливости спросить надо было.
- Я Вилд, Дикий...Я предводитель войнов этой стаи

0

33

Вивьен посмотрела своим взглядом, уже не таким холодным, как обычно и проговорила:
- Да, я из этой стаи. Пришла не давно и записана в войны. Рада, что будет такой начальник, мистер Вилд. - Она сделала паузу и продолжила - Я - Вивьен, для вас просто Вив. Если не секрет, что в будущем намечается у этой своры? Какие планы? - поинтересовалась Вивьен. Естественно, она снова в своре, но будет она ей доверять или ей придется уйти? Можно было почувствовать эту тревогу исходящую от нее... Главному войну, это могло бы показаться странным...

0

34

Вилард втянул ноздрями воздух и встал.
- Очень приятно с вами познакомится.
Потом осмотрелся и сказал вновь обратив своий взор на собаку стоящую перед ним.
- Дальше будет пока неизвестно что...Все собираются у гром-камня и будут выбирать нашей своре вожака..так как нашего типерешнего вожака уже давно нет, после может последовать стычка с одной из других свор. Покажет время. Поэтому то наша свора и набирает войнов.
Тихим и спокойным голосом проговорил пёс

0

35

-Ясно...Будем получать еще одни свежие раны, не оклемавшись после первой бури войны... Вивьен села. заместо того чтобы стоять и стала снова смотреть в пространство-Ред, если бы ты был здесь... брат до тебя  я доберусь и в аду и в раю, где бы ты не был и убью тебя там же! Спокойный взгляд повернулся в сторону Дикого,на морде показались мелкие шрамы и один шрам через глаз. -Будем ждать приказов,нужна будет помощь, помогу, только попросите и от них не будет живой души...проговорила Вив, смотря на пса холодным взглядом-Не Хочется, чтобы жизнь колечели другим. не так ли, Вилд?Какие у вас правила?Такие же, как и в Северных сворах?

Отредактировано Вивьен (2009-08-27 22:06:19)

0

36

Пёс ичуть не смутился холодности взгляда собаки.
- Я Не знаю какие правила там...но наверно такие же...Я уверен, что собаки нашей своры никогда её не предадут....
Пёс говорил спокойно. Он заметил шрамы на морде у Ви..
- Видно у неё не лучше жизнь была...Мои шрамы не так заметны на лапах и боках...
У пса был один шрам через всю морду, который могла в этой ситуации увидеть собака. Дикий немного повернул голову на бок и произнёс.
  - Вижу по вашим шрамам на морде, у вас не сладкая жизнь была...Ну  впрочем я ещё не видел бойцовых собак с хорошим прошлым.

0

37

да, у вас тоже, по вам видно, только я думаю каждой бойцовской собаке не очень хочется вспоминать прошлое, верно?у вас прошлое связанно с людьми?или с собаками? Спросила Вивьен Вилда и вздохнула, набрав побольше воздуха, что такое терять.мало кто знает и быть, чуть ли не убитым своей же сворой-Знаете, почему я мало доверяю сворам?Потому-что меня придала же моя свора. благодаря братцу.которого потом   и убила, а свора чуть не убила меня, считая, что вся семейка наша проклята...Они забыли про добрату и все другое. Брат их сделал другим и при этом прогнал еще кое-кого...Вив резко прервала речь-Расскажите о себе, допустим. если трудно, то в кратце....с интересом уже проговорила Вив
Офф6сори. мне надо идти, с щенком тискаться и спать укладывать.Периодически, если буду сейчас успевать, то отпишусь еще сегодня. если нет, то завтра утром.

0

38

- Я могу рассказать не многое....Родился в доме...хозяин был хорошим я его честно любил. После его убили на службе. Хозяйка захотела меня усыпить...Но я убежал и попал к людям разводящих собак для боёв. Попал туда познакомился с стаффором Сансет...потом она пропала. я сбежал и вот я в лесу уже...раньше никому не доверял, да и щас не очень то доверяю.Теперь если вижу людей меня всего переворачивает.находиться рядом с ними я не могу. поэтому то и в город редко суюсьПояснил пёс и посмотрел на Вив.
- Я вообще не очень люблю говорить о прошлом. То что произошло с тобой это ужастно.

0

39

Вивьен посмотрела на Дикого-Я людей вообще не знаю, видела раз другой, но дела с ними никогда не имела. Раз такие разговоры, то они наверное жестокие не то слово... тут он упомнил имя Сансет и Вив сразу как-то непонятно посмотрела на  вилда-Наверное, эта она.Моя двоюродная сестра, ладно, надо будет ее найти и узнать кто она такая. чтобы не казаться дятлом в птичьей клетки, Вив добавила-Я смотрю. вам тоже было не легко...А вы не знаете. где она может быть в данный момент? поинтересовалась Вив.

0

40

----->>>Свалка

Полли прибежала к речке. Она хотела пить. Раны немного кровоточили и сильн болели. Она даже не заметила запахи чужих собак. Полоска хотела достать воду, но сама туда свалилась из-за крутого берега. Она стала захлёбываться. Тут Полли налетела с размаху на старую ветку. Ухватившись за неё она стала гребсти лапами к берегу. Благодаря ветке она почти была у берега, но тут большая волна её смыла и полоска опять окаалась в холодной воде.
- Помогите - закричала Полли и ушла под воду. последнее что она видела это были две собаки...

0

41

Полли показалась на воде и её стало нести течением. Она была почти около берега.
- Да, я люблю воду, но не такую холодную... - стуча зубами пробормотала Полоска и она зазепилась за ветку и вылезла на берег. Самая сильная рана опять начала кровоточить. Она со злостью посмотрела на собак, которые когда она кричала о помощи ей не помогли. Псы сидели спокойно и на неё не обращали внимания.
- Наверное меня не учуяли - подумала Полли. Она вся стучала зубами и сильно дрожала. Ещё раз со злостью она взглянула на этих собак и побежала дальше...
    ---->>> Песчаный берег

0

42

Вилпард задумался.
- Нет в сожалению я не знаю где она сейчас...
Вилд повернул голову ему показалось, что он заметил щенка, но нет никого там не было.
- Старый ты становишься.
Сказал про себя пёс и посмотрел на Ви.
- Извени, а тебе есть не охота мы могли бы, что нибудь поймать

+1

43

Вивьен. тоже услышала плеск, но  в ту сторону даже не повернулась, поняв, что щенок ушел. -Жаль, я буду ее искать, мне надо знать... думала Вивьен, потом последовал вопрос о еде и Вив при-задумалась, хочет она есть или нет... Ну чтобы узнать побольше о своре-Да. пожалуй можно поохотиться. Кого ловить будем?Вы же  знаете тут живность? спросила Вивьен и встала. Шерсть на ее шкуре почти высохла, да и она уже забыла, что искупалась в какой-то луже..

0

44

- Хм, ну кто на кого...я лично всегда оленей или лосят....Просто так как я хожу один я не могу на взрослых лосей.
Улыбнулся пёс.
- Так что если что...Он принюхался.. - Если олень самка и её детёныш в ста метрах от нас....одни.
Выдал информацию пёс

0

45

Вив, почему то тоже не смогла сдержать улыбки и проговорила-То, можно охотиться на обоих, накормить свору, чтобы были силы если что!Как думаешь, Дикий? Обратилась к нему Амстаффика. Принюхавшись, она и правда по-чувствовала запах оленихи и олененка.-Да. обед будет вкусным, или что там ужин? Вивьен отошла в сторону и прошла беззвучно, прижимаясь к земле ближе  к оленям. Что  она собиралась делать?Она собиралась гнать олений на дикого. чтобы тот кого-то перехватил, а потом они добьет кого-то одного...

0

46

- И обед будет и ужин я думаю... Я с тобой согласен.Пёс понял, что собиралась делать Ви и он резко и тихо прыгнул в кусты... - Давай же ...ужин сегодя будет..хех...и не плохой я так думаю.Проговорил сам себе пёс и кивнул дав понять Ви что нужно начинать...Олениху уже можно было увидеть ближе...Дикий пригнулся и замер. Его за кустами было не видно. - Итак, Дикий соберись.....Приказал он себе.

0

47

Вивьен  сделала еще пару аккуратненьких шагов и вот остановилась пригнувшись, мускулатура на теле напряглась...И вот, рывок!Она прыгнула, приземлившись перед мордой олененка, но тот в растерянности не знал чего делать и быстро сообразив, она вцепилась ему в шею, оставив на земле олененка, мать пыталась отогнать амстаффику.Поняв, что это безнадежно, Вив погнала олениху на Дикого, теперь его задача была поймать олениху...-Дикий, ты ее поймаешь!И она не свернет в сторону!Думала собака, когда оставалось всего три метра, Вив начала сбавлять скорость, попутный ветер меньше дул  в уши, сердце билось быстро. сколько она собой не занималась?Очень долго

0

48

Дикий пристально наблюдал за Вив... - Молодец, так держать...Она поймала оленёнка, а большая олениха теперь его и он её поймает. Ещё немного подождав он напрягся и ...Олениха приблизилась очень близко. Дикий оскалился и одним рывком оказался на спине жертвы. Та со стаху начала бегать кругами. Дикий всё ещё находясь на спине оленихи..вцепился её в шею мёртвой хваткой. Жертва покачнулась и начала падать вместе с псом, но он не отпускал. Жертва начала биться в конвульсиях и через минуту умерла. Вилд встал и отряхнулся

0

49

Вив развернулась и побежала за олененком, прибежав к мертвому телу, она взяла его за шею и потащила к Дикому. Дойдя до места. она положила его рядом с матерью-Да, еще одна смерть. просто чтобы поесть... она посмотрела на тела. потом на Вилда-Хорошая работа, Дикий. Какие теперешние планы?Едим и несем или несем и едим? спросила  собака,облизывая,окровавленную морду...

0

50

Вилард улыбнулся.
- Ну а это как решит дама.
Ска зал пёс и присел.
- Захочешь будем нести и есть...или есть и потом нести....
Он осмотрел на Ви
"- Хм, Вилард и правда что дальше?"-
Спросил сам себя пёс

0

51

Тут то Вивьен и растерялась. Она не знала, что лучше сейчас поесть или потом. в глазах была видна растерянность. она не уверенно проговорила-Ну давай олененка съедим сейчас, а олениху отнесем вместе им? промямлила амстаффиха и села, смотря на Вилда. все еще она была не уверена в том, что сделала правильный выбыр.-Ладно, все нормально. все ок!надо успокоиться и быть уверенной! Почему я так растерялась? спрашивала Вив себя...Ветерок обдувал шерстку вивьен, солнце пекло и было жарко...

0

52

- Давай...Дама первая.-Улыбнулся пёс и сел рядом с оленёнком. Немного дёрнув ухом, что бы отогнать надоедливого насекомого.
!-Ну что думай...так вся свора у гром-камня..туда что ли ползти-"
Думал он и посмотрел на Ви...улыбнулся.

0

53

Вивьен  кивнула в знак согласия. она подошла к олененку, легла около него и вцепилась зубами в живот. Оторвав первый кусок, она посмотрела на улыбающегося Вилда. Он казался ей каким-то  добрым, непринужденным к законам. Мысли крутились в голове Вивьен. О чем она думала? стаффика  съела кусок и подвинулась, уступая место  Дикому-Присоединяйся, джентльмен! с ехидством в шутку сказала она. Холодный взгляд Вив пропал, она будто снова стала, как прежде: веселой и игривой, понимающую все ситуацию... Вив посмотрела на  Дикого и улыбнулась, приступая ко второму куску.

0

54

Вилард встал и подошёл к оленёнку...клацкнув челюстями он оторвал заднюю ногу оленёнка и лег начал неспеша его поедать
- Ммм...ничего такой оленёнок...хм...
Проговорил пёс, когда прожевал первый кусок мяса.
- А где ты до леса жила? ...
Спросил он

Принюхавшись пёс резко встал на лапы и извинившись побежал прочь....

Отредактировано Wild (2009-11-20 11:01:48)

0

55

Морда Вивьен была в крови олененка. Она так давно не ела, что просто померла с голоду. Вив посмотрела на Вилда и начала отвечать на его вопрос-Далеко от сюда, где были снега. Там существовала собачья свора, под названием Лунный Свет. Я там росла. Со мной был мой брат. Он убил отца, а я убила его, когда он наслаждался властью... Помимо отца, он приказал убить... убить Рэда. И он его убил. За все его грехи, я и убила Клыка. Так звали моего брата. Потом меня изгнали, считая, что я такая как брат. Изгнали и чуть не убили, от этого у меня и шрамы остались. Теперь, как видишь я тут и пока уходить не собираюсь.  сказала Вив, но тут она поняла. что рассказала  в кратце ее биографию, за место того, чтобы сказать, где жила... она сделала тупое выражение морды и сказала-Извини, просто хотелось высказаться, а так у меня никого нет из-за этого не сдержалась.А ты где рос? Вив прекратила есть и положила морду на лапы, из-под лобья смотря на Вилда. потом она встала и ушла куда-то----логово сизого тумана

Отредактировано Вивьен (2009-09-16 20:19:55)

0

56

-------------------------Лесная дорога
Когда течение успокоилось, ты начала понемногу понимать, где верх, где них, а где воздух. Резко раскрыв глаза, ты бешено молотила лапами воду, как будто это был твой враг. Тебе казалось, что ты бьешься бессмысленно, но вот вместо воды ты почувствовала воздух...Такой приятный, такой сухой... И землю под ногами...Ты вынырнула резко, громко выплевывая воду, и буквально выбросилась на берег, как рыба. Некоторое время ты все еще плевалась водой, непонятно зачем дергала лапами, отталкиваясь подальше от воды, как будто это было нечто ужасное. Затем ты успокоилась, поняла, что уже на свободе, что ты выжила... Ты не чувствовала ничего, кроме облегчения, свободы, дикой радости - ты спаслась!
Но на смену им пришли боль и страх. Что случилось с Волком? Ты слышала всплеск...неужели он бросился вслед за тобой? Ты помнила завихрения, развилку...куда понесло его? А куда тебя? При одной мысли об этом мир померк, темнота заслонила тебя от прочего мира. Слишком ослабшая, ты потеряла сознание от ужаса и, о чем ты еще не догадывалась, от боли. Все бока у тебя были покрыты огромными синяками, лапы были покрыты царапинами. Ты, конечно, легко отделалась - ни одного полома, но полное истощение, если тебе не помогут, могло запросто убить тебя...

Отредактировано Мириэль (2009-09-20 20:42:25)

0

57

Легенда шла по тропе ведущей к реке.Её мучала жажда,но терпеть можно научиться ,если жить очень хочется.Интересно,а как мама?А может сестричка у меня появилась....Дойдя до реки ,собака принялась жадно лакать воду.Напившись,она взяла в рот несколько травинок,пожевала их и выплюнула.Вдруг она заметила ещё одну собаку,ставшей по роковой случайности первой знакомой Генды.Она была вся мокрая,очевидно только вылезла из воды.Легендарная с опаской посмотрела на воду и подумала:В реке купаются,а я не в тему пью...Хотя попробовав есть из помойки....Легенда решила не мучать себя любопытством и поприветствовала собаку:
-Привет...Я Легенда,но друзья зовут меня Гендой.А как тебя зовут?

0

58

Из небытия тебя вырвал незнакомый голос. Разве не видно, что ты полуживая от усталости и ушибов, еле дышишь и воздух с хрипом вырывается из твоего горла? Но это ничего, может, и вправду не заметили. Ты с трудом разлепила веки. На тебя смотрела незнакомая собака, выглядевшая довольно дружелюбно. Назвалась Легендой. Никогда ты не слышала такого имени, но это было не важно.
-Мириэль...Меня зовут Мириэль, можно просто - Миэль. Оч..очень приятно...- с не меньшим трудом прохрипела ты и снова закрыла глаза. Ты вдохнула воздух, на этот раз без хрипа. Все-таки несколько часов без сознания добавили тебе немного сил. Ты попробовала встать, но лапы дрожали, и раз за разом ты падала. Мсл: Нет...не смогу...не сейчас... Ты подтянулась к реке и стала с отвращением пить. Быть может, эта вода смешана с его кровью...Нет...не думать об этом...не сейчас! Ты напилась и отодвинулась от воды. Еще немного энергии. Ты огляделась в поисках трав, которые могли бы тебе помочь. Сьев парочку, ты вновь посмотрела на Легенду и смущенно улыбнулась.
-Как видишь, я не вполне дееспособна...Парочка километров в бушующем потоке, дополнительные...проблемы...и вот, я не могу стоять на ногах, только перетаскивать себя в нужном направлении...-виновато заметила ты и легла в тени дерева...

0

59

Состояние собаки,которая представилась Мириэль было ужасным.Хрипящий голос заставлял Генду пугаться и жалеть Мириэль.Интересно,зачем ей понадобилось лезть в воду?
-Эм...Нет...Ничего...У тебя очень красивое имя. И мне приятно познакомиться-отрывисто сказала Лабрадорша и села около собеседницы.Есть такие ситуации,в которых лучше ничего не спрашивать,насчёт личной жизни...Собака встала,села,потом снова встала.Она чувствовала себя неудобно.Наконец,Легендарная задала вопрос:
-Могу я чем-то помочь?

0

60

Травы уже начали свое действие, и ты почувствовала себя немного лучше. Ты посмотрела на свою новую знакомую. Она явно чувствовала себя немного неловко. Впрочем, как и ты. Наверное, выглядела ты ужасно. Но Легенда не о чем не спрашивала. Ты почувствовала некую благодарность собаке - не всякий умеет понять, когда время для вопросов, а когда - нет. Держать в узде свое любопытство - полезное умение. На предложение помощи твой желудок требовательно заурчал. Снова виновато улыбнувшись, ты ей ответила:
-Знаешь...если бы я не была так слаба, я бы не просила...но не могла бы ты мне поймать рыбу или зайца? Мне нужно восстановить силы, и даже все лекарственные травы мира не помогут так, как мясо...
Ты посмотрела на небо. Сколько же времени уже прошло? Мсл: Надеюсь, он жив...только бы он выжил...

0


Вы здесь » [.Пёсья Гордость.] » [Леса] » Лесная река